Есть ли на мне порча

Missdi

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Здравствуйте, можно узнать если на мне какая нибудь порча или что то в этом роде, кто и зачем это сделал ? Спасибо . Динара. 38 лет, скорпион, 05.11.1980г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
@Missdi, такое ощущение, что Вас уже кто-то пытался вычистить, либо Вы сама. Однако негатив остается. Есть некропривязка - энергетическая привязка к покойнику. Судя по всему, Вас пытались разлучить с мужчиной через погост, покойник остался и вот эти отвороты от него.
 
За 0
Есть магическое воздействие - порча, также блок по Вишуддхе, сейчас тяжело с выражением эмоций. Я бы не сказала, что сердечные дороги открыты, но и перекрытия нет, как тропки какие-то.
Отжигали? пламя свечи как за спиной вижу.
Чистка нужна, блок снимать и дороги сердечные все таки открыть полностью.
 
За 0
Здравствуйте, можно узнать если на мне какая нибудь порча или что то в этом роде, кто и зачем это сделал ?
Негатив присутствует, сделала женщина, которой вы "перешли дорогу".
 
За 0
За 0
Магического воздействия на девушке не увидел. Все проблемы от лишней самоуверенности и высокомерия. А по факту не успевает за ритмом жизни, из за своей упертости и нежелания считаться с ситуациями.
 
За 0
Я тоже не увидела ничего наведенного. Девушка зациклена на себе и на своем мнении, из за этого имеет кучу ложных восприятий мира. Своим характером отсекает много негатива бытового. И да, подозреваю что сама могла что-то магичить. Вообщем проблема в Вас а не в порчах.
 
За 0
@Missdi, Здравствуйте! У Вас естьло основания думать, что у Вас порча? Расскажите!
Просто как только мужчина пытается со мной серьезные отношения построить , его как ветром сдувает, хочу отметить не я пытаюсь построить серьезные, я уже просто привыкла ко всем этому, один парень пытался сделать мен предложение его избили по дороге он так И не дошел, еще один хотел признаться что влюблен, но мы так поругались, что просто не до того, мой безумно любящий муж, вдруг резко уехал в коммандировку, и там зовел Новую семью, и так всегда причин много, я даже незнаю что это
 
За 0
Просто как только мужчина пытается со мной серьезные отношения построить , его как ветром сдувает, хочу отметить не я пытаюсь построить серьезные, я уже просто привыкла ко всем этому, один парень пытался сделать мен предложение его избили по дороге он так И не дошел, еще один хотел признаться что влюблен, но мы так поругались, что просто не до того, мой безумно любящий муж, вдруг резко уехал в коммандировку, и там зовел Новую семью, и так всегда причин много, я даже незнаю что это
Я вверху, написала, что проблемы в личном. Но это не порча. Это проблемы Вашего отношения в личных отношениях. Вам нужно детально в себе разобраться.
 
За 0
Зачем Вам это нужно? Вы же пришли с собой разобраться?
Нет ничего плохого, если ТС хочет нас познакомить со своими друзьями и родственниками, почему бы и нет. Может быть есть фото дома где живете? Фото с отдыха?
Что там с этим фото?
Подруга покрасила волосы, хочет узнать, как нам такой цвет, подходит ли.
 
За 0
Она тоже просит спроситт
Нужно, пусть регистрируется ит спрашивает. А Вы до конца не выяснили, что с Вами и как этот вопрос решить, уже даете данные подружки. Кто следующий?

Детский сад какой -то, хотя не по 10 лет.
 
За 0
@Missdi, Вы ознакомились с правилами раздела, темы не удаляются.
 
За 0
@Missdi, Вы ознакомились с правилами раздела, темы не удаляются.
Ок спасибо
 
За 0
@Missdi, Вы пришли только из интереса?

И... Вы своим любимым делом занимаетесь?
Да из интереса, сюда приходят изза другого? Вообще то я была в полной уверенности что на мне порча, и интересовалась как снять
 
За 0
один парень пытался сделать мен предложение его избили по дороге он так И не дошел
Странно, дошел бы потом...
ой безумно любящий муж, вдруг резко уехал в коммандировку, и там зовел Новую семью
дело-то в Вас.Порча - не порча,но именно в вас, когда ситуация повторяется уже не с одним мужчиной.
 
За 0
Назад
Верх