Есть ли на нас с мужем магическое воздействие?

Светлана1201

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Последний год у нас с мужем (Сергей 02.12.1987г. Светлана 12.01.1991 г.) в жизни началась какая то черная полоса, проблемы в семье, муж уволился с работы, закрыли бизнес, проблемы со здоровьем и у меня и у него, с финансами тоже беда, вообщем со всех сторон один негатив. Есть ли на нас магическое воздействие? Или это просто стечение обстоятельств? Прошу прошения, если что то написала не так, я тут новичок.
 
Судя по Вашим астрологическим картам,навскидку. у Вашего мужа черная полоса (Влияние Черной Луны) начиная с 27 лет и до сюда, не большими периодами "потепления" Проблемы отражаются и на вас, но уже как тень.
 
За 0
Судя по Вашим астрологическим картам,навскидку. у Вашего мужа черная полоса (Влияние Черной Луны) начиная с 27 лет и до сюда, не большими периодами "потепления" Проблемы отражаются и на вас, но уже как тень.
И что делать в такой ситуации, можно ли на это как нибудь повлиять, или просто ждать когда наступит белая полоса?
 
За 0
И что делать в такой ситуации, можно ли на это как нибудь повлиять, или просто ждать когда наступит белая полоса?
В Вашем браке, все зависит от мужа. Он- тягловая сила. Сейчас он слаб. Осюда его проблемы. В семье это отражается. Конечно, в этой ситуации, легко ему сделать порчу, но это уже второй план и он не обязателен. Достаточно того, что планеты, раньше его поддерживающие, сейчас не помогают. А еще и при не правильном поведении, могут стать токсичными.
 
За 0
В Вашем браке, все зависит от мужа. Он- тягловая сила. Сейчас он слаб. Осюда его проблемы. В семье это отражается. Конечно, в этой ситуации, легко ему сделать порчу, но это уже второй план и он не обязателен. Достаточно того, что планеты, раньше его поддерживающие, сейчас не помогают. А еще и при не правильном поведении, могут стать токсичными.
А эти планеты больше не будут помогать и поддерживать?
 
За 0
А эти планеты больше не будут помогать и поддерживать?
Будут, конечно. Вот пройдет черный период и все уладится, хоть и не быстро. Все таки он сильно ослабит Вашего мужа.
Вы спрашиваете, что делать? Можно ходить в церковь и просить о защите, Можно обратиться к практикам за диагностикой, чтобы разобраться досконально. А можно и то и другое, что покажет реальную картину и улучшение ситуации на время черного периода.
 
За 0
Будут, конечно. Вот пройдет черный период и все уладится, хоть и не быстро. Все таки он сильно ослабит Вашего мужа.
Вы спрашиваете, что делать? Можно ходить в церковь и просить о защите, Можно обратиться к практикам за диагностикой, чтобы разобраться досконально. А можно и то и другое, что покажет реальную картину и улучшение ситуации на время черного периода.
Спасибо Вам, за ваши ответы и пояснения!
 
За 0
Наведенное воздействие есть, это месть за некие обещания, которые со стороны вас или мужа не были исполнены, муж догадывается, почему создалась такая ситуация и может дать развернутый ответ, если решится.
 
За 0
Наведенное воздействие есть, это месть за некие обещания, которые со стороны вас или мужа не были исполнены, муж догадывается, почему создалась такая ситуация и может дать развернутый ответ, если решится.
А как давно это было сделано?

Есть магическое воздействие, закрытие дорог, на неудачи и ссоры.
Нужна чистка и открытие дорог.
Получается кто то целенаправленно хочет нас рассорить, и чтоб у нас все было плохо во всех сферах? Но для чего?
 
За 0
Вам дать телефоны их и адреса, вы сходите и узнаете у них для чего?

Получается кто то целенаправленно хочет нас рассорить, и чтоб у нас все было плохо во всех сферах?
Действительно, для чего? Ответ:
целенаправленно хочет нас рассорить, и чтоб у нас все было плохо во всех сферах
 
За 0
Наведенное воздействие есть, это месть за некие обещания, которые со стороны вас или мужа не были исполнены, муж догадывается, почему создалась такая ситуация и может дать развернутый ответ, если решится.
Муж сам не понимает, кто и за что нам может мстить и за какие невыполненные обещания, у него даже догадок нет по этому поводу, хотя очень хочется узнать и прекратить это всё, чтоб всё уже наладилось

Есть магическое воздействие, закрытие дорог, на неудачи и ссоры.
Нужна чистка и открытие дорог.
Примерно 2 месяца назад нам делали чистку, но сказали что могут почистить не всё, а только то что увидят. Получается, что почистили не всё, или добавилось что то новое и нужен более сильный специалист?
 
За 0
Муж сам не понимает, кто и за что нам может мстить и за какие невыполненные обещания, у него даже догадок нет по этому поводу, хотя очень хочется узнать и прекратить это всё, чтоб всё уже наладилось
Вам для более детальной диагностики нужно в личный кабинет практика для индивидуальной диагностики ситуации
 
За 0
Муж сам не понимает, кто и за что нам может мстить и за какие невыполненные обещания, у него даже догадок нет по этому поводу, хотя очень хочется узнать и прекратить это всё, чтоб всё уже наладилось
Я живу в социуме, меня окружают люди, есть те кто не доволен моими услугами, моей работой, моими ответами на желание познакомиться или например на др подруги познакомилась с парнем, он мне писал и звонил, на что я ответила отказом. И мне понятно примерно откуда может идти негатив. Как вы живете, вокруг нет ни одной живой души, работа егерями в тайге?
Примерно 2 месяца назад нам делали чистку, но сказали что могут почистить не всё, а только то что увидят. Получается, что почистили не всё, или добавилось что то новое и нужен более сильный специалист?
Чистку иногда делают раз в месяц, когда есть воздействия. В вашем случае может чистка и не помочь, если там ритуалы их снимают ритуально через кладбище или места сил.
 
За 0
@Светлана1201, Спросите у мужа, что за проблема была у него в 30 лет? Там проблема не из личной жизни, а в социуме. Возможно он тогда даже сорвался, чтот повлекло за собой негативные следствия.
 
За 0
За 0
Спасибо, спрошу!
Он у Вас, способен на многое. Способен как простую работу отлично выполнить, так и организовать дело, подобрав себе достойную команду. Но порой он излишне скромничает, недоценивает себя, и "разбазаривает" свой творческий потенциал.
 
За 0
Он у Вас, способен на многое. Способен как простую работу отлично выполнить, так и организовать дело, подобрав себе достойную команду. Но порой он излишне скромничает, недоценивает себя, и "разбазаривает" свой творческий потенциал.
Это точно про него!
 
За 0
Назад
Верх