Есть ли на мне плохое магическое воздействие?

Айри

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Ирина, моя дата рождения 17.07.1999

Я хотела обратиться в кабинет сразу, но не знаю куда именно податься с кучкой моих проблем…

С сентября месяца, как слетала в отпуск с моим молодым человеком… так стала постоянно болеть, то халязион на глазу появится, то месячные станут странными (каждый месяц льют, как из ведра, больше похожи на кровотечения), то просто простуда. Да и само состояние свое такое себе стало… апатия, ничего не хочется, идти никуда не хочется… хочется целыми днями спать, не могу совсем проснуться днём, ночью не могу заснуть….либо хочется постоянно лежать, вообще желания двигаться нет. И на работу желания ходить нет, как отрезало… Хотя это всегда было мое любимое детище, ходила туда с огромной любовью и желанием…

С работой проблемы появились (у меня небольшая своя студия красоты) клиентов как отвадил кто… Еле концы с концами свожу, вообще народ не ходит, просто перестали… Хотя до отпуска все хорошо было, народу было много, деньги были. Сейчас даже задумалась уже о продаже салона… останавливает лишь то, что я потратила на работу с людьми (я парикмахер) всю свою осознанную жизнь и училась на это…а больше я ничего и не умею.

Седею со скоростью нереальной, а на лице стали постоянно выходить прыщи и воспаления, которые ручки так и чешутся давить, лицо стало такое тусклое, неухоженное…да и ухаживать за собой вообще перехотелось, не хочется ничего делать совсем с собой. Еле уговариваю саму себя собраться с мыслями и силами, чтобы сходить помыться и помыть голову, могу по 2-3 дня не мыться…Хотя раньше не было такого.

+ поправилась после первых странных месячных, обычно не было такого…всегда стройняшкой была, а тут бац и прибавила.

Делаю все очень медленно, везде опаздываю… Хотя раньше тоже опаздывала, но была таким живчиком (1,5 года назад примерно) могла 100 дел за день переделать…а сейчас все медленно, раскачиваюсь долго.. днём сплю весь день, не могу проснуться…а ночью бодрствую..не могу уснуть до утра.

В квартире бардак, никак не могу силы найти и с мыслями собраться на уборку…пинаю себя, пинаю, никак не получается. Хотя раньше всегда порядок был в квартире идеальный, раз в неделю полная уборка…везде-везде. Потом как отрезало..но это в прошлом году весной случилось.

Год назад (может чуть больше) появились странности в моем поведении, последнее время стали усиливаться все больше и больше… я регулярно разговариваю сама с собой «Так, смотри, делаем вот это…»

Как будто я что-то кому-то показываю… и стала протирать все по несколько раз, как по заезженной пластинке… все тру и тру, каждый предмет… окружающие замечают уже и делают замечание, а мне дико неловко и неудобно от этого…

За несколько дней до вылета в отпуск… я проснулась по среди ночи и увидела что-то темное-мутное, как будто силуэт…с просони ничего не поняла, испугалась, хотела ногой молодого человека своего задеть, чтобы проснулся…но словила жуткий сонный паралич… и ощущения, как будто кто-то меня по пояснице трогает (примерно было три нажатия слева и справа сверху вниз, будто бы пальцем)



🔘 | 🔘

🔘 | 🔘

🔘 | 🔘



Кружочками отметила нажатия в районе поясницы, а палочка - это позвоночник.

Я понимала, что это не мой молодой человек меня трогает, потому что он спал спиной ко мне отвернувшись…
Потом я зажмурилась… и открыла глаза, уже ничего не было и я могла пошевелиться, но напугалась я дико… с того момента ощущение, что я в этой квартире живу не одна… Как будто кто-то смотрит на меня, ощущаю чье-то присутствие и взгляд на мне. Есть страх оставаться одной в квартире и даже засыпать, закрывать глаза…страшно… мне кажется, что у меня едет крыша..

Подобное я уже видела один раз, это было где-то 3 года назад, тогда моя мама впала в кому и я бегала по женщинам, которые могут помочь, потом бегала по церквям (по их наказу) и молила, чтобы она выкарабкалась… и вот в ночь перед тем, как она вышла из состояния комы…я видела подобное, только без касаний и без сонного паралича… Тогда я подумала, что это мама ко мне приходила… мама поправилась, сейчас с ней все ок.

