Есть ли на мне магические воздействия

Irinna

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Здравствуйте ! Всю жизнь все дается очень тяжело , с боем даются решения проблем. Хожу по кругу. Часто бывают внезапные существенные проблемы со здоровьем. Хотелось бы узнать, есть ли на мне какие-либо магические воздействия.
Ирина 12.04.1967
 
Сделайте пожалуйста сэлфи, что бы глаза смотрели в объектив камеры.
 
За 0
Сделайте пожалуйста сэлфи, что бы глаза смотрели в объектив камеры.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Есть сглаз, есть много бытового негатива и очень, очень старый любовный приворот, наведенный, но он вам не приносит никаких негативных моментов, а вот бытовой негатив и сглаз, надо снимать.
 
За 0
Здравствуйте ! Всю жизнь все дается очень тяжело , с боем даются решения проблем. Хожу по кругу. Часто бывают внезапные существенные проблемы со здоровьем. Хотелось бы узнать, есть ли на мне какие-либо магические воздействия.
Ирина 12.04.1967
А еще проблемы со здоровьем: слабость, отсутствие сил, скачки давления во второй половине дня (после полудня), суставы болят, правильно?
 
За 0
А еще проблемы со здоровьем: слабость, отсутствие сил, скачки давления во второй половине дня (после полудня), суставы болят, правильно?
Здравствуйте, такое бывает , но редко
 
За 0
У Вас были проблемы. В два года, у Вас была проблема. но слегка обошлось. И знать ее могут только родители. Это мог быть стресс, испуг, младенческое. Но вряд ли кто то знал, что у Вас хотели отнять Вашу Судьбу. Но все же, в районе 36 лет, могло показать этол себя...Хотели, да у Вас сильная энергетика... Не мсключено, что за Вами "охотились" Сейчас тот период, что все это "откликнулось" Но хочу сказать, что так опасно, как могло быть. В общем, не помешало бы детально разбираться. Там все намешано...
 
Последнее редактирование:
За 0
Всю жизнь все дается очень тяжело , с боем даются решения проблем. Хожу по кругу.
Потому что пытаетесь успел все и сразу и всем угодить. Не позволяете себе выплескивать негативные эмоции, даже самым обычным способом, посидеть например погрустить. Все должны быть к месту, во время, а на себя время уделить как то не выходит.
есть ли на мне какие-либо магические воздействия
Бытовой негатив, есть недоброжелатели активные, но ритуалов по Вам не проводилось. Зависть, сглаз, это есть. В целом не чего критичного.
 
За 0
Наведенного негатива нет. Много себе накручиваете, провоцируете негатив личный. Сплетни за спиной.
 
За 0
Назад
Верх