Есть ли на мне какой либо магический негатив

Esmik

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Здравствуйте Уважаемые Практики. Прошу посмотреть есть ли на мне какой либо магический негатив, наведенный или же приобретенный, так же возможно подхваченный из-за своих неправильных действий. Учусь Таро, пробую смотреть разных людей с разными проблемами.. возможно могла что-то перетянуть по неопытности. Последнее время что-то энергии совсем нет, резкие перепады настроения.. с моим молодым человеком сорюсь по пустякам, идет какое-то раздражение на пустом месте.. в общем что-то пошло не так.. Буду рада любым мнениям и советам.. так как собственно опыта диагностирования не хватает.. я пока азы изучаю..

Эсмеральда
21.05.1993

Большое спасибо.
 
Здравствуйте Уважаемые Практики. Прошу посмотреть есть ли на мне какой либо магический негатив,
Здравствуйте. Все эти практики (просмотр, Таро) требуют большого количества энергии, если Вы все это делаете лишь на личной силе - понятно, что быстро истощаетесь, и энергии не хватает на обыденные действия и свою жизнь. Для дальнейшего развития Вам необходимо овладеть техниками восстановления энергии, накопления личной силы - их множество в разных традициях - выберите наиболее подходящую Вам. Это важно. Заглядывать в будущее - процесс энергоемкий, поэтому обычно гадания и проч бесплатными не бывают - практик ценит прежде всего затраченную личную силу, либо силы, которые он использует. Магического негатива не вижу - у Вас собственная энергетика достаточно "вязкая", тяжеловатая.
 
За 0
Прошу посмотреть есть ли на мне какой либо магический негатив, наведенный или же приобретенный, так же возможно подхваченный из-за своих неправильных действий.
Негатив есть, но не поставленный на вас неким вашим врагом, вы его приобрели через обучение, а значит позже, сами сможете и снять.
 
За 0
Здравствуйте Уважаемые Практики. Прошу посмотреть есть ли на мне какой либо магический негатив, наведенный или же приобретенный, так же возможно подхваченный из-за своих неправильных действий. Учусь Таро, пробую смотреть разных людей с разными проблемами.. возможно могла что-то перетянуть по неопытности. Последнее время что-то энергии совсем нет, резкие перепады настроения.. с моим молодым человеком сорюсь по пустякам, идет какое-то раздражение на пустом месте.. в общем что-то пошло не так.. Буду рада любым мнениям и советам.. так как собственно опыта диагностирования не хватает.. я пока азы изучаю..

Эсмеральда
21.05.1993

Большое спасибо.

Я тоже ничего не вижу серьезного, никаких порч, тяжелых программ, привязанных духов... Над головой в нескольких сантиметрах, ближе ко лбу висит небольшое "серое колечко" и все, остальное все чистое. Возможно "это" что-то Вами же и "наведено", ничего серьезного в общем...
 
За 0
Здравствуйте Уважаемые Практики. Прошу посмотреть есть ли на мне какой либо магический негатив, наведенный или же приобретенный, так же возможно подхваченный из-за своих неправильных действий. Учусь Таро, пробую смотреть разных людей с разными проблемами.. возможно могла что-то перетянуть по неопытности. Последнее время что-то энергии совсем нет, резкие перепады настроения.. с моим молодым человеком сорюсь по пустякам, идет какое-то раздражение на пустом месте.. в общем что-то пошло не так.. Буду рада любым мнениям и советам.. так как собственно опыта диагностирования не хватает.. я пока азы изучаю..

Эсмеральда
21.05.1993

Большое спасибо.
У вас нет поддержки высших планет. Вы работаете (а скорее пытаетесь работать) на личной силе.
Ваша чувственность часто имеет эмоционально - агрессивную окраску. Это негативно затрагивает личные вопросы. Иногда, когда Вам кажется, что у Вас что-то получается, у Вас появляется мания величия. У Вас может поначалу получаться, но в равзных направлекниях. И то по одному-два раза, потом уй
 
За 0
Наведенного негатива нет.
Смотрите состояние энергетики, тела, перспективу, что мешает, какой энергии не хватает. Если учитесь на Таро, поймете о чем я говорю.
 
За 0
Соглашусь с коллегами. Негатива нет. Есть личный и бытовой, не критично.
Можете сделать чистку, но не сложную, чтоб хватило энергии для реализации.
 
За 0
Негатив есть, но по типу сглаза, у вас могут «глазить” “добрые друзья». А у вас самой неплохая сила как у мага, и вы имеете покровителей. Есть блок на обиды, с которым надо работать.
 
Последнее редактирование:
За 0
Спасибо Всем за развенутые ответы. Так стоит мне заниматься дальше Таро или смысла нет?

Feride Что значит блок на обиды? У меня есть обиды которые негативно на меня влияют? Что посоветуете сделать?
 
За 0
@Esmik да есть обиды, которые вам не дают двигаться вперёд. Надо их проработать и отпустить. Есть книги с практиками, помощь психологов и т.д. Можно выбрать, как с этим работать.
 
За 0
Спасибо Всем за развенутые ответы. Так стоит мне заниматься дальше Таро или смысла нет?

Feride Что значит блок на обиды? У меня есть обиды которые негативно на меня влияют? Что посоветуете сделать?

Не видно сильных энергий, только "личная сила", стандартная, не раскаченная ... Если заключите договор (сможете заключить) с ВС, и доступ к внешним энергиям, тогда возможно да, все "вокруг сдвинется", но смысл? Не лучше-ли просто спорт, работа с внутренней энергетикой, здоровый образ жизни, настрой на позитив?

(Магия (если это серьезно, не просто баловство) имеет не только позитивные "сдвиги", но и кучу негативных , которые в принципе неизбежны и будут при наборе "своего опыта"... Многие при ошибках ломают свои судьбы и судьбы близких, а также физически страдают: внешность, социальные контакты, осуждение и т.д... Годам к 60 человек похож на "война-ветерана" прошедшего пять-шесть тяжелых войн... Оно Вам это надо?)
 
За 0
Назад
Верх