Есть ли на мне чёрное воздействие

Канитель

Новичок
Сообщения
52
Пол
Женщина
Добрый день и с прошедшим Новым Годом! Меня зовут Светлана, 30.08.1979г.
Моя родная бабушка занималась "черными" делами. Умерла она почти 20 лет назад. Она жила с нами и я с ней, будучи очень неспокойным подростком, конфликтовала. Не отпускают мысли, что это она поколдовала, либо высказалась в сердцах в очередной ссоре, чтобы я не имела мужа. Поскольку до сих пор я не замужем (фиктивный брак, длившийся 1 год не в счет). Отсюда 1-й вопрос: суждено ли мне выйти замуж или так и буду одна до конца?
Вопрос 2-й: Переживаю насчет работы, которую через пару месяцев предстоит оставить. То есть переживаю не насчет того, что придется оставить ЭТУ, а насчет того, смогу ли найти НОВУЮ, так как предстоит некоторое время просидеть дома с ребенком, который пойдет в первый класс. Все предыдущие годы работала вахтой, специальность не распространенная. Помогать мне некому, отсюда и тревоги.
Вопрос 3-й: Один астролог мне сказала, что у меня есть задатки к лечению энергиями, якобы один из моих прадедов в царской России служил при церкви и умел лечить энергиями, и мне это должно от него перейти. Как понять, действительно ли это так или забыть про это?
 
Последнее редактирование модератором:
Один астролог мне сказала, что у меня есть задатки к лечению энергиями, якобы один из моих прадедов в царской России служил при церкви и умел лечить энергиями, и мне это должно от него перейти. Как понять, действительно ли это так или забыть про это?
Забыть про это. Неизвестно кто вам это сказал и с какой целью, возможно от "фонаря" дабы просто вселить в вас интерес. Если бы у вас эти задатки были, они бы уже давно проявились и вы бы их использовали, все остальное пустая болтовня и про бабушку колдунью, якобы колдовавшую. Была как-то у одной "колдуньи" каждый у неё маг, у каждого клиента третий глаз, а так же прегрешения их бабушек и дедушек и как результат родовая порча, проклятье или приворот.
 
За 0
Спасибо за ответ. Только бабушка эта была не посторонней, а родной. Даже если она не колдовала, а родственники все преувеличили, то могла и сгоряча ляпнуть, а она злая была.
 
За 0
Даже если она не колдовала, а родственники все преувеличили, то могла и сгоряча ляпнуть, а она злая была.
Вы пишите:
Моя родная бабушка занималась "черными" делами.
Это значит бабуля работала на погосте с бесами и вы как минимум вместе с ней были на этих обрядах? Или на перекресток вас с обой брала, делать откупы бесовские? Может куриц убивала в квартире и окропляла кровью нарисованный на полу пентакль?
 
За 0
это со слов ближайших родственников, я сама участие не принимала ни в чем. Я даже не знала тогда, все гораздо позже узнала, после ее смерти.
 
За 0
Добрый день и с прошедшим Новым Годом! Меня зовут Светлана, 30.08.1979г.
Моя родная бабушка занималась "черными" делами. Умерла она почти 20 лет назад. Она жила с нами и я с ней, будучи очень неспокойным подростком, конфликтовала. Не отпускают мысли, что это она поколдовала, либо высказалась в сердцах в очередной ссоре, чтобы я не имела мужа. Поскольку до сих пор я не замужем (фиктивный брак, длившийся 1 год не в счет). Отсюда 1-й вопрос: суждено ли мне выйти замуж или так и буду одна до конца?
Вопрос 2-й: Переживаю насчет работы, которую через пару месяцев предстоит оставить. То есть переживаю не насчет того, что придется оставить ЭТУ, а насчет того, смогу ли найти НОВУЮ, так как предстоит некоторое время просидеть дома с ребенком, который пойдет в первый класс. Все предыдущие годы работала вахтой, специальность не распространенная. Помогать мне некому, отсюда и тревоги.
Вопрос 3-й: Один астролог мне сказала, что у меня есть задатки к лечению энергиями, якобы один из моих прадедов в царской России служил при церкви и умел лечить энергиями, и мне это должно от него перейти. Как понять, действительно ли это так или забыть про это?

