Есть ли на мне чёрное воздействие

Канитель

Новичок
Сообщения
52
Пол
Женщина
Добрый день и с прошедшим Новым Годом! Меня зовут Светлана, 30.08.1979г.
Моя родная бабушка занималась "черными" делами. Умерла она почти 20 лет назад. Она жила с нами и я с ней, будучи очень неспокойным подростком, конфликтовала. Не отпускают мысли, что это она поколдовала, либо высказалась в сердцах в очередной ссоре, чтобы я не имела мужа. Поскольку до сих пор я не замужем (фиктивный брак, длившийся 1 год не в счет). Отсюда 1-й вопрос: суждено ли мне выйти замуж или так и буду одна до конца?
Вопрос 2-й: Переживаю насчет работы, которую через пару месяцев предстоит оставить. То есть переживаю не насчет того, что придется оставить ЭТУ, а насчет того, смогу ли найти НОВУЮ, так как предстоит некоторое время просидеть дома с ребенком, который пойдет в первый класс. Все предыдущие годы работала вахтой, специальность не распространенная. Помогать мне некому, отсюда и тревоги.
Вопрос 3-й: Один астролог мне сказала, что у меня есть задатки к лечению энергиями, якобы один из моих прадедов в царской России служил при церкви и умел лечить энергиями, и мне это должно от него перейти. Как понять, действительно ли это так или забыть про это?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток! 30.08.1979г.р. Устроилась на работу, но уверенности в ней нет. Стоит ли тратить время или же меня ждёт успех на этом поприще?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Канитель, долго будете раскачивать потенциал, долгая реализация планов. Вас будет что-то определенно на этой работе держать, перспективы, до которых тяжело подняться, но которые так прекрасно маячат, либо же люди, которые будут окружать, особенный человек.
 
За 0
@Канитель, Начиная с 35-36 лет, у Вас вообще сложное время, по всем параметрам. Но сейчас немного пошло на улучшение. По поводу нового места работы...долго не задержитесь. Все не так как Вам обещали или виделось.
 
За 0
@Канитель, вот прямо успех - это вряд ли, но Вы там надолго. Привыкнете, тут я согласна с ув. Альбой, что-то будет Вас держать там и в целом Вам там будет нравиться и уходить не захочется.
 
За 0
Нет, это не то место на которое можно расчитывать и стараться, не будет возможности раскрыть себя, все не устойчиво, и мужчина есть, из за него вероятен уход.
 
За 0
Стоит ли тратить время или же меня ждёт успех на этом поприще?
Работать будете некоторое время. И стараться будете, и препятствия вроде будут преодолеваться, но реального роста добиться не удастся. Если не уверены в должности, смените сферу деятельности сразу. Иначе обрастете привязками (коллеги, друзья, негласные обязанности) и потом вообще уйти не сможете.
 
За 0
Стоит ли тратить время или же меня ждёт успех на этом поприще?
Выбор верный, успех будет, но все окажется сложнее, чем вы предполагаете, придётся многим пожертвовать ради достижения значимых целей.
 
За 0
@Канитель, Вы обращались в январе насчет работы. Вы тогда, по моим расчетам должны были найти работу. Нашли? Тогда сейчас почему поменяли?
В январе я работала на предыдущем месте работы. И, зная, что я буду увольняться и коренным образом менять жизнь ( я всю жизнь работала вахтой и решила с этим "завязать") заранее спрашивала, что меня ждёт по работе. Уволилась я тогда 1 марта. Несколько месяцев я работу не искала, начала искать только числа 12.08. И уже через 3 дня нашла. С 15.08 я работаю на текущем месте работы. Но, поскольку эта работа предполагает некоторых финансовых вложений, поэтому и задала вопрос на бесплатном гадании.
 
За 0
@Канитель, Начиная с 35-36 лет, у Вас вообще сложное время, по всем параметрам. Но сейчас немного пошло на улучшение. По поводу нового места работы...долго не задержитесь. Все не так как Вам обещали или виделось.
Я писала Вам... смотрите сами
 
За 0
Назад
Верх