Есть ли магическое воздействие

Ди Ди

Новичок
Сообщения
24
Пол
Женщина
Здравствуйте. Динара, 10.12.1997.
Последние полтора года в жизни одни плохие события. Депрессия с суицидальными мыслями, лечение, развод, проблемы в работе, приход ночью людей которых я не знаю. Я просыпаюсь, встаю хожу по комнате и четко вижу в своей комнате человека, или просыпаясь вижу что в моем шкафу кто то копается. Такое было три раза в разных сценариях. И периодически снятся безумно странные сны. Хотелось бы узнать есть ли на мне какое то воздействие?
 
Последнее редактирование модератором:
Буквально час назад, в одной теме, я писала о том, что 90 процентов людей, приходят с проблемами, когда на них влияет Черна Луна. А также с негативными периодами, присущими каждому человеку, но в разное время и в разные периоды жизни. Здесь такое же. Проблемы у Вас начались 2 года назад. Но они были не видны. Потом стали раскручиваться. Проблемы трансформационного характера. Когда на место старого, через болезненные изменения, приходит новое. Это у Вас так. У других, иные причины. Этот период еще не закончен,но идет на убыль.
Но еще учтите- вокруг Вас много лживых людей, руками которых, создавались большинство Ваших проблем.
 
За 0
Буквально час назад, в одной теме, я писала о том, что 90 процентов людей, приходят с проблемами, когда на них влияет Черна Луна. А также с негативными периодами, присущими каждому человеку, но в разное время и в разные периоды жизни. Здесь такое же. Проблемы у Вас начались 2 года назад. Но они были не видны. Потом стали раскручиваться. Проблемы трансформационного характера. Когда на место старого, через болезненные изменения, приходит новое. Это у Вас так. У других, иные причины. Этот период еще не закончен,но идет на убыль.
Но еще учтите- вокруг Вас много лживых людей, руками которых, создавались большинство Ваших проблем.
Какие действия можете посоветовать? И нужно ли обращаться к практику?
 
За 0
Какие действия можете посоветовать? И нужно ли обращаться к практику?
Обращаться к практику или нет, это Ваш выбор. Мой же совет, разобратьсяя в себе как следует. Нужна многосторонняя диагностика, чтобы знать себя, настоящую. Что Вам и каким образом проработать, как максимально использовать свои лучшие возможности, для дальнейшего развития.
Привнесенного негатива не вижу. А пребывание на земле, у каждого человека сопряжено, с какими нибуть трудностями. Так как он приходит сюда, для решения каких либо задач. И в в результате его решений, он достигает счастье.
 
За 0
На вас есть негативное воздействие, от девушки ( подруга, коллега, родственница). Делали чтоб у Вас в жизни не ладилось, в том числе мелкие неприятности. Но цель была отомстить. Вспоминайте, кому дорогу перешли. И делайте чистку.
 
За 0
Хотелось бы узнать есть ли на мне какое то воздействие?
Да есть, и не одно, на разные сферы жизни. Предположу что и развод результат "труда", но здесь нужно фото бывшего партнера и более детально смотреть. По картам идет властная женщина, начинания Вши кому то очень не понравились.
 
За 0
окружение не честное, последнюю подножку уберут если захотят, злобное и по сути своей агрессивное, живущее примитивным материальным грубым миром, вы их злите даже своим видом..
у вас будто ребенок был..беременность..срез жизни идет, а часто мерзните?
 
За 0
окружение не честное, последнюю подножку уберут если захотят, злобное и по сути своей агрессивное, живущее примитивным материальным грубым миром, вы их злите даже своим видом..
у вас будто ребенок был..беременность..срез жизни идет, а часто мерзните?
Ребенка не было.. ну зимой бывает такое, да)

Да есть, и не одно, на разные сферы жизни. Предположу что и развод результат "труда", но здесь нужно фото бывшего партнера и более детально смотреть. По картам идет властная женщина, начинания Вши кому то очень не понравились.
Благодарю вас, чистка в таком случае поможет?
 
