Есть ли негатив на машине?

Собеседница

Знаток
Сообщения
416
Пол
Женщина
Здравствуйте, спрашивала уже в теме по магии, решила создать отдельную тему. С момента покупки постоянно случаются самые странные случаи с этой машиной, первый день большой ДТП. Купила практически новую, бывший хозяин умер. Отдали за копейки. Постоянно что-то случается, то колеса заблокирует, то тормоза откажут, позавчера колесо лопнуло на повороте в горах. Меня каждый раз будто кто-то или что-то спасает, вот совсем чуть-чуть и могло бы случиться страшное. Продавать её ?
 
Здравствуйте, спрашивала уже в теме по магии, решила создать отдельную тему. С момента покупки постоянно случаются самые странные случаи с этой машиной, первый день большой ДТП. Купила практически новую, бывший хозяин умер. Отдали за копейки. Постоянно что-то случается, то колеса заблокирует, то тормоза откажут, позавчера колесо лопнуло на повороте в горах. Меня каждый раз будто кто-то или что-то спасает, вот совсем чуть-чуть и могло бы случиться страшное. Продавать её ?
Возможно, сейчас скажу глупость, но машинка "скучает" по хозяину. Думаю, у Вас получится найти с ней общий язык, еще немного терпения! Я хорошо чувствую механизмы, и чувствую, что им порой присущи свойства живых организмов и с ними вполне можно "договориться".
Я вот не вижу покойника, хозяина. Не вижу и все...
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
@Собеседница, он же не бес, ему святая вода до лампочки. Огнём надо отжигать но аккуратно, не вспыхните. Солью еще чистки пойдут
Как солью на машину можно сделать ?
Вчера ещё был интересный момент, механик начал смотреть мотор, только затронул, порезал палец не знаю обо что, мне так жутко стало.
И ещё, просто так сломался маханием багажника, я там кроссовки переобувала, мне прям по голове багажник резко так ударил. Я начинаю бояться этой машины
 
За 0
Будет крайне сложно очистить эту машину, тут нужен профессиональный маг, никакой солью самостоятельно вы не измените ситуацию, все намного сложнее, потому и машины такие сливают за очень недорого.
Если бы я была на вашем месте, я бы ее продала, даже не стала связываться.
 
За 0
Буду продавать тогда, может и по жизни легче станет
Это самый правильный вариант, потому что даже после сильнейших чисток, дух покойного может заново прийти и творить с этой машиной вещи, которые отразятся на всей вашей жизни, зачем вам все это, только ради денег? Не стоят деньги этого.
 
За 0
Это самый правильный вариант, потому что даже после сильнейших чисток, дух покойного может заново прийти и творить с этой машиной вещи, которые отразятся на всей вашей жизни, зачем вам все это, только ради денег? Не стоят деньги этого.
Вы правы
 
За 0
Будет крайне сложно очистить эту машину, тут нужен профессиональный маг, никакой солью самостоятельно вы не измените ситуацию, все намного сложнее, потому и машины такие сливают за очень недорого.
Если бы я была на вашем месте, я бы ее продала, даже не стала связываться.
Я бы оставила... Дала бы ей имя и оставила.
Да, люди разные. Если не чувствуете механизмы и механические сущности - лучше продать.
Чистку в данном случае не рекомендую, как и освящение.
 
За 0
Я бы оставила... Дала бы ей имя и оставила.
Если оставить и не ездить, тогда вполне хорошее решение, но если ездить и потом попасть в сильную аварию, то лучше пока машина в хорошем состоянии ее продать, самое адекватное решение.
 
За 0
Если оставить и не ездить, тогда вполне хорошее решение, но если ездить и потом попасть в сильную аварию, то лучше пока машина в хорошем состоянии ее продать, самое адекватное решение.
Говорю же. От человека зависит. Я бы оставила, "договорилась" и ездила бы. Вот уверена, что можно тут справиться. Опять же. Смотря кому. У каждого свои "абилки" и способности. У меня есть такая ability. Поэтому и говорю за себя. А девушке - да, лучше продать.
@Собеседница попробую «договориться» пока😬
Я в Вас верю! :love:
 
За 0
Почему то ужастик сейчас вспомнила, когда призраки появляются на заднем сидении, а человек может их видеть в зеркале заднего вида. Возможно, этот дед ездит с вами на заднем сидении и злится как вы водите его автомобиль.
Про крышку багажника, вообще страшно, ведь это 100% он сделал, толкнул крышку прям вам на голову 😳
Какой злобный дедуся, по идее его отправить нужно, неупокоенный он. Тут все про чистки пишут, а я бы за упокой деду молитвы заказала. Хотя можно и к магу обратиться, пусть отправит его и связь эту разорвать с ненаглядной ласточкой.
 
За 0
Почему то ужастик сейчас вспомнила, когда призраки появляются на заднем сидении, а человек может их видеть в зеркале заднего вида. Возможно, этот дед ездит с вами на заднем сидении и злится как вы водите его автомобиль.
Про крышку багажника, вообще страшно, ведь это 100% он сделал, толкнул крышку прям вам на голову 😳
Какой злобный дедуся, по идее его отправить нужно, неупокоенный он. Тут все про чистки пишут, а я бы за упокой деду молитвы заказала. Хотя можно и к магу обратиться, пусть отправит его и связь эту разорвать с ненаглядной ласточкой.
Я с его детьми в хороших отношениях, такие приятные люди. Я его имя не знаю, тут в Европе меня не поймут, если буду расспрашивать
 
За 0
Я с его детьми в хороших отношениях, такие приятные люди. Я его имя не знаю, тут в Европе меня не поймут, если буду расспрашивать
У стариков, по опыту знаю, обычно не хватает сил на такие штуки. Вот если бы молодой хозяин был, тогда да. Тут сама машинка "фордыбачит". Конечно, хочется "штампов", кинговской "Кристины", так было бы легче все объяснить... Но нет, только не дед. ИМХО. Я разных покойников вижу. Много и часто.
 
За 0
Здравствуйте, спрашивала уже в теме по магии, решила создать отдельную тему. С момента покупки постоянно случаются самые странные случаи с этой машиной, первый день большой ДТП. Купила практически новую, бывший хозяин умер. Отдали за копейки. Постоянно что-то случается, то колеса заблокирует, то тормоза откажут, позавчера колесо лопнуло на повороте в горах. Меня каждый раз будто кто-то или что-то спасает, вот совсем чуть-чуть и могло бы случиться страшное. Продавать её ?
Да ну нафиг, конечно надо продавать. Тормоза отказали??? Как это вообще почти у новой машины. Это как у кошки 9 жизней, сколько вы уже потратили? С такой машиной, все их истратите. Скидывайте её скорей, и пусть со своим хозяином воссоединяются.
 
За 0
Назад
Верх