Есть ли негатив на машине?

Собеседница

Знаток
Сообщения
416
Пол
Женщина
Здравствуйте, спрашивала уже в теме по магии, решила создать отдельную тему. С момента покупки постоянно случаются самые странные случаи с этой машиной, первый день большой ДТП. Купила практически новую, бывший хозяин умер. Отдали за копейки. Постоянно что-то случается, то колеса заблокирует, то тормоза откажут, позавчера колесо лопнуло на повороте в горах. Меня каждый раз будто кто-то или что-то спасает, вот совсем чуть-чуть и могло бы случиться страшное. Продавать её ?
 
@Собеседница, у автомобиля серьезная привязка к бывшему владельцу, который еще неупокоился. Бывший владелец испытывал к ней теплую привязанность, крепко заботился, отпускать ее не намерен, во всяком случае, пока не уйдет. Жизни спокойной с ней не даст.
Легкий путь - продать.
Сложный - упокоить бывшего владельца и хорошо почистить машину - тут явно купанием в святой воде и обкладыванием иконами будет мало, даже если освятить.
Если из ритуалики, то отжиг вполне подойдет. Только вот после такого отжига, если самостоятельно будете делать, то чиститься и самой придется.
 
За 0
С уважением отношусь к вышесказанным словам практиков. Если машина по сердцу, я бы её не отдал. За своё я бы боролся. С осторожностью скажу, что на фото нет ни холода, ни тепла, просто пустое место и какая-то тень, может фотографа. Если есть неупокой, можно договориться с ним, прогнать, очистить и т.д. Поставить защиту, охрану. Если мертвец не злобный, пусть охраняет какое-то время машину, пока не надоест. Если вредный, стучит багажником, ломает машину - гнать его. Указать ему его место. Я бы на вашем месте попробовал бы с ним поговорить, договорится. Если вредит, гнать тогда взашей.
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
С уважением отношусь к вышесказанным словам практиков. Если машина по сердцу, я бы её не отдал. За своё я бы боролся. С осторожностью скажу, что на фото нет ни холода, ни тепла, просто пустое место и какая-то тень, может фотографа. Если есть неупокой, можно договориться с ним, прогнать, очистить и т.д. Поставить защиту, охрану. Если мертвец не злобный, пусть охраняет какое-то время машину, пока не надоест. Если вредный, стучит багажником, ломает машину - гнать его. Указать ему его место. Я бы на вашем месте попробовал бы с ним поговорить, договорится. Если вредит, гнать тогда взашей.
Вот! Золотые слова! Если она по сердцу - надо бороться!
Я, например, привязана очень к обеим машинам нашим, они, можно сказать, как родственники.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Собеседница, если купили за копейки и недавно, то проще продать и закрыть вопрос, может и дороже выйдет... хотя дтп были. Тяжело продавать машину с которой ты давно, которая провезла тебя тысячи километров и никогда не подводила, ты ее уже реально любишь больше чем железяку. Если вас привлекает магическая работа и нужен опыт, то оставьте и наслаждайтесь экспериментами.
 
За 0
думаю, что тоже стоит продать машину. Чистить такую энергетику тяжело. Мои родители до сих пор спят на кровати, которую перевезли от дедушки и бабушки. Мама говорят, что они умерли в больнице, но все равно мне эта кровать не нравится интуитивно, а дед ещё несколько месяцев тяжело болел.
 
За 0
Машину можно почистить и перепрофилировании на другого хозяина
Встречалась с такими случаями и получалось это сделать. Но в реале. Ищите мастера по месту жительства или по близости.
 
За 0
Как солью на машину можно сделать ?
Вчера ещё был интересный момент, механик начал смотреть мотор, только затронул, порезал палец не знаю обо что, мне так жутко стало.
И ещё, просто так сломался маханием багажника, я там кроссовки переобувала, мне прям по голове багажник резко так ударил. Я начинаю бояться этой машины
Да продайте вы
ее зачем это нужно? Или у вас 7 жизней, как у кошки.
 
За 0
Машина уже на продаже, искать мастера тут в Европе немного сложновато, проще продать уже.
Хотите ещё страшилку😁: в машине часто случается такое, у моего телефона стоит функция, если коснуться экрана, то он включится, так вот едешь так в машине, телефон лежит спокойно себе на сидении, раз так и экран загорается. Один раз вообще ночью по лесной дороге возвращалась, мурашки по коже от такого
 
За 0
Машина уже на продаже, искать мастера тут в Европе немного сложновато, проще продать уже.
Хотите ещё страшилку😁: в машине часто случается такое, у моего телефона стоит функция, если коснуться экрана, то он включится, так вот едешь так в машине, телефон лежит спокойно себе на сидении, раз так и экран загорается. Один раз вообще ночью по лесной дороге возвращалась, мурашки по коже от такого
Тогда...может кто в онлайне, согласится...
 
За 0
Назад
Верх