Есть ли на нем приворот?

Доця

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Даниил 03.07.1989
Наталья 07.01.1987
доброго времени всем мастерам и форумчанам!не хочу долго описывать все свои страдания,очень нужна диагностика,мужчина правда хороший как человек,вместе три года почти,резко поменялся,никто не понимает его поступка и не узнает его,резко оборвал связь,не было ссор ничего такого,причины дурацкие пишет,находится будто сам в заблуждении,я и ребёнок страдаем без него,потрясение для меня.Можно ли посмотреть есть ли на нем приворот?истиную причину такого поступка,вернётся ли,может под влиянием человек?я всех Благодарю
 
Последнее редактирование:
@Доця, прочтите правила данного раздела.
 
За 0
Даниил 03.07.1989
Наталья 07.01.1987
доброго времени всем мастерам и форумчанам!не хочу долго описывать все свои страдания,очень нужна диагностика,мужчина правда хороший как человек,вместе три года почти,резко поменялся,никто не понимает его поступка и не узнает его,резко оборвал связь,не было ссор ничего такого,причины дурацкие пишет,находится будто сам в заблуждении,я и ребёнок страдаем без него,потрясение для меня.Можно ли посмотреть есть ли на нем приворот?истиную причину такого поступка,вернётся ли,может под влиянием человек?я всех Благодарю
Добавьте свежие фото,без фильтров.
 
За 0
Не увидела на мужчине внешних магических воздействий, причину разрыва рекомендую вам искать в ваших отношениях, т.к. бытового негатива предостаточно, с таким количеством странно, что он не ушел раньше. Возврата назад не вижу, так же у него есть общение с другой девушкой, но магических составляющих в их отношениях не вижу.
 
За 0
Тоже магических воздействий не увидела. Бытовые разногласия, много ответственности на него возложили, как будто от него зависит Ваше будущее и будущее Вашего ребенка. Оказывали на него моральное давление, с которым он не захотел мириться.
 
За 0
Тоже магических воздействий не увидела. Бытовые разногласия, много ответственности на него возложили, как будто от него зависит Ваше будущее и будущее Вашего ребенка. Оказывали на него моральное давление, с которым он не захотел мириться.
Простите,есть шанс возобновить наши отношения?
 
За 0
Не увидела на мужчине внешних магических воздействий, причину разрыва рекомендую вам искать в ваших отношениях, т.к. бытового негатива предостаточно, с таким количеством странно, что он не ушел раньше. Возврата назад не вижу, так же у него есть общение с другой девушкой, но магических составляющих в их отношениях не вижу.
У них с этой девушкой что то будет серьезное,?(
 
За 0
@Доця, приворота нет, есть искренние чувства к другой девушке. Там же получает взаимность. Карты увы указывают что Вы сами создали такие условия, где ему пришлось делать выбор не в Вашу сторону.
 
За 0
Можно ли посмотреть есть ли на нем приворот?
наведённого воздействия не вижу, как и возвращения мужчины.
У них с этой девушкой что то будет серьезное,?(
для ответа на вопрос, нужны фото девушки и ее данные.
 
За 0
Можно ли посмотреть есть ли на нем приворот?истиную причину такого поступка,вернётся ли,может под влиянием человек?я всех Благодарю
Магических работ нет. Мужчина старается быть ответственным, всегда все планирует и пытается контролировать, упрям, но и слишком эмоционален, может впадать в крайности. У него идет полное окончание с вами всех дел, далее взаимодействовать с вами не готов. Во всем винит вас, разочарован, часто критиковал, но обоснованно. Сейчас не особо задумывается над ситуацией, и в жизни идет какая-то праздность. Не вернется.
 
За 0
На мужчине есть негатив в виде сглаза, бытовой, но нет магических воздействий. Причина в ваших отношениях, к сожалению. В последнее время не было близости, он чувствовал себя одиноко и напряжённо. Возвращения естественного не вижу, может поговорить, встретиться по делам, но не более того. У вас и в прежних были ошибки. По кругу.
 
За 0
Здравствуйте. Есть вопрос.В первый раз здесь.Нужно тему создавать?Или сразу здесь можно написать
 
За 0
@Доця, приворота нет. Если мужчину возвращать, то тут только любовная магия в помощь, сам уже не вернется, к сожалению
@Luna2023, это не ваша тема, вам надо создать свою, дляначала изучите правила
 
За 0
Назад
Верх