Есть ли на мне негативное магическое воздействие?

Anna13131314

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Доброго времени суток
Меня зовут Анна мне 29 лет
Дата рождения 30.11.1992
В последнее время я стала часто болеть и пошла полоса неудач
Интересует есть ли на мне магическое воздействие которое мешает мне жить?
 
Есть сглаз, много бытового негатива + много завистниц желающих недоброго. В принципе ничего сложного нет, сделайте чистку, ставьте периодически защиты и постепенно ситуация выправится. Насчет порчи или наведенного ритуалами негатива, так же как и писали выше, не увидела, но опять же это гадание на картах, надо выставлять фотографии на ночной просмотр и делать полную диагностику.
 
За 0
Магического воздействия нет, есть мелкие бытовые ...(зависти, сглазы)... все как и у всех в принципе))) чистку сделайте и все пройдет, тут можно и самостоятельно....ну и займись собой, тут все что нравится вам)))но мне кажется тут дело не в этом ;)
 
За 0
Интересует есть ли на мне магическое воздействие которое мешает мне жить?
Соглашусь с практиками выше, наведенного на Вас ничего нет. Карты указывают на психологический кризис либо клиническую депрессию. Так же возможно Ваше состояние является реакция на пережитый ранее стресс. По здоровью проверьтесь на скрытые недуги, связанные с жидкостным обменом. По эмоциональному состоянию, проводите чистку и ищите для себя личную мотивацию, не чего критичного у Вас нет, все наладится.
 
За 0
Тоже нет наведённого негатива, чисто, вижу, правда, сглаз, определенное недоброжелательство. По родовой линии все чисто тоже.
 
За 0
Интересует есть ли на мне магическое воздействие которое мешает мне жить?
Наведённого негатива нет. Иногда Вы сами обходите всё хорошее в вашей жизни, закрываетесь. Внутренний дисбаланс, усталость, нежелание что-либо поменять.
 
За 0
Магического воздействия нет, есть мелкие бытовые ...(зависти, сглазы)... все как и у всех в принципе))) чистку сделайте и все пройдет, тут можно и самостоятельно....ну и займись собой, тут все что нравится вам)))но мне кажется тут дело не в этом ;)
Что вы имеете ввиду ?
 
За 0
Назад
Верх