Есть ли на мне магическое воздействие

Yu9549

Новичок
Сообщения
5
Пол
Мужчина
Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне магическое воздействие, постороннее влияние.
Юрий
06,12,1977
Форум нашел через поиск гугл
Есть такие симптомы:
раздражительность, нервная возбудимость.
Как будто во мне какой то огонь которые вызывает раздражительность, агрессию.
Еще такое ощущение в сознании, голове, как будто я смотрю на все через какой вакуум, на голове толи шар, толи колпак.
Не могу нормально, спокойно и четко мыслить и осознавать что происходит вокруг.
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Я не практик. Сразу скажу как только начала вас смотреть - как-то нехорошо мне, тянет куда-то. у вас либо психика расстроена, либо воздействие. Кто-то с вами есть рядом, как сущь. Склоняюсь к воздействию, но давайте опытных практиков дождёмся.
 
За 0
Если воздействие и есть на этого мужчину, то поставлено оно не качественно, не профессионально, либо у него хорошо работает родовая защита, но всё сделанное именно так отразилось на его сознание. Приворот на него ставили и решили посмотреть как подействовало или к чему относится вопрос? Похоже на какой-то перехват негатива случайно, толи ради эксперимента подселили сущность.
 
Последнее редактирование:
За 0
Фото размещено на многих форумах эзотерической направленности, скорее всего на мужчину сделали маг. воздействие и хотят посмотреть, подействовало ли.
 
За 0
@Любовь85, это фото мое и я его размещаю а не кто то, да я свое фото размещал уже, но это для того, что бы узнать что со мной не в порядке.
 
За 0
@Yu9549, Мне тут что то не нравится. Не буду смотреть! А Вам советую, почитать форум, зайти в кабинеты практика и выбрать себе мастера, для полноценной диагностики.
 
Последнее редактирование:
За 0
Приворот тоже вижу, но не вижу смысла проверять работу. Разбили сердце,доверия ноль к женщинам.То есть "на пакость" сделали. На похожих форумах не проверяла Вас - чистка,психолог.
 
За 0
Спасибо за ответы. Прошу удалить эту тему с моими личными данными фото, имя, дата рождения.
 
За 0
Спасибо за ответы. Прошу удалить эту тему с моими личными данными фото, имя, дата рождения.
Читаем правила раздела:
 
За 0
@Елена, это мои личные данные и я имею права требовать их удаления, на обработку своих личных данных я согласия не давал.
 
За 0
@Елена, это мои личные данные и я имею права требовать их удаления, на обработку своих личных данных я согласия не давал.
Вы Правила раздела читали прежде чем размещать тему? А Правила форума читали? Вы какие то странные люди, читать значит мы не хотим, а услуги получать хотим. Вы не ходите больше по интернету и не размещайте везде ваши фотки, вам никто не должен тут подчищать за вами ваши сообщения.
 
За 0
Прошу удалить эту тему с моими личными данными фото, имя, дата рождения.
Ой,:LOL: это мое любимое. Прежде чем загрузить куда то свою фотографию надо же понимать куда и зачем. Согласия не давал, а разрешения спрашивал?)
 
За 0
Назад
Верх