Есть ли негатив на мне

Wowow

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый день! Подскажите есть ли на мне порча или какое влияние негативное? Или это я такая 🤔 Я осталась одна, отношения поддерживаю только с родителями и коллегами на работе. Все. Даже дочь отвернулась. Ни друзей, ни подруг, ни личных отношений. Для мужчин меня вообще просто как будто бы не существует. И физически чувствую себя постоянно уставшей, не сил даже на элементарные бытовые дела, посуду помыла прилегла отдохнуть, пропылесосила и прилегла отдохнуть. У меня чувство, что я одна стою на обочине жизни и наблюдаю как все люди живут. Уже более 10 лет так.
Елена 18.10.1978
 
 
За 0
@Wowow, Сами себя закрыли от всех, много внутренних страхов. Есть внутренний негатив и бытовой внешний.
Однозначно нужна чистка с открытием дорог и подумайте о работе с психологом, чтобы пережить свою травму.
 
За 0
Я долго не решалась написать этот пост. Он может не понятный и заумный. Но все таки, решилась. Есть люди индивидулности, которые проводят в мир, то что наработали в прошлых жизнях. А есть те, кто пришли, как чистый лист, чтобы списать, впитать, вместить в себя, все лучшее в социуме. То есть хорошо, а главное, правильно обучаемые.

У Вас непростая карта. В центре Формулы Дущи две нулевых планеты, одна даже ретроградня. То есть, Вы тот самый чистый лист. И нулевые планеты, говорят о том, что то что Вам больше всего нужно, отсутствует. Но Вы должны этому научиться. Такая задача на земле. Вы можете стать человеком- отражением. То есть это списывание чужой судьбы. Той которая Вам по душе. Это не крадник. Это копировние того, что Вам истинно по душе. При этом из того, что есть вокруг Вас. Это должно совпадать.

Это не сложно. Но это надо знать. А не сидеть на обочине, вытирая "сопли"
 
За 0
@Wowow, Сами себя закрыли от всех, много внутренних страхов. Есть внутренний негатив и бытовой внешний.
Однозначно нужна чистка с открытием дорог и подумайте о работе с психологом, чтобы пережить свою травму.
Негатив я сама смогу убрать? Или нужно обращаться к практикам?
 
За 0
Я долго не решалась написать этот пост. Он может не понятный и заумный. Но все таки, решилась. Есть люди индивидулности, которые проводят в мир, то что наработали в прошлых жизнях. А есть те, кто пришли, как чистый лист, чтобы списать, впитать, вместить в себя, все лучшее в социуме. То есть хорошо, а главное, правильно обучаемые.

У Вас непростая карта. В центре Формулы Дущи две нулевых планеты, одна даже ретроградня. То есть, Вы тот самый чистый лист. И нулевые планеты, говорят о том, что то что Вам больше всего нужно, отсутствует. Но Вы должны этому научиться. Такая задача на земле. Вы можете стать человеком- отражением. То есть это списывание чужой судьбы. Той которая Вам по душе. Это не крадник. Это копировние того, что Вам истинно по душе. При этом из того, что есть вокруг Вас. Это должно совпадать.

Это не сложно. Но это надо знать. А не сидеть на обочине, вытирая "сопли"
Да, вы правы для меня не очень понятно это. Что значит копировать? Как?
 
За 0
Давайте так- Вы зайдете в кабинеты практиков и выберете того, кто Вам понятен. Он Вам и поможет.
 
За 0
Негатив есть, необходимо убирать. Потенциал у вас большой, вы человек - дела, много идей, но слишком импульсивны, много надумываете. Все ваши аргументы обоснованы и верны. Общение с мужчиной, флирт в будущем выпадает.
 
За 0
Я вижу наведенный негатив, старый, делали из мстительных побуждений (или по справедливости). Не такой сильный негатив, как успешно он впился в вашу поведенческую обыденность, и как следствие вы имеете текущее положение.
Советую снимать через специалиста.
 
За 0
Негатив наведенный присутствует, сделано женщиной из близкого окружения, возможно дома при очень кропотливом поиске найдете подклад. Снимать только у проф. специалистов практикующих черную магию через погост.
Уже более 10 лет так.
Надо было намного раньше заняться этой проблемой, если в течении долгого срока воздействия не снимать, они сольются с тем, на кого они делались и даже сняв воздействия жизнь может уже не изменится.
 
За 0
Назад
Верх