Nataliya

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Последние несколько лет личная жизнь не складывается, почти отсутствует.
Есть ли порча?
Если нет, то в чем причина?
Будут ли изменения в лучшую сторону?
Наталья 25.04.1976г
 
Последнее редактирование модератором:
Nataliya, Порчи и воздействия я не вижу, но сердечные дороги перекрыты. Вам необходимо чиститься и открывать дороги, тогда изменