Есть ли на мне негативное воздействие

Марина 999

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые практики! Меня зовут Марина,дата рождения: 21.01.1989г.В последнее время очень часто болею.9 месяцев не могу восстановить голос.Стал сипнуть,хрипнуть,а затем вовсе пропал.Лоры,фониатры,фонопеды,психотерапевты разводят руками.Со своей стороны нарушений не находят,но и голоса тоже нет.Могли бы посмотреть,есть ли на мне магическое воздействие ( порча).Если да,то кто,за что и почему? Заранее благодарю,фото прилагаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за подсказку! Попробую! Но что-то из писем я уже пробовала писать,там где всех за все прощать нужно.Тоже не особо ))
Я не об этом. Просто пишите, все что в голову лезет и не стесняйтесь, никто не узнает. Само по себе такое письмо прочистит мозгим. Да глядишь и "вылезет психологическая болячка" Вам это тем более надо, при такой разности эмоций
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не об этом. Просты пишите, все что в голову лезет и не стесняйтесь, никто не узнает. Само по себе такое письмо прочистит мозгим. Да глядишь и "вылезет психологическая болячка" Вам это тем более надо, при такой разности эмоций
Как вариант попробую.Но в письмах которые мне ранее рекомендовали писать какие-то странные мысли,идеи,настроения.Как будто не мои,а кем-то навязанные из вне.В этом же мире не может быть всё так негативно )))
 
За 0
@Марина 999, причина негативное магическое воздействие, мысли как не Ваши, а надиктованные, особенно, когда пишешь, но это не сущь.
 
За 0
Назад
Верх