Есть ли на мне Порча

Натуся 2011

Мыслитель
Сообщения
763
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики! Наталья, 38 лет, 25.09.1981г.р. В последние полугода меня преследуют одни сплошные неприятности.
Скажите пожалуйста, есть ли на мне негативное воздействие сглаз, или порча? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Должны же наверно читать лучше хозяева, у них связь с питомцем своя, или мне тоже можно почитать? Написала сейчас хозяйке, чтоб читала.
Да, конечно, хозяева.
Но и Вам тоже можно, как дополнение и усиление запроса хозяев, только текст тогда меняйте - не к "моему дому", а, например к "своему дому", ну, Вы понимаете о чем я...
№2 даже рекомендуют читать втроем, и не хозяевам в том числе.
 
За 0
@Mon Ami, вернулась из отпуска :love: Рассказывайте, где вы были? Куда пропали?
А по теме - найдется пес, куда он денется. Может есть какая-то группа по типу потеряшек? У нас в Екб есть. Но с бабулей старой лучше его больше не отправлять на прогулку.
 
За 0
Добрый вечер, у знакомой в подъезде пропала собака, бабушка гуляла с ним поскользнулась, упала и отпустила поводок, пёсик убежал 23.11, 4 дня не могут найти, обклеили все районы близлежащие, опрашивают людей, в чатах собачников дали объявление, но никто не видел его, последний раз 24.11 пробегал в районе и все тишина. Прошу посмотреть живой ли, найдется все таки собакен?
Я даже читать такое не могу. Бедняжка, наверное перепуган до смерти, холодно, страшно, не может двор свой найти. Ну зачем же поручили старушке ребенка :cry::cry::cry:
Может все-же поймал кто-то, а адресник был? Таким активным собакам обязательно нужно адресник вешать с телефоном хозяина.
Найдись малыш! Свечку зажгу сегодня, позову. Как зовут это чудо?
 
За 0
Я даже читать такое не могу. Бедняжка, наверное перепуган до смерти, холодно, страшно, не может двор свой найти. Ну зачем же поручили старушке ребенка :cry::cry::cry:
Может все-же поймал кто-то, а адресник был? Таким активным собакам обязательно нужно адресник вешать с телефоном хозяина.
Найдись малыш! Свечку зажгу сегодня, позову. Как зовут это чудо?
Зовут его Тима. Ну бабушка прям не совсем старая, она просто поскользнулась на льду, вот и случилось так. А он как то выскочить смог из ошейника, и ещё он к людям не очень подходит, сам по себе такой, может укусить. Вряд ли поймал кто его.
Чат в Телеграмме есть, 180 человек уже набралось там и никто почти его не видел((
 
За 0
Назад
Верх