Есть ли на мне магическое воздействие

Есть ли на мне магическое воздействие
Есть воздействие. Довольно серьёзное, сделано на ссору с людьми, негативные проявления (не обращали на отношения с окружающими? ). Может быть даже подклад на это дело в доме или машине. У вас неплохая родовая защита, но чиститься нужно. Любовных воздействий не вижу.
 
За 0
Порча + блоки стоят, но лучше провести диагностику. В последнее время много странных негативных событий? Предысторию может напишите, в этом разделе принято делать описание проблемы.

 
За 0
Да вот я если честно больше про любовное воздействие думаю , подклад находила , но то воздействие сняли уже 🤦‍♀️

Порча + блоки стоят, но лучше провести диагностику. В последнее время много странных негативных событий? Предысторию может напишите, в этом разделе принято делать описание проблемы.

У меня проблематичные отношения с мужчиной , я никак не могу расстаться , каждый раз когда расстаюсь какое то время все нормально , потом накрывает хочется звонить писать , и даже не чтобы получить ответ а просто , вот позвоню напишу отпускает и так по кругу , при этом он как то Волосы мои брал , ну и сам потом признался что что -то делал , после этого сняли приворот я подклад дома нашла , ну а сейчас опять все по кругу 🤷‍♀️

Есть воздействие. Довольно серьёзное, сделано на ссору с людьми, негативные проявления (не обращали на отношения с окружающими? ). Может быть даже подклад на это дело в доме или машине. У вас неплохая родовая защита, но чиститься нужно. Любовных воздействий не вижу.
Что касается отношений с окружающими всё нормально я неконфликтный человек , а вот машина да начала ломаться ни с того ни с сего , завтра повезу на мойку ищут пусть подклад там что уж делать 🤷‍♀️
 
За 0
Я не вижу прям приворота, но привязка к другому человеку есть, и сделали возможно с косяками, от чего мелкие бытовые проблемы и откаты назад. Много личного негатива, который более разрушителен для Вас .
 
За 0
@Liana1111, соглашусь с @Екатерина, полноценной любовной программы на Вас нет. Но следы магического влияния присутствуют. Воздействия свежие, в будущем могут себя более негативно проявить, так как работа "кустарная".
 
За 0
Есть ли на мне магическое воздействие Ульяна 19.06.1983
Какое красивое имя Ульяна! Ладно, "отступим" от этого, посмотрим на "негатив"...

Бл... Вы как себя чувствуете вообще? У Вас настроение не скачет в течении дня?
(Расскажите пожалуйста ваши эмоции, состояние, мироощущение, что не так?... Вы совершали к-будь "магию" в отношении других людей?...).

@Feride, Вы видите то, что и я ?... ("жесть" какая-то), это возврат магии? (мне "идет" только как -возврат..).
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не вижу прям приворота, но привязка к другому человеку есть, и сделали возможно с косяками, от чего мелкие бытовые проблемы и откаты назад. Много личного негатива, который более разрушителен для Вас .
Нет негатива. У Вас сейчас идет воздействие Черной Луны, которая в личных отношениях, как Вы водит по кругу. Этот негативный период заканчивается, но его отголоску, еще продлятся. И они могут мешать, другим отношениям, при том перспективным и серьезным.
У вас есть некая внушаемость и страх пустоты. Вы у этих чувств в ловушке. По поводу машины, тот же негативный период Черной Луны. Но все проблемы, не идут как наказание или прямой вред. А скорее испытание для набора им укрепления личной силы.
Хорошо бы Вам поменять на время обстановку. Хоть отпуск или общение с новыми людьми.
 
За 0
@Feride, Вы видите то, что и я ?... ("жесть" какая-то), это возврат магии? (мне "идет" только как -возврат..).
Я работаю исключительно с картами сейчас. Посмотрела - мне выпало порчельное воздействие, осуществлённое ещё и через подклад. Влияет на отношения с людьми, ссоры, негативные эмоции. Любовного воздействия не увидела, но раз говорят, что была чистка, то может быть и не видно на диагностике. Родового негатива не вижу, у девушки неплохая родовая защита, или ангел -хранитель. Вообще я вижу эту ситуацию как кармическую, предопределенную априори в это время. Нужно чиститься конечно
 
За 0
Какое красивое имя Ульяна! Ладно, "отступим" от этого, посмотрим на "негатив"...

