Есть ли на мне Порча

Натуся 2011

Мыслитель
Сообщения
763
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики! Наталья, 38 лет, 25.09.1981г.р. В последние полугода меня преследуют одни сплошные неприятности.
Скажите пожалуйста, есть ли на мне негативное воздействие сглаз, или порча? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
В последние полугода меня преследуют одни сплошные неприятности.
Со встречей нового партнера, которого на данный момент еще нет в вашей жизни, неприятности закончатся.
Магическое воздействие есть, необходимо снимать, порча не фатальна и не привет к катастрофическим последствиям в жизни, но мешать будет однозначно в разных направлениях.
 
За 0
Добрый вечер, у знакомой в подъезде пропала собака, бабушка гуляла с ним поскользнулась, упала и отпустила поводок, пёсик убежал 23.11, 4 дня не могут найти, обклеили все районы близлежащие, опрашивают людей, в чатах собачников дали объявление, но никто не видел его, последний раз 24.11 пробегал в районе и все тишина. Прошу посмотреть живой ли, найдется все таки собакен?
 
За 0
у магазина или какого то подобного заведения с зеленой полосой так над фундаментом..по ощущениям это продуктовый магазин...вы б хоть место указали-город, деревня, поселок
 
За 0
у магазина или какого то подобного заведения с зеленой полосой так над фундаментом..по ощущениям это продуктовый магазин...вы б хоть место указали-город, деревня, поселок
Потерялся в Москве, в СВАО, была информация что в магазин Перекресток забежал, проверили по камерам, а это такса была.
 
За 0
была информация что в магазин Перекресток забежал
а оформление с зелеными элементами-магазины проверяйте..вчера когда я писала-он возле этого здания крутился..он крутится возле продуктовых-смышленый песик, понимает что там люди чаще приходят уходят.
 
За 0
а оформление с зелеными элементами-магазины проверяйте..вчера когда я писала-он возле этого здания крутился..он крутится возле продуктовых-смышленый песик, понимает что там люди чаще приходят уходят.
Это как раз Перекресток зелёный, спасибо будем искать.
 
За 0
@Натуся 2011, заговоры подключали к поиску?
Подключайте. Срабатывают почти всегда, за редким исключением. ВС дорогу домой покажут и приведут песеля. Если жив. Если нет - тело найдется через заговор.

Удачи Вам в поисках!
 
За 0
@Натуся 2011, у меня хорошо срабатывали "собирайся мой милый зверь" и "ой, ты Мати, сыра земля".
На котов, правда... 3 дня и котейка под окнами мяукает. На рассвете лучше всего слышат.
И визуализация в помощь, нужно прямо во всех деталях представлять, как он слышит зов, бежит домой, дорогу домой прямо мысленно показывать, ну, Вы понимаете...., не первый день на форуме.
Зовите....
 
За 0
@Натуся 2011, у меня хорошо срабатывали "собирайся мой милый зверь" и "ой, ты Мати, сыра земля".
На котов, правда... 3 дня и котейка под окнами мяукает. На рассвете лучше всего слышат.
И визуализация в помощь, нужно прямо во всех деталях представлять, как он слышит зов, бежит домой, дорогу домой прямо мысленно показывать, ну, Вы понимаете...., не первый день на форуме.
Зовите....
Должны же наверно читать лучше хозяева, у них связь с питомцем своя, или мне тоже можно почитать? Написала сейчас хозяйке, чтоб читала.
 
За 0
Назад
Верх