МарияМарс

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Добрый день,уважаемые.
Уже почти 4 года Яне понимаю ,что со мной происходит , временами как бес вселяется ,перестаю себя контролировать и веду аморально.Очень потом стыдно перед родными и мужем.
С прошлого года у меня что не день,то что то то разобьётся,порвётся,сломается.С мужем отношения превратились в кошмар ,откуда-то у меня вспышкии ревности, слезы , обида до глубины души прям. С мамой вообще общаться не могу ,для нее я стала врагом . Дочь моя единственная отдушина и любовь. С весны этого года муж как в зомби превратился,стал из дома сбегать,орать на меня и дочь ,агрессировать...У меня чувство ,что не свою жизнь проживаю.Деньги вообще утекают,хотя зарабатываем с мужем очень хорошо
Подскажите пожалуйста,я мне нужно пропить курс успокоительных или реально черная магия?
Спасибо всем откликнувшимся, здоровья Вам и всего самого наилучшего.
 
Прочтите правила
 
За 0
Добрый день.
За 3 года поправилась на 30 кг , постоянные с периодичностью головные боли,приступы ревности,тяжесть в ногах, спутанность сознания,зрение упало до минус 3 ,75(раньше очки не носила)
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы читали правила?
Вы можете открыть одну тему в бесплатном гадании.Где практики выскажут в общих чертах происходящее.И если на Вас будет негатив,порча и т.д.Вам это укажут в предыдущей теме.
 
За 0
Вы читали правила?
Вы можете открыть одну тему в бесплатном гадании.Где практики выскажут в общих чертах происходящее.И если на Вас будет негатив,порча и т.д.Вам это укажут в предыдущей теме.
Прошу удалить данные вопросы .Я заново создам по правилам
 
За 0
Удалить или изменить сообщение можно в течении первых 30 мин.
Чтоб удалить тему,это к модераторам.
 
За 0
Мария 19.03.1987 и Станислав 19.02.1984
Чувствую ,что что то не то.Как будто не свою жизнь проживаю. Постоянные негативные мысли и установки в голове ,все плохое прилипает.Муж стал сбегать из дома , агрессивный,похож на зомби,взгляд стеклянный.
Вопрос - есть ли порча,приворот , омороки? Любая негативная магия на мне или муже.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@МарияМарс, как себя чувствуете в святых местах или избегаете их?
Очень похоже на подсел бесами. Так что если Вам кажется, то не кажется.
Тяжечко Вам и с Вами. Ситуация серьезная. Чиститься, избавляться от бесов.
Муж любит, но устал. Вымотали его.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@МарияМарс, как себя чувствуете в святых местах или избегаете их?
Очень похоже на подсел бесами. Так что если Вам кажется, то не кажется.
Тяжечко Вам и с Вами. Ситуация серьезная. Чиститься, избавляться от бесов.
Муж любит, но устал. Вымотали его.
В святых местах чувствую себя хорошо,молитвы сейчас читаю ,дома свечи церковные жгу.

В святых местах чувствую себя хорошо,молитвы сейчас читаю ,дома свечи церковные жгу.
Меня даже сейчас тянет в церковь, храм
 
За 0
За 0
Мария 19.03.1987 и Станислав 19.02.1984
Чувствую ,что что то не то.Как будто не свою жизнь проживаю. Постоянные негативные мысли и установки в голове ,все плохое прилипает.Муж стал сбегать из дома , агрессивный,похож на зомби,взгляд стеклянный.
Вопрос - есть ли порча,приворот , омороки? Любая негативная магия на мне или муже.
Свою проживаете. Это у Вас такой тяжелый период. Звездная конфиргурация устраивает Вам испытание. В 24 года тоже было сложно, но не в такой мере. Гормональные нарушения (вес) имеют корни в прошлых периодах. В названных мной 24 года. Еще в 9. Есть карма по материнской линии.
Меня даже сейчас тянет в церковь, храм

Это защита.
 
За 0
Свою проживаете. Это у Вас такой тяжелый период. Звездная конфиргурация устраивает Вам испытание. В 24 года тоже было сложно, но не в такой мере. Гормональные нарушения (вес) имеют корни в прошлых периодах. В названных мной 24 года. Еще в 9. Есть карма по материнской линии.


Это защита.
Мои предки с Закарпатья ,а там помнится мне ,раньше колдунов было много и ведьм
 
За 0
@МарияМарс, есть воздействие на Вас, даже не постесняюсь такого слова, как порча. С депрессией понятно, если есть суицидальные тенденции, то это тоже от туда же. Ясно прослеживаются энерго-информационные нарушения, что ведет к потери жизненных сил.
 
За 0
Наведенные магические воздействия есть и на вас и на муже, перечислять нет смысла, это покажет детальная диагностика, надо делать чистки и снятие этих программ через погост, раз уж вы задались решением этих проблем.
 
За 0
Мои предки с Закарпатья ,а там помнится мне ,раньше колдунов было много и ведьм
Вот там и копать надо. Порча это или воздаяние за предков, все равно нужно разбираться. И все таки , если в роду были колдуны и ведьмы,(это поток по роду постоянный) то реальней не чистить, а искать пути превращения в Вашу личную силу. При это , даже, конструктивную
.@МарияМарс, Попробую объснить на пальцах. Вот фрагмент астрологической схемы именно по обсуждаемому вопросу

Черная Луна находится в Раке. Рак, территория семьи, рода. Слева смотрите. Лилит указывает на Луну . Луна- мать, женская линия. А дальше Луна с одним баллом (обессиленная) указывает(в данном случае, подчиняется карме) на Ретро Плутон в Центре. Любая Ретро планета в центре звучит "Я и мои проблемы" - Здесь, скорее всего (надо более точно копаться) и есть "подарок" от женщин ведьм и колдуний. Но в любом случае Ретро Плутон такой силы (шести бальный) лучше использовать по принципу- С сильным противником, лучше в подружиться, чем конфликтовать с ним. Там такую силу вынуть можно, что мама не горюй. И воспользоваться по своему.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вам правильно выше написали, светлый эгрегор дает вам защиту, поэтому от обращения к святым вам легче. Неконтролируете вы себя, потому что состояние вашей защиты сейчас подпитывается за счет вашего окружения, отсюда все эти выплески. Магические воздействия на изменение судьбы, одиночество и утопание в негативных эмоциях, кризис и замыкание. Не затягивайте с чисткой.
 
За 0
Назад
Верх