Бл... Вы как себя чувствуете вообще? У Вас настроение не скачет в течении дня?
(Расскажите пожалуйста ваши эмоции, состояние, мироощущение, что не так?... Вы совершали к-будь "магию" в отношении других людей?...).

@Feride, Вы видите то, что и я ?... ("жесть" какая-то), это возврат магии? (мне "идет" только как -возврат..).
Да нормально чувствую , бывает конечно всплакну , а так держу себя в руках , нет Магию не совершала я в отношении других
 
За 0
Я работаю исключительно с картами сейчас. Посмотрела - мне выпало порчельное воздействие, осуществлённое ещё и через подклад. Влияет на отношения с людьми, ссоры, негативные эмоции. Любовного воздействия не увидела, но раз говорят, что была чистка, то может быть и не видно на диагностике. Родового негатива не вижу, у девушки неплохая родовая защита, или ангел -хранитель. Вообще я вижу эту ситуацию как кармическую, предопределенную априори в это время. Нужно чиститься конечно
Извините, я думал Вы уже экстрасенсорикой смотрите (карты стали не нужны, не актуальны)...
Да нормально чувствую , бывает конечно всплакну , а так держу себя в руках , нет Магию не совершала я в отношении других
))). Хорошо, принято, "закрыто"....
 
За 0
Извините, я думал Вы уже экстрасенсорикой смотрите (карты стали не нужны, не актуальны)...

))). Хорошо, принято, "закрыто"....
Спасибо вам )

@Liana1111, соглашусь с @Екатерина, полноценной любовной программы на Вас нет. Но следы магического влияния присутствуют. Воздействия свежие, в будущем могут себя более негативно проявить, так как работа "кустарная".
Спасибо , ну вот специалист который чистит меня тоже сказал что кустарная

Нет негатива. У Вас сейчас идет воздействие Черной Луны, которая в личных отношениях, как Вы водит по кругу. Этот негативный период заканчивается, но его отголоску, еще продлятся. И они могут мешать, другим отношениям, при том перспективным и серьезным.
У вас есть некая внушаемость и страх пустоты. Вы у этих чувств в ловушке. По поводу машины, тот же негативный период Черной Луны. Но все проблемы, не идут как наказание или прямой вред. А скорее испытание для набора им укрепления личной силы.
Хорошо бы Вам поменять на время обстановку. Хоть отпуск или общение с новыми людьми.
Благодарю )
 
За 0
Встречается редко, но думаю это как раз такой случай, порча или обратка от какого-то ритуала.
 
За 0
@Liana1111, магические воздействия есть, порча, как акт мщения, думаю именно поэтому @Ирма увидела обратку - порча как ответ Вашим действиям. Возможно, что Ваш мужчина с намерением отомстить сделал приворот или же он такой кривой, что лег порчей. Тут глубже смотреть надо. Ищите подклад, где-то есть и необязательно может быть в машине, что она ломается это скорее диагностический момент, что порча действует.
Можно и не выяснять тонкостей, Вам Важно чиститься и ставить защиту.
 
За 0
@Liana1111, позвольте дать Вам совет? На все это время "разбора полетов" (выяснения и поиска, кто там чего там "подложил", "подкинул"), я бы блокировался от воздействия всего этого, каким образом? Просто купите недорогой камешек (хиастолит, либо ставролит) и носите при себе в радиусе не более 20см от тела (этого достаточно для полного взаимодействия с кристаллом).
Эти камни "броня от магии", такой " непробиваемый панцирь", ну или как " морская раковина" , дают оболочку полной защиты от магии. Потом когда внесете ясность "в ситуацию" можно выкинуть камень в мусор....
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх