Есть ли негативное влияние

Вячеслав Вас

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Алексей, 26.10.1985
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Скажите пожалуйста, есть ли какое-то негативное воздействие извне? (Есть подозрения на собственного отца)
 
Последнее редактирование модератором:
Да, есть воздействие. Похоже на порчу, которая нагоняет страхи и неуверенность, что влечет за собой ухудшение во всех сферах.
 
За 0
Воздействие от человека в близком поле окружения. Основной посыл - заставить отказаться от своих намерений, есть у вас какая-то то ли мечта в плане работы, вас хотят отвадить от этой мысли, изменить ваше направление, как результат вы уже начали самостоятельно блокировать себя и свои новые возможности переживаниями и страхами. В мыслях вижу закрываетесь от влияния своей семьи, глубокая обида и усталость. Отец следит за вами, будто проверяет что-то, также за вашей спиной есть женщина, которая дает советы "как правильно".
 
За 0
@User 303z, воздействие есть. Направлено на апатию, закрытие от других людей, на депрессию и пассивное отношение к жизни. Своего рода "кокон", из которого самостоятельно сложно выбраться. Почему на отца подозрения?
 
За 0
@User 303z, У меня вызывает солмнение, Ваше предположение, что Ваш отец Вам что то магически вредит. В Вашем окружении, нет врагов, а только учителя. Отец тоже. Да, он более чем строгий, "узурпатор" в какой-то мере. И это заложено судьбой. Проблемы Ваши с детства, только проявляются в разной форме. У Вас есть какая то кармическая болезнь и вредная привычка. Мама Вас жалеет(или жалела) Вы в чем-то маменький сынок. Но это в хорошем смысле. Хотя и отражается как на личную жизнь, так и на социальнную.
Между прочим, Вы тоже далеко не подарок. Срываетесь, требуете внимания...
 
За 0
@User 303z, воздействие есть. Направлено на апатию, закрытие от других людей, на депрессию и пассивное отношение к жизни. Своего рода "кокон", из которого самостоятельно сложно выбраться. Почему на отца подозрения?
Нашёл на подоконнике черную восковую фигурку в виде человека (см 2-3), лицо, руки, ноги, с зубочисткой в руке (как копье). Знаю, что отец подложил 100%, ходит по гадалкам, экстрасенсам, колдунам всю жизнь. Плохие с ним отношения, у него психические отклонения как мне кажется. Фигурку сломал и выкинул.
P.S. Мне вот интересно ещё что, вот когда подобный человек обращается к специалистам и просит сделать нехорошие вещи на собственного сына, почему это делают?

@User 303z, У меня вызывает солмнение, Ваше предположение, что Ваш отец Вам что то магически вредит. В Вашем окружении, нет врагов, а только учителя. Отец тоже. Да, он более чем строгий, "узурпатор" в какой-то мере. И это заложено судьбой. Проблемы Ваши с детства, только проявляются в разной форме. У Вас есть какая то кармическая болезнь и вредная привычка. Мама Вас жалеет(или жалела) Вы в чем-то маменький сынок. Но это в хорошем смысле. Хотя и отражается как на личную жизнь, так и на социальнную.
Между прочим, Вы тоже далеко не подарок. Срываетесь, требуете внимания...
Ждал ваше мнение. Чуть позже прокомментирую.
 
За 0
Ждал ваше мнение. Чуть позже прокомментирую.
Мое видение описано коротко, так как, не все, Вам бы хотелось открыто, услышать. Но и этого достаточно в общаке.

Вам лучше выбрать себе практика и обратиться к нему.
 
За 0
P.S. Мне вот интересно ещё что, вот когда подобный человек обращается к специалистам и просит сделать нехорошие вещи на собственного сына, почему это делают?
Ну а почему люди идут на войну да деньги убивать других людей. В каждой профессии хватает разных людей, с разными моральными принципами.
 
За 0
Воздействие со стороны близкого человека есть, но я бы не сказала, что это порча, скорее перебор бытового негатива. Проведите чистку, помиритесь с отцом, постарайтесь исключить негатив из вашей жизни, насколько я вижу, наведенный негатив у вас не от отца, а что-то связанное в работой.
 
За 0
Да, есть воздействие. Похоже на порчу, которая нагоняет страхи и неуверенность, что влечет за собой ухудшение во всех сферах.
Страхов и неуверенности как таковых нет и не чувствую.

Воздействие от человека в близком поле окружения. Основной посыл - заставить отказаться от своих намерений, есть у вас какая-то то ли мечта в плане работы, вас хотят отвадить от этой мысли, изменить ваше направление, как результат вы уже начали самостоятельно блокировать себя и свои новые возможности переживаниями и страхами. В мыслях вижу закрываетесь от влияния своей семьи, глубокая обида и усталость. Отец следит за вами, будто проверяет что-то, также за вашей спиной есть женщина, которая дает советы "как правильно".
Заставить отказаться от своих намерений - возможно, но с работой это никак не связано. Переживаний и страхов никаких нет. Не закрываюсь, с семьёй общаюсь нормально, кроме отца. Следит - возможно. У него есть определённые наклонности.

@User 303z, воздействие есть. Направлено на апатию, закрытие от других людей, на депрессию и пассивное отношение к жизни. Своего рода "кокон", из которого самостоятельно сложно выбраться. Почему на отца подозрения?
Вы очень точно определили моё внутреннее состояние. Довольно давно такое ощущение присутствует. Оно не связано с каким-то влиянием извне.

Негатив есть, сделано на все сферы жизни.
Не знаю, возможно.

@User 303z, У меня вызывает солмнение, Ваше предположение, что Ваш отец Вам что то магически вредит. В Вашем окружении, нет врагов, а только учителя. Отец тоже. Да, он более чем строгий, "узурпатор" в какой-то мере. И это заложено судьбой. Проблемы Ваши с детства, только проявляются в разной форме. У Вас есть какая то кармическая болезнь и вредная привычка. Мама Вас жалеет(или жалела) Вы в чем-то маменький сынок. Но это в хорошем смысле. Хотя и отражается как на личную жизнь, так и на социальнную.
Между прочим, Вы тоже далеко не подарок. Срываетесь, требуете внимания...
То что он что-то делает это факт. Пару лет назад он подкинул мне в дом гвоздь, в угол одной из комнат. Большой такой конусообразный, старый и ржавый. Каким гробы заколачивали раньше. 🤣🤣 Я спросил зачем он это сделал, на что он ответил, что это не он, а мама. 🤣 Насчёт узурпатора не согласен. Может в детстве, но это узурпацией не назовёшь, а просто отношение.. ну как к чему-то, что есть и ладно. О каких проблемах вы говорите с детства? Я немного не понял. Насчёт кармической болезни тоже не знаю, от вредных привычек почти от всех избавился. Насчёт маменькиного сынка, не знаю, я с 18 лет жил сам, работал и с мамой поругался и 10 лет не общался. Она тоже скорпион, сложные отношения были, сейчас нормально. Насчёт не подарок, да, согласен, срываюсь - не знаю, не показываю, даже если и есть это, внимание не требую, мне комфортно одному, даже очень.

Мое видение описано коротко, так как, не все, Вам бы хотелось открыто, услышать. Но и этого достаточно в общаке.

Вам лучше выбрать себе практика и обратиться к нему.
Да вы знаете, можете говорить открыто. В жизни много было приключений.

Воздействие со стороны близкого человека есть, но я бы не сказала, что это порча, скорее перебор бытового негатива. Проведите чистку, помиритесь с отцом, постарайтесь исключить негатив из вашей жизни, насколько я вижу, наведенный негатив у вас не от отца, а что-то связанное в работой.
Спасибо. Ваше мнение мне тоже импонирует, но он серьёзно всякие вещи мне подписывал. Я выше другим специалистам описывал, что он делал. С отцом не особо в конфликте, просто мне не хочется с этим человеком общаться. Просто не нравится мне как мужик, внутренне, сложно объяснить. Плохо не хочу говорить, он так себе. Негатива нет. С работой мимо. Никак не связано.

Большое спасибо всем откликнувшимся специалистам.

Ну а почему люди идут на войну да деньги убивать других людей. В каждой профессии хватает разных людей, с разными моральными принципами.
Я просто не в теме. Думал может есть какой-то у специалистов "моральный кодекс". А если человек психический болен и заказывает порчу на смерть на собственного сына? Деньги деньгами, но все же...
 
За 0
Здравствуйте. Не могли бы вы посмотреть. Жена сильно изменилась. Есть ли воздействие на неё со стороны? Юлия 16.05.1983
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте. Не могли бы вы посмотреть. Жена сильно изменилась. Есть ли воздействие на неё со стороны? Юлия 16.05.1983Посмотреть вложение 39285
Вам нужно открыть отдельную тему. так положено.
 
За 0
Здравствуйте. Прошу помощи. Меня зовут Вячеслав. Моя жена сильно изменилась, даже по отношению к детям. Изменения начались после встречи с бывшим одноклассником. Слушает только его, а остальные для неё вруны. Помотрите пожалуйста. Юлия 16.05.1983
 
За 0
На форуме запрещена многократная регистрация, возможна блокировка всех вторичных аккаунтов.
 
За 0
Назад
Верх