Влада2302

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
1.анастасия
2.23.02.1991
Есть ли на мне порча ?
Проблемы во всех сферах .
Не получается ничего. За все ., что берусь- разваливается.
Сайт Посоветовали знакомые
 
Последнее редактирование модератором:
Магических воздействий я не вижу. Есть негатив, ошибки в выборе, загоняете в тупик сами себя, бросаетесь из крайности в крайность и много суеты, запутанность, нет распланированных четких действий, как каша в голове и в поступках.
 
За 0
Согласна с Альба, порчи нет, Вы просто очень легко возбудимый человек и без труда выходите из себя (по пустякам).
Не всегда умеете контролировать собственные эмоции, так же жалостью и установками/программами невезения загоняете сами себя в негатив.
Пересмотрите свою линию мыслей и поступков и поверьте все изменится.
 
За 0
Здравствуйте, порчи на Вас нет как и прочего наведенного негатива. Вы являетесь жертвой обмана, присмотритесь к своему окружению, кто то следит за Вами, вставляет палки в колеса. А так в общем на будущее все хорошо, спокойная работа, возможно даже свое дело, ремесло.
 
За 0
@Влада2302, НЕгатива нет, не обольщайтесь! Хотя это было бы просто:- "помахал руками" снял порчу, и вот ,оно: Вуаля! Счастье на подносте" Жертва Вы вообще, по жизни. Жизнь полное испытание!
Есть два пути
:- осознанно принять уроки, достойно проходя их. Если помощь нужна, выберите практика. И в первом и во втором случае.
Вот сюда: Кабинеты практиков
- Сделать приворот, к кому Вам нужно. В мораль не удаляюсь. Это будет Ваш выбор.
 
За 0
Анастасия у Вас число рождения 9 -- это называется "горе от ума" Вам надо промолчать, а вы выскажетесь или вставите своё мнение там,где вас не просят...Вам надо сказать, а вы начинаете стесняться, хотя в своём праве требовать. Число 23 даёт ещё и жесткость( не изображайте из себя крутого мужика), не стоит давить и рубить с плеча, иногда надо спускать ситуацию на тормозах и самое главное: НЕ КАПРИЗНИЧАТЬ , что особенно любят рожденные в год козы. помните, что у Вас есть главный козырь -- это Ваша 9-ка, которая дает достигать того, что не дано другим, никто не сможет сделать работу лучше Вас( это не всем дано) не все могут свернуть горы, а вы можете, даже порчу вы в состоянии перебороть, но вас подводит ваше нытьё, излишняя требовательность к другим и неуверенность в себе.Разваливается всё потому как не думаете, а у Вас три 9-ки показатель хороших мозгов,научитесь думать, а потом делать. Желаю удачи, успехов и хорошего настроя.
 
За 0
Есть ли на мне порча ?
Порчи нет, есть не достижение поставленных целей. Не хватает выдержки идти до конца, одну цель бросили не державшись результата, с другой поступили так же, в третьей испугались, что не получится, а в итоге имеете развал по всем фронтам и направлениям. Вы добрый и хороший человек, но постарайтесь быть сдержанной и решать любые трудности и задачи поставленными вам жизнью.
 
За 0
Иногда чувствуете как стопор, тяжесть в теле, особенно в груди. Как сдавливание в груди.
Это бес, возможно из рода. По роду старая женщина невысокого роста плотная занималась
черной магией. Помочь может Богородица где как королева выглядит без младенца,
но не семистрельная. Стоит закрытие дорог в ногах.
 
За 0
Мне вот тоже фото знакомым кажется, вот только не могу вспомнить откуда)
 
За 0
За 0
Назад
Верх