Есть ли на мне негативное воздействие?

AlinaS

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
здравствуйте!

Алина, 17.11.2000, 1:55

хотела бы узнать, есть ли на мне негативное воздействие?

работаю моделью в Азии, завистников много.
последние 7 месяцев прожила в Китае, пришлось уехать, так как сломала ногу, причем довольно глупым образом, подвернула.

мама давно подозревает, так как меня мучает акне с 16 лет, хотя все анализы в норме.

и еще есть один вопрос, наверное на него не ответить по фото, но я спрошу, вдруг это реально. меня давно тянет в магию и эзотерику, но в последнее время с какой-то особой силой. начала читать литературу, сейчас состояние такое, что внутри ощущаю много ресурса, но не знаю, за что схватиться. глупостей натворить не хочу, подхожу с умом к этому, пока просто изучаю, читаю. как вы думаете, есть ли у меня к этому способности?
 

Вложения

  • IMG_7121.jpeg
    IMG_7121.jpeg
    95.9 КБ · Просмотры: 90
Негатива достаточно много, как и людей не желающих вам ничего хорошего, есть блоки и по здоровью и на личную жизнь, необходима чистка.
есть ли у меня к этому способности?
Способности есть у каждой, кто решил себя посвятить Магии, как и в любой работе, необходимо усердие, желание помогать людям, тратить на это много сил и энергии. Когда Высшие силы увидят все ваши старания, вы получите все те возможности о которых читали.
 
За 0
Именно заказанной магии на вас нет, много очень сглаза, неприятного в спину сказанного, вот именно полости. ТО что с вами происходит, тут доля собственных ошибок и сглазов (редко использую это слово). У вас много так же иллюзий, которые будут разбиваться с тяжелым опытом. Ну и женщин очень много показали рядом с вами. Я бы советовала без защиты не ходить)
 
За 0
хотела бы узнать, есть ли на мне негативное воздействие?

Частые эмоциональные качели, на почве рабочих моментов. Это откачивает у Вас энергию.
и еще есть один вопрос, наверное на него не ответить по фото, но я спрошу, вдруг это реально. меня давно тянет в магию и эзотерику, но в последнее время с какой-то особой силой. начала читать литературу, сейчас состояние такое, что внутри ощущаю много ресурса, но не знаю, за что схватиться. глупостей натворить не хочу, подхожу с умом к этому, пока просто изучаю, читаю. как вы думаете, есть ли у меня к этому способности?
Посоветовала бы подождать с магией. Точнее с ее применением. Вы пока не готовы.

Дополнение. С мужчинами нет гармонии. В плане карьеры, часто злитесь. тоже теряете энергию.
Здоровье. Ваш Ретро Сатурн, делает слабой костную систему. Нужно будет внимательной.
Порой внутренний страх, приводит к проблемам.
Предварительный совет.
Ознакомьтесь вот - Недоступная Звезда - Модификация вязи - Красная Роза

Некоторые делают на кулоне, но я бы не советовала. Лучше на ночь, перед выступлением, нарисуйте йодом на видном месте. скажем там где мог бы висеть кулон. Вскоре йод впитается, а рунескрипт будет работать.
 
За 0
Частые эмоциональные качели, на почве рабочих моментов. Это откачивает у Вас энергию.

Посоветовала бы подождать с магией. Точнее с ее применением. Вы пока не готовы.

Дополнение. С мужчинами нет гармонии. В плане карьеры, часто злитесь. тоже теряете энергию.
Здоровье. Ваш Ретро Сатурн, делает слабой костную систему. Нужно будет внимательной.
Порой внутренний страх, приводит к проблемам.
Предварительный совет.
Ознакомьтесь вот - Недоступная Звезда - Модификация вязи - Красная Роза

Некоторые делают на кулоне, но я бы не советовала. Лучше на ночь, перед выступлением, нарисуйте йодом на видном месте. скажем там где мог бы висеть кулон. Вскоре йод впитается, а рунескрипт будет работать.
Благодарю! Специфика моей работы такая-никогда не знаешь, что тебя ждёт не то что через год, не знаешь, что ждёт тебя завтра. Очень непостоянная сфера. Один контракт может получиться успешным, с заработком. После другого улетишь ни с чем. Отсюда и эмоциональные качели. Но, как мне кажется, я с позитивом на все смотрю и уже меньше переживаю, чем раньше. По поводу мужчин- их всегда было много вокруг, долгое время была в отношениях, но сейчас одна, по своему выбору. Сложно на расстоянии быть вместе, когда постоянно летаешь надолго в разные страны.
 
За 0
@AlinaS, Я не уточняла детали, почему не ладится с мужчинами и что будет дальше, так как это долго. Потому и заметила коротко. Между прочим, много вокруг, это еще не показатель.
Материальная часть не особо стабильная, это правда. Но тут еще и взаимоотношения руководство, не всегда простые. Порой они не дают Вашей свободе воли, именно тогда, когда Вам это нужно.
 
За 0
хотела бы узнать, есть ли на мне негативное воздействие?
Наведенного негатива нет, но много бытового. Лучше почистить конечно. Для занятий магией, необходимо обуздать свои эмоции, слишком их сейчас много, перепады в настроении. Сейчас очень много задач, на решение которых уйдет много ресурсов и энергии. Потенциал в вас, определенно, есть.
 
За 0
@AlinaS, что у Вас по гинекологии? Поликистоза яичников нет?
А мне идет, что есть на Вас магическая работа, крепкая, ритуальная, причем комплексом. Чистились? Потому что идет чистка, но она как процессуальная, что-то сняла, но корень крепко сидит.
 
За 0
@AlinaS, что у Вас по гинекологии? Поликистоза яичников нет?
А мне идет, что есть на Вас магическая работа, крепкая, ритуальная, причем комплексом. Чистились? Потому что идет чистка, но она как процессуальная, что-то сняла, но корень крепко сидит.
по гинекологии есть подозрения, пойду к врачу сразу же, как гипс снимут. не чистилась никогда. книгу только читала по чисткам
 
За 0
Вам бы не помешала детальная диагностика, могут быть ритуалы любовной магии, с поставленными непроглядами. Соответственно, увидеть в таком случае, на гадании, ритуалы не получится. И мне так же кажется, всё чисто, но если глубоко копнуть наверняка вылезет сущность на страже непрогляда, подкидывающая гадающему ответ - всё чисто, а человек более и сохнет, пока не приползёт на коленях к заказчику ритуалки. Поэтому вам надо было начинать с личной жизни, рассматривать изначально как обстоят дела на личном фронте, к кому тянет, а кого отвергли.
 
За 0
Назад
Верх