Saxara

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте ! помогите пожалуйста .. как на работе так и в личной жизни последние годы один только негатив, падение, расстройства, убытки, болезни, неудачи, неполадки... и в личной ничего не складывается.. осточертело. порой даже руки опускаются.. не подскажете пожалуйста : 1- есть ли на мне негатив. 2 - будет ли семья ну естественно и дети.. 3 - ожидается ли рост в карьерном плане ..

не знаю на сколько конкретно удалось сформулировать вопросы, но искренне надеюсь что они отвечают правилам форума.

чуть не забыла; Земфира 08.02.1980

благодарю

с уважением ..
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток.
1) Вы очень внушаемый человек и легко поддаетесь на чужие слова, самостоятельно себя дополнительно накручивая. Именно негатива целенаправленного на Вас не вижу, но вижу очень большой отток энергии, связанный со здоровьем и проблемами с ним. А еще, такое впечатление, что у Вас есть слишком много разных амулетов, которые направлены вроде как и на благо, но не работают в гармонии друг с другом, потому результатов от них нет никаких.
И еще, та, кто пытался Вам наколдовать что-то в очень большое благо - в работе косякнула. И этот косяк тоже добавляет в общую копилку оттока энергии свое.
Так что, по хорошему, почиститься Вам один раз нормально и подкачаться энергией любыми доступными методами. Ну и в идеале, поработать с собственной мнительностью. И все будет хорошо.
2) В ближайшие три года есть ну очень высокая вероятность выйти замуж, но вот с детьми проблема какая-то будет. Причем больше дело будет не в Вас, а в мужчине. Именно по здоровью что-то может пошаливать, в связи с чем беременность будет затруднительной.
3) Карьерного роста, к сожалению, не вижу. Да и как бы не было наоборот понижения либо увольнения.
 
За 0
@Sevkin, либо чистились и недочистились или же хорошая у Вас своя и родовая защита, прямого воздействия не вижу, но вот и чистой Вас не назову, как остатки воздействия, которые перекрывают пути. Если оставить как есть - нереализация потенциала - он есть, но на расстоянии - до него Вам не дотянуться - и синица и журавль кружат вокруг Вас, но в руки не даются.
Мужчина будет и с ним возможен брак, но от Вас неудовлетворенность этими отношениями, он жадный, каждую копейку считает, Вас это будет "душить".
Карьерного роста на данный момент не вижу.
Вам нужно чиститься и дороги открывать, тогда потенциал себя реализует.
 
За 0
Вас легко развести на эмоции, не нужно идти на манипуляции и на поводу, обращайте внимание на то кто и что Вам говорит.
Если Вы используете шепотки на защиту, или молитвы, то будьте тоже аккуратны, они Вас в принципе защищают, но могут и закрывать от много что для Вас будет важным и нужным.
Я бы советовала на негатив наведенный подробней посмотреть, т.к. у меня есть подозрения как нечто разводит Вас на эмоции.
Еще у Вас в принципе не плохо с речью, но как будто не доводите до конца начатое, либо с кем то пытаетесь договориться безуспешно.
Касательно карьеры, напряженный будет год, я бы сказала что есть у вас "доброжелательница" что будет полки в колеса вставлять.
На ближайшее время не вижу семьи и детей, нужно поработать над собственными требованиями.
 
За 0
спасибо всем за просмотр и за ваши труды ..жалко конечно что ничего явно позитивного не видно :( хоть было бы на что оперется ...
 
За 0
Здравствуйте ! помогите пожалуйста .. как на работе так и в личной жизни последние годы один только негатив, падение, расстройства, убытки, болезни, неудачи, неполадки... и в личной ничего не складывается.. осточертело. порой даже руки опускаются.. не подскажете пожалуйста : 1- есть ли на мне негатив. 2 - будет ли семья ну естественно и дети.. 3 - ожидается ли рост в карьерном плане ..

не знаю на сколько конкретно удалось сформулировать вопросы, но искренне надеюсь что они отвечают правилам форума.

чуть не забыла; Земфира 08.02.1980
Посмотреть вложение 13339

благодарю

с уважением ..
Согласно Формулы Души, ребенок один. Замужество одно. Проблемы вокруг, потому что сейчас у Вас нет планетной поддержки.(с 34 до 43) Есть помехи. Против Ретропланет не попрешь, надо отрабатывать . Но сила воли и активность, помогут удержаться на месте и даже двигаться. Негатива нет.
 
За 0
дорогие знатоки,
искренне всем благодарна.
мне понятно кто лимит вопросов я исчерпала ..
но если я все написанные выше правильно истолковала, то мне стоит все же почиститься (хоть и негатива как такогого нет), и подкачаться энергией .. как вы думаете (опираясь на опыт) тогда все наладится ?

Согласно Формулы Души, ребенок один.
не подскажете пожалуйста долго еще ждать..
спасибо еще раз
 
За 0
дорогие знатоки,
искренне всем благодарна.
мне понятно кто лимит вопросов я исчерпала ..
но если я все написанные выше правильно истолковала, то мне стоит все же почиститься (хоть и негатива как такогого нет), и подкачаться энергией .. как вы думаете (опираясь на опыт) тогда все наладится ?


не подскажете пожалуйста долго еще ждать..
спасибо еще раз
Тут так сразу сказать не могу. Это только при полном расчете, такие и другие тонкости.
 
За 0
Добрый день. только на днях узнала о вашем форуме. Меня зовут Сахар 14.11.1982. сама из грузии. где очень сложные традиции. очень рано вышла замуж, но дети так и не появились, поэтому мой брак после нескольких лет расторгли. более 8 лет одна. ни кола ни двора. поэтому обращаюсь к вам.
как вы думаете 1. будет ли у меня семья и дети. 2. смогу ли приобрести собственную квартиру. Сахар 14.11.1982.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Несколько аккаунтов пользователя объединены в один, как и темы. Многократная регистрация на форуме - запрещена.
 
За 0
Назад
Верх