С молодым человеком в отношениях идиллия была всегда, сейчас тоже…но у нас нет близости, нет секса…совсем. Примерно с июля-августа…а в отпуске вообще беда с этим была…. Я просто его не хочу, причину этого всего я не знаю, я просто не хочу близости… и конкретно с ним и вообще не хочется…

И у него (его зовут Антон, дата рождения 20.01.1990) тоже на работе не клеится (он занимается перепродажей всяких всячин), вроде идет дело - идет - идет…столько вкладывает в него времени и сил…и в итоге в последний момент все срывается и ни туда, ни сюда…заработать не получается… а там где получается, то находятся всякие моменты, которые это заработанное «съедают»… и денег мы не видим…утекают сквозь пальцы…Как вода… каждый раз что-то (или кто-то) палки в колеса вставляет…

Мы кстати расставались и разъезжались пару раз в прошлом году и в это время у него работа била ключом и деньги он нормальные зарабатывал, поэтому я думаю, что все дело во мне… что это я когда с ним рядом, как то плохо на него влияю…



Есть ли на мне и на нем порча, сглаз, магическое воздействие?

Если да, то какое?

От кого прилетело?

Почему между нами нет близости?
Живет ли кто-то со мной в квартире из нечисти?

Кого я видела два раза?
 
Последнее редактирование модератором:
Наблюдаются имптомы депрессии, апатии, беспомощности, изоляции, иллюзий и галлюцинаций, а также физических проблем, связанные с повреждениями позвоночника.

Мне не предоставлена информация о порче, сглазе или магическом воздействии, так как это требует обширного исследования каждой ситуации. Что касается отсутствия близости между вами и вашим молодым человеком, это может быть вызвано различными факторами, включая эмоциональные или физические проблемы, стресс, обстоятельства или изменения в отношениях. Что касается присутствия нечистой силы в вашей квартире или ваших видений, это также требует более глубокого анализа и может быть связано с психологическими или физиологическими факторами.
Закольцованные в гороскопе Луна, Солнце м Ретпроградный Меркурий, Солнце представляет наше сознание и духовное познание, Луна - наши эмоции и внутренние потребности, а Ретроградный Меркурий - наше внутреннее общение с собой и другими. Эта комбинация символов говорит о необходимости баланса между разумом, чувствами и внутренним миром для целостного развития души. Так как наблюдаэтся эмоциональные качели, что настраивает на "поломку" здоровья.
Рекомендуется обратиться к специалисту, такому как психолог или психиатр, для получения подробной консультации и помощи.
 
Последнее редактирование:
За 0
А вы были у врача с женской проблемой? Я не практик, но из своего опыта могу сказать, что у вас все симптомы гормонального сбоя, в том числе полная апатия, медлительность и прибавка в весе, это гормоны! У меня всё точно так же было как у вас, из веселой, активной и педантичной я превратилась в медлительную, вечно недовольную тётку, которой вообще ничего не нужно, кстати, я тоже теперь везде опаздываю, хотя раньше для меня опоздать было хуже смерти, дома теперь убираю раз в пятилетку, до этого был всегда порядок и меня тоже заливало, так вот при обследовании диагностировали гормональное заболевание.
 
За 0
Автор, простите, что не по теме.
тогда моя мама впала в кому и я бегала по женщинам, которые могут помочь, потом бегала по церквям (по их наказу) и молила, чтобы она выкарабкалась… и вот в ночь перед тем, как она вышла из состояния комы…я видела подобное, только без касаний и без сонного паралича…
Вот и подтверждение тому, кто считает церковь безобидной и бескорыстной. Мама выкарабкалась, а ВС берут свое.
 
За 0
По всем симптомам депрессия средней тяжести и по женски что-то. Психиатра, гинеколога как минимум нужно посетить. Девочка вы совсем молодая, но здоровье бы проверить.
 
За 0
По всем симптомам депрессия средней тяжести и по женски что-то. Психиатра, гинеколога как минимум нужно посетить. Девочка вы совсем молодая, но здоровье бы проверить.
Тут у автора ещё такой момент интересный есть -
Мы кстати расставались и разъезжались пару раз в прошлом году и в это время у него работа била ключом и деньги он нормальные зарабатывал, поэтому я думаю, что все дело во мне… что это я когда с ним рядом, как то плохо на него влияю…
Тем более, что у депрессии и гормонального сбоя тоже должны быть причины. Особенно в таком возрасте......
 