Посмотреть вложение 12312
Не знаю, что Вам там сказали, но и правда есть некоторые способности. У Вас могут быть вещие сны. Работу Вы найдете, так ка Вы старательная и дисциплинированная. В личной жизни, сложнее. Вы видитесь мужчинам больше, как подруга, чем женщина. Они даже не особо Вас обидеть не боятся. как подруга, Вы способны простить. Работу свою Вы должны менять через каждые десять лет. Она может быть связана с информацией, но в принципе любая. Больше для нахождения между людьми и зарабатывания денег. Вы хороший теплый человечек и стараетесь всех обогревать. Но при обидах закрываетесь. До эмоциональной неуравновешенности. Вам нужно много читать и развивать свое мышление. Для более высокого уровня взаимоотношения с окружением. И, Вы из тех женщин, которые нуждаются знакомстве с мужчинами с помощью других людей. А также более активно менять подходящее для этого окружение.
Негатива на Вас нет. Хорошее сильное биополе.
 
За 0
Не знаю, что Вам там сказали, но и правда есть некоторые способности. У Вас могут быть вещие сны. Работу Вы найдете, так ка Вы старательная и дисциплинированная. В личной жизни, сложнее. Вы видитесь мужчинам больше, как подруга, чем женщина. Они даже не особо Вас обидеть не боятся. как подруга, Вы способны простить. Работу свою Вы должны менять через каждые десять лет. Она может быть связана с информацией, но в принципе любая. Больше для нахождения между людьми и зарабатывания денег. Вы хороший теплый человечек и стараетесь всех обогревать. Но при обидах закрываетесь. До эмоциональной неуравновешенности. Вам нужно много читать и развивать свое мышление. Для более высокого уровня взаимоотношения с окружением. И, Вы из тех женщин, которые нуждаются знакомстве с мужчинами с помощью других людей. А также более активно менять подходящее для этого окружение.
Негатива на Вас нет. Хорошее сильное биополе.
Спасибо огромное!!! Да, мне часто снятся вещие сны и очень хорошая интуиция. И, да, мужчинам я скорее друг...
 
За 0
Спасибо огромное!!! Да, мне часто снятся вещие сны и очень хорошая интуиция. И, да, мужчинам я скорее друг...
Вам учиться надо. А для начала Вам нужно в себе как следует разобраться. Вы можете многого достичбь. И в любой работе, будете ас. И если правильно подойдете с воей жизни, можете развить эзотерические возможности, при том по светлому.
 
За 0
Эзотерикой давно увлекаюсь, но как любитель, просто всегда было интересно. Начать надо с книг, я правильно понимаю? Но знать бы что читать, ведь не все книги несут верную информацию. Можно же и навредить себе.
 
За 0
Эзотерикой давно увлекаюсь, но как любитель, просто всегда было интересно. Начать надо с книг, я правильно понимаю? Но знать бы что читать, ведь не все книги несут верную информацию. Можно же и навредить себе.
Ваши способности, которые можно развить, не для отдельной работы с ними, а для помощи самой себе, в уже существующих делах...да и с мужчинами тоже.
 
За 0
Чёрного воздействия нет. Если будете работать над собой, встретите мужчину в течение года. Магические способности есть, но слабые и не развитые.
 
За 0
Здравствуйте, мужа вижу сроком до 3-х лет.
Новую работу после увольнения с предыдущей найдете в срок до 6 мес. С трудом, но будет.
Способности ваши слабые, магия не ваш конек.
 
За 0
@Канитель про отношения с мужчинами я советую не как практик, какие-либо тренинги женские (только узнайте про хорошие, много ненужных, типа Валяевой и Торсунова). Я видела сама, как девушка преобразилась внутренне и сменила свою жизнь. Просто не всем женщинам это дано от природы, но этому можно научиться общению с мужчиной.
 
За 0
А для начала Вам нужно в себе как следует разобраться
А каким образом разобраться? С чего начать и как вообще это сделать?
И Вы готовы ней воспользоваться?
Я хотела бы , конечно, этой информацией ПРАВИЛЬНО воспользоваться. Но не знаю как.
 
За 0
Я вижу,что все же сердечные пути закрыты.хотя это больше не наведенное,а психологическое что-то. Как самопорча.
Магических способностей нет, что-то на личной силе может получаться понемногу.
 
За 0
Спасибо всем откликнувшимся! Буду разбираться в себе как получится. Всех с наступающим Рождеством!!
 
За 0
Назад
Верх