Есть ли на мне магическое воздействие

Нюра_траляля

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне какие либо магические воздействия? Анна 26.02.94
 
За 0
@Нюра_траляля, Надо бы написать основания, в связи с которыми Вы решили, что у Вас негатив. Но пока так скажу. Судя по Солнечноц карте, у Вас много тоски в дуще, порой агрессии. У вас Лилит (Черная Луна) в Овне.
И это указывает на Ваш повышенный уровень либидо. Сильное сексуальное желание является причиной многих проблем в личной жизни. В частности, в постели.
Такая женщина чувствует себя неудовлетворенной, склонна к изменам(хоть и не всегда) или точно будет фантазировать во время секса. Например, попытается представлять другого партнера.
Среди Ваших подруг, есть те, кто сначала привлечет вниманием и поддержкой, а потом предаст....как между прочим.
Мужчины в отношениях с Вами чувствуют скрытую агрессиию и желание их подчинить.
Вы стремитесь к признанию в чем то, но у Вас не хватает энергии.
Вопрос крьеры у Вас конструктивный, если будете понимать, где и как применять Ваши качества. Вероятно Ваши мужчины, молодые или просто не зрелые.
Не исключено, что Вше настоящее счастье за границей.
 
За 0
@Нюра_траляля, Надо бы написать основания, в связи с которыми Вы решили, что у Вас негатив. Но пока так скажу. Судя по Солнечноц карте, у Вас много тоски в дуще, порой агрессии. У вас Лилит (Черная Луна) в Овне.
И это указывает на Ваш повышенный уровень либидо. Сильное сексуальное желание является причиной многих проблем в личной жизни. В частности, в постели.
Такая женщина чувствует себя неудовлетворенной, склонна к изменам(хоть и не всегда) или точно будет фантазировать во время секса. Например, попытается представлять другого партнера.
Среди Ваших подруг, есть те, кто сначала привлечет вниманием и поддержкой, а потом предаст....как между прочим.
Мужчины в отношениях с Вами чувствуют скрытую агрессиию и желание их подчинить.
Вы стремитесь к признанию в чем то, но у Вас не хватает энергии.
Вопрос крьеры у Вас конструктивный, если будете понимать, где и как применять Ваши качества. Вероятно Ваши мужчины, молодые или просто не зрелые.
Не исключено, что Вше настоящее счастье за границей.
Основание : когда то у меня одна особа увела мужа при помощи приворота , а на меня одела хомут смерти( как мне сказал тот кто меня лечил) . И вот сейчас у меня подобное состояние как тогда .
 
За 0
Так у Вас, легко уводить мужчин. . А сейчас у Вас, энергетически негативный период. Ну и влияние всего остального, о чем я писала.
 
За 0
Основание : когда то у меня одна особа увела мужа при помощи приворота , а на меня одела хомут смерти( как мне сказал тот кто меня лечил) . И вот сейчас у меня подобное состояние как тогда .
Соглашусь с ув Синильгой полностью. По первому не чувствую негатива. Вам бы поработать медитациями. Смотреть мне вас сложно, вы оч обаятельная.
 
За 0
какая-то неестественность в фото. можете сфотать и выложить только глаза или один глаз. без обработки. спасибо

если и есть проблемы, они из головы. внешнего ничего не заметил. но очень печально от самого письма
 
За 0
Со стороны других людей на вас никакого негатива нет, но в бытовом негативе очень много ваших эмоций, которые вам мешают. Вы сами слышите только себя, а от остальных закрываетесь и слушать их не хотите.
 
За 0
@Нюра_траляля, есть, связь с иным миром, работа через покойников. Направлено на саморазрушение, вредные привычки, самопотакание и т.д.
Это у меня есть связь ? И что с ней делать ?

какая-то неестественность в фото. можете сфотать и выложить только глаза или один глаз. без обработки. спасибо

если и есть проблемы, они из головы. внешнего ничего не заметил. но очень печально от самого письма
 
За 0
Это у меня есть связь ? И что с ней делать ?
не заметил внешнего влияния. скорее сами способны менять. переезд в другую страну на пмж или что-то похожее. думаю Вам сложно приспосабливаться к тому, что в разрез с характером. как-будто многое в жизни не то, не близкое, не родное. ум - скорее технического склада.
 
За 0
Вот теперь загадка не которые сказали что нету, двое сказали что есть . И кому мне верить , нужно мне снимать эти воздействия…
 
За 0
Ну вот видите, как будто 2 разных человека. С фильтрами и без. Поэтому и информация разная. Вообще в правилах же написано - без фильтров.
Извиняюсь . Не привыкла фотографироваться без макияжа и фильтров . Не воспринимаю себя естественной на фото .
 
За 0
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли на мне какие либо магические воздействия? Анна 26.02.94
На последнем фото действительно просматривается "воздействие" (как выглядит визуально думаю никому не интересно). Действительно видно, что Вас лечили ("правили") и у меня сейчас видятся "проблемы" вверху тела (голова, нервная система).
То есть симптомы там, тревожность, все как"горит", плохие сны и т.д... Но это не только от магии, еще и от полученного сильного стресса и очень давно...
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх