Ромашка78

Знаток
Сообщения
290
Пол
Женщина
  1. Меня зовут Резеда.
  2. 08.09.1978.
Вопросы:
  1. Есть ли на мне какое либо воздействие (негатив/порча/венец безбрачия)
  2. Найду ли я свою вторую половинку и если можно, то как скоро?
  3. Наладится ли финансовое положение?

Краткое описание: В Москву переехала 6 лет назад из Казани, бывший гражданский муж не захотел переезжать, с тех пор все время одна, отношения периодически появляются и потом мне надоедают (видимо не мое). По финансовой стороне, как только найду более менее нормальную работу и полгода максимум и все, нет работы, последние полгода можно сказать хватает только на оплату аренды квартиры и на питание.

Форум нашла в поисковике.
 
Последнее редактирование модератором:
@Ромашка78, магических воздействий не вижу, венца тоже. Причиной идет низкая самооценка, Вы правильно понимаете - мужчины «не те». Необходимо работать над собой, возможно с помощью психолога.
С финансами та же причина, у Вас блок стоит - я большего недостойна.
Негатив есть, бытовой и блоки стоят.
 
За 0
@Ромашка78, обращаться к практикам, чиститься, работать с потенциалом, открытием дорог, но Вам еще с психологом работать надо - от образа мышления и восприятия себя у Вас 80 процентов проблем.
 
За 0
Негатива наведенного не увидела, по поводу отношений наоборот мне показывают излишняя самоуверенность, без крепкой для этого почвы. Соглашусь с высказыванием выше, в Вашем случае поможет психолог.
 
За 0
За 0
Негатива наведенного не увидела, по поводу отношений наоборот мне показывают излишняя самоуверенность, без крепкой для этого почвы. Соглашусь с высказыванием выше, в Вашем случае поможет психолог.
самоуверенность в чем заключается? что больше не хочу отношений с такими, как бывший муж?
 
За 0
Тоже не вижу никакого негатива вообще. С финансами можно с практиками поработать,можно с психологом, ибо да, есть блоки, есть плохие самоустановки о том что деньги должны доставаться только с большим трудом и типа таких.
По личной жизни - в течение года можете встретить свою большую любовь.
 
За 0
@Ромашка78, вы не сможете писать,пока не наберете 1000 сообщений. Если вам нужен практик, то выбирайте здесь, вам откроют приватный диалог:
 
За 0
Есть ли на мне какое либо воздействие (негатив/порча/венец безбрачия)
Да, негатив бытовой присутствует, но вы скоро его снимите.
Найду ли я свою вторую половинку и если можно, то как скоро?
После того как снимите негатив будут кардинальные изменения, встретите мужчину в течении года.
Наладится ли финансовое положение?
Финансовое положение будет ухудшаться.
 
За 0
самоуверенность в чем заключается? что больше не хочу отношений с такими, как бывший муж?
Нет, это может быть завышенные требования, либо принципы не совпадающие с целями и картиной настоящего.
Воспользуйтесь советами специалистов, найдите хорошего психолога, проработайте все моменты которые могут негативно влиять на жизнь. И тогда будете иметь все инструменты для дальнейшего роста.
 
За 0
Здравствуйте. Наведенного негатива как такового не увидел. Есть заблуждения, неверно направляете волю, ограничиваете себя, боитесь каких то внешних факторов. Вам необходимо пересмотреть свое отношение к жизни, определится чего Вы хотите, научится ставить перед собой цели и задачи. Пока не будет ясности в голове, так и будет все маятником раскачиваться.
 
За 0
Назад
Верх