За 0
Меня зовут Ирина,
вспомните, что вы предлагали в обмен если ваша мама выздоровеет? вы давали какой то зарок..обмен...
мне показывают что вся проблема в вас самой вы как бы сознательно себя заложили-так вижу...и услышаны оказались...
а в церкви есть и бесня..церковь-не значит что там безопасно энергетически и светло, к сожалению зависит от прихода и от того кто там службы ведет от их чистоты прежде всего-какие они такой и приход обычно..ну утрирую, просто долго рассказывать..есть некая опасность и в церкви-так скажу.
С окружением у вас не заладилось с примерно августа или плюс минус месяц но какого года не вижу..-есть завистники и есть проблемы и отсюда у вас..есть некая конкуренция и энергетическая борьба однозначно идет-вот и силы у вас уходят..вас как высасывает..то что вы видели-это и есть негатив
И еще..уже написала..закрывать хотела..и тут мне сказано было "отвАдить ее хотят"...думайте.
 
За 0
Есть ли на мне и на нем порча, сглаз, магическое воздействие?

Если да, то какое?

От кого прилетело?

Почему между нами нет близости?
Живет ли кто-то со мной в квартире из нечисти?
Для это нужно не гадание на картах, а детальная диагностика на предмет воздействий, гадание не выявит точностей, а лишь покажет есть воздействия или нет.
 
За 0
@Lexx123, как с вами связаться? Как перейти в чат/кабинет который платный, для дальнейшей работы? Я вчера только зарегистрировалась, ничего не понимаю 🥲
 
За 0
как с вами связаться?
Здесь, со мной только на форуме. Личная почта не доступна для участников у которых менее по моему 1 тыс сообщений. Остальное-кабинеты практиков-вам уже указали.
 
За 0
Есть ли на мне и на нем порча, сглаз, магическое воздействие?
Воздействия присутствуют, как бытовой негатив, так и наведённое магическое воздействие.
Если да, то какое?
От кого прилетело?
Для этого необходимо проводить диагностику воздействий.
 
За 0
Есть ли на мне и на нем порча, сглаз, магическое воздействие?
Да, есть негатив, возможно через подарок "передали" либо через денежную купюру. Вот с тех пор и застой везде, много было возможностей за этот период, но вы прошли мимо них. Много желаний, но они так и остались где-то в мечтах. Стараетесь контролировать свои действия, эмоции, мысли, но изменения вокруг на столько очевидны уже, что и контроль скоро будет не под силу, возможен эмоциональный кризис.
 
За 0
Здесь, со мной только на форуме. Личная почта не доступна для участников у которых менее по моему 1 тыс сообщений. Остальное-кабинеты практиков-вам уже указали.
Я не нашла вас в кабинете практиков, получается я могу связаться с вами только тут, в комментариях под моей темой?

Да, есть негатив, возможно через подарок "передали" либо через денежную купюру. Вот с тех пор и застой везде, много было возможностей за этот период, но вы прошли мимо них. Много желаний, но они так и остались где-то в мечтах. Стараетесь контролировать свои действия, эмоции, мысли, но изменения вокруг на столько очевидны уже, что и контроль скоро будет не под силу, возможен эмоциональный кризис.
Да, так и было! Мне на день рождения дарили подарок….чай набор, это было неожиданно и я в моменте почувствовала, что его лучше не брать…но отказаться было некрасиво, он так и стоит у меня в салоне, но я его трогала после, распаковывала, хотя он очень долго стоял просто так…пару месяцев дак точно….нашла фото с видео камер, фото прилагаю…. Либо еще мне булавочку «для защиты» передавали, но те же люди… вот так и верь блин 😩😩😩
AAF30D42-7272-49A6-9ED9-CB63E891C7C1.jpeg
окружающим….


Кстати да, возможностей много было и у меня и у него, тут все верно….и как-то все мимо нас прошли, все мечты и желания не удалось воплотить в жизнь из-за отсутствия финансов…

Да, есть негатив, возможно через подарок "передали" либо через денежную купюру. Вот с тех пор и застой везде, много было возможностей за этот период, но вы прошли мимо них. Много желаний, но они так и остались где-то в мечтах. Стараетесь контролировать свои действия, эмоции, мысли, но изменения вокруг на столько очевидны уже, что и контроль скоро будет не под силу, возможен эмоциональный кризис.
А так больше не припомню «подарков» подобных… про чай этот прям было такое внутреннее чувство, что не надо… может быть еще деньги от родителей? Мама и бабушка, они мне на день рождения наличкой дарили (кто-то из них)… может от них? У меня с ними тоже не особо общение клеится, но уже давно…
 