За 0
Воздействие есть, но не все так плохо, у вас период перерождения, испытания которые выпали, дадут в дальнейшем опыт, стойкость и принесут улучшения положения. В личной жизни все образуется в лучшую сторону, главное не торопитесь, никого не ищите и не стройте планов, вам это помешает, мужчина найдётся сам, когда вы не будете его ждать. И обратите внимание на ритуальную магию, у вас хорошие задатки для взаимодействия с потусторонним миром, вы можете благодаря этому сильно изменить свою жизнь, во всех аспектах.
 
За 0
Воздействие есть, но не все так плохо, у вас период перерождения, испытания которые выпали, дадут в дальнейшем опыт, стойкость и принесут улучшения положения. В личной жизни все образуется в лучшую сторону, главное не торопитесь, никого не ищите и не стройте планов, вам это помешает, мужчина найдётся сам, когда вы не будете его ждать. И обратите внимание на ритуальную магию, у вас хорошие задатки для взаимодействия с потусторонним миром, вы можете благодаря этому сильно изменить свою жизнь, во всех аспектах.
Благодарю. Я это чувствую, но не знаю с чего начать.. может дадите совет?
 
За 0
@Ди Ди, интересно как. Надо смотреть какие неупокоенные рядом с Вами, их природу возникновения рядом с Вами. Магические воздействия есть, но не вижу, чтобы работа была погостной. Эта порча Вам как портал открыла.
 
За 0
если не мерзните, нет рядом никаких неупокоенных, это расшатанные нервы из за депрессии. Почему и спросила, бывает ли такое-что мерзните и как часто. Сейчас люди в большинстве своем с пороговой психикой ввиду обилия информации и зачастую негативной-и интернет, и сми, тв, и желание так же приобщится к эзотерическим движениям.
 
За 0
@Lexx123, ощущения все таки индивидуальны, чаще мерзнешь, когда они энергию тянут, а если просто рядом шатаются, так и запах земли не всегда слышно.
 
За 0
@Ди Ди, да, порча есть, в целом направлена на невезение, чтобы проблемы по кругу повторялись. Но помимо этого рядом стоят кровные покойные родственники. Они даже не столько защищают,и особо не мешают, просто тут застряли, ходят за Вами. Их бояться не надо. Они могут слегка энергию из вас тянуть, но это не намеренный вампиризм. В идеале, чтобы практик их отправил туда, где им быть полагается. Если за чисткой будете обращаться, оговорите этот момент.
Также советуют помянуть родственников умерших, поставить им свечки за упокой, заказать сорокоусты (если они христиане). если мусульмане, то тут не знаю, но в рамках традиции.
 
За 0
Я просыпаюсь, встаю хожу по комнате и четко вижу в своей комнате человека, или просыпаясь вижу что в моем шкафу кто то копается.
Какие-то ритуальные работы имели место за последние пол года? У вас некропривязка, но я бы не сказала, что от нее у вас большие проблемы, да и в будущем их не вижу. Обратитесь к специалистам, это снимается, работа не сложная и не дорогая.
 
За 0
Какие-то ритуальные работы имели место за последние пол года? У вас некропривязка, но я бы не сказала, что от нее у вас большие проблемы, да и в будущем их не вижу. Обратитесь к специалистам, это снимается, работа не сложная и не дорогая.
Из ритуалов ничего не проводила. Единственное что, один раз ездила к ясновидящей она молитву какую то читала, чтобы с мужем помирились..

Какие-то ритуальные работы имели место за последние пол года? У вас некропривязка, но я бы не сказала, что от нее у вас большие проблемы, да и в будущем их не вижу. Обратитесь к специалистам, это снимается, работа не сложная и не дорогая.
А некропривязка это что?
 
За 0
Добрый день, уважаемые практики.
Динара, 10.12.1997.
Хочу отучиться на мастера перманентного макияжа, и есть пару вопросов.
1. Стоит ли обучаться этому?
2.. Какое развитие меня ждёт в этой сфере в течении года?
3. Принесёт ли это дело прибыль?
 
За 0
Назад
Верх