Есть ли на нашей семье негатив

Tata 11

Новичок
Сообщения
38
Пол
Женщина
1.Елена -11.02.73, Роман-20.09.73.
В 2008 году начал рушится бизнес -
лечились от порчи.В 2009 - лечились Наладилось не на долго.В 10г.дома находила фото мужа с проколатыми глазами , машинально положила в библию и забыла про нее . Однажлы во сне мне снилось, что я ковыряюсь в животе мужа и проснулась от того , что наяву он кричал не надо не своим голосом.В 11 г начались в доме скандалы,не с чего Повенчались, наладилось на 3 мес . В 12. муж начал меняться на противоположного своему характеру человека. Его все совершенно раздражало , что связано со мной. ( еда , сын , бизнес и т.д.).В 14 г. Лечились у Аликперова - муж практически стал прежним, но не на долго. Когда поолечились, то оказалось, что из некоторого отрезка времени муж практически не помнил ничего.Я подарила из дома простынь и полотенце его маме. (15 04 .), а 9.07. Ушел из дома и 2 месяца лежал у мамы , как оборотень. Домой с трудом вернула , опять лечились. Чуть стало налаживаться. Те у которых лечились,говорили на его родственников. С ними он сейчас не общается ни с кем.Мама сама отказалась от него. Сейчас другоесть у нас дело. С конца 18 года опять начались постоянные проблемы и поломки , а сейчас уже и скандалы возникающие ни с чего. Месяц назад была у новой гадалки и целителя , сказали , что на нем защита,нечего бояться,но жизнь не улучшилась.
1.Есть ли негативное магическое воздействие на нас.?
  1. Можно ли это исправить?
  2. Если можно,то как?
Нашла через поисковик. Заранее извиняюсь за долгий рассказ,но еще многое сократила.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы можете просто взять свой телефон и сфотографироваться? Что может быть проще?
Хотите что бы вам бесплатно посмотрели ситуацию, а фото предоставить не можете.
 
За 0
@Tata 11, видно, что вас чистили. Но негатив постоянно подделывают вновь. Конкретно на вас стоит закрытие финансовых путей и отворот от мужа, бьет по половой чакре. Автор порч просматривается через Романа, действительно это его старшая кровная родственница. У него тоже закрытие путей + вообще порча на одиночество. Похоже, его родственнички уже пошли на принцип с этими порчами. Я против любых порч, но эти матери, лезущие в жизнь сыночков до самой смерти настолько осточертели, что действительно рекомендовала бы вам устроить ей проблем. Чтоб на него по крови не скатилось, можно взывать к справедливости от Высших Сил. Обряды на наказание врага с обращением к христианству или что вам ближе. Закрыть ее вообще можно в зеркалах, пусть уже собой займется, таким пока по голове серьезно и больно не настучишь, они не понимают.
 
За 0
Вы можете просто взять свой телефон и сфотографироваться? Что может быть проще?
Хотите что бы вам бесплатно посмотрели ситуацию, а фото предоставить не можете.
Вы можете просто взять свой телефон и сфотографироваться? Что может быть проще?
Хотите что бы вам бесплатно посмотрели ситуацию, а фото предоставить не можете.
Я сбросила фото ниже есть,
 
За 0
За 0
Здравствуйте. Вы честно зарабатывали свои деньги и давали возможности другим, равно и честно распределяли доход. И к сожалению так устроен мир, что всегда найдется подонок которому благополучная жизнь других, особенно близких не будет давать покоя.
@Рьяна безусловно права, таких людей нужно наказывать, но сейчас борьба не уместна. Нужно изолировать себя от этих людей. По картам лучшее решение сейчас это временный уход, уединение, тайм аут, покой и отрешенность. Возможно и действительно стит задуматься о переезде.
 
За 0
@Tata 11, видно, что вас чистили. Но негатив постоянно подделывают вновь. Конкретно на вас стоит закрытие финансовых путей и отворот от мужа, бьет по половой чакре. Автор порч просматривается через Романа, действительно это его старшая кровная родственница. У него тоже закрытие путей + вообще порча на одиночество. Похоже, его родственнички уже пошли на принцип с этими порчами. Я против любых порч, но эти матери, лезущие в жизнь сыночков до самой смерти настолько осточертели, что действительно рекомендовала бы вам устроить ей проблем. Чтоб на него по крови не скатилось, можно взывать к справедливости от Высших Сил. Обряды на наказание врага с обращением к христианству или что вам ближе. Закрыть ее вообще можно в зеркалах, пусть уже собой займется, таким пока по голове серьезно и больно не настучишь, они не понимают.
Здравствуйте,прочла ваше сообщение,я ищу сильного практика у меня похожая ситуация!никто не справляется.Можете ли вы помочь?
 
За 0
Назад
Верх