Вложения

  • 136928E4-02A2-4F00-B023-406B55665238.jpeg
    136928E4-02A2-4F00-B023-406B55665238.jpeg
    132.9 КБ · Просмотры: 12
За 0
Я не нашла вас в кабинете практиков
меня нет в кабинете практиков, я и на форуме то от случая к случаю забегаю.
Мама и бабушка, они мне на день рождения наличкой дарили (кто-то из них)… может от них?
нет не от них,
 
За 0
вспомните, что вы предлагали в обмен если ваша мама выздоровеет? вы давали какой то зарок..обмен...
мне показывают что вся проблема в вас самой вы как бы сознательно себя заложили-так вижу...и услышаны оказались...
а в церкви есть и бесня..церковь-не значит что там безопасно энергетически и светло, к сожалению зависит от прихода и от того кто там службы ведет от их чистоты прежде всего-какие они такой и приход обычно..ну утрирую, просто долго рассказывать..есть некая опасность и в церкви-так скажу.
С окружением у вас не заладилось с примерно августа или плюс минус месяц но какого года не вижу..-есть завистники и есть проблемы и отсюда у вас..есть некая конкуренция и энергетическая борьба однозначно идет-вот и силы у вас уходят..вас как высасывает..то что вы видели-это и есть негатив
И еще..уже написала..закрывать хотела..и тут мне сказано было "отвАдить ее хотят"...думайте.
Я если честно не помню, что я обещала в ответ, если мама выздоровеет… но скорее всего это звучало так «Я сделаю все, что угодно, лишь бы она выжила и была здорова» 😬 ситуация была такая, мы в ссоре, она впадает в кому и врачи говорят, что очень слабая и не выкарабкается… что такое зарок? Обмен? Мне ничего об этом не говорил никто…. Что что-то нужно… Про то, что в церкви есть и нечистая, я тоже знаю, много читала об этом..

Со всем моим окружением реально не заладилось в конце июля-августе-сентябре, тут вы верно подметили… я тоже это заметила с того времени, было вот совсем не давно, в пришедшем 2023г.

А я неужели тоже завидую кому то? Не замечала за собой вроде такого… Завистники же мне кажется всегда есть, тем более я блогер, веду аккаунт в Инстаграмм, свой блог…сил нет, вы правы, меня как будто что-то высасывает…

То есть я правда видела силуэт? Мне не показалось? Иногда мне кажется, что у меня едет крыша… и я уже начинаю сомневаться в том, что я что-то видела.

Отвадить от кого? От молодого человека? Если да, то я знаю… его мать бегает по все возможным мастерицам, считает, что я ее сыну не пара, не нравлюсь я ей, она меня не принимает, не переваривает.

Еще меня отвадить могут от мастера одного, у нее есть подруга, она считает себя «проводником», так вот, я ей тоже не особо нравлюсь… может от этого мастера она тоже пытается меня отвадить? Чтобы я туда не ходила.. мне кажется это именно она и наделала делов, чтобы у меня все плохо было…
 
За 0
Вам нужен Маг-Практик, а этот раздел для гадания по фотографии на картах Таро, это гадание, это не определение подкладов в подарках.
Для подкладов есть совсем другая тема, не стоит сюда лепить все подряд, это не имеет смысла.
 
За 0
Поменьше бы Вы накручивали себя! Надо проверитьься у врача, сделать хорошую диагностику у практика и скорее всего еще и почиститься.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Поменьше бы Вы накручивали себя! Надо проверитьься у врача, сделать хорошую диагностику у практика и скорее всего еще и почиститься.
Спасибо за вашу обратную связь сейчас и выше 🫶🏻 Что значит «почиститься»?

Вам нужен Маг-Практик, а этот раздел для гадания по фотографии на картах Таро, это гадание, это не определение подкладов в подарках.
Для подкладов есть совсем другая тема, не стоит сюда лепить все подряд, это не имеет смысла.
Здравствуйте, извините. Как я писала выше, я новичок и не знала, что это отдельная какая-то тема ) Спасибо вам за вашу обратную связь, почитала в спешке там чутка информацию, как раз булавку мне передавали, для «защиты»….. в красном бумажном конверте))
 
За 0
Спасибо за вашу обратную связь сейчас и выше 🫶🏻 Что значит «почиститься»?
Снять негатив, но сначала диагностика. И вообще, в Вашей жизни много путаницы, как не своей жизнью живёте.
 
За 0
Назад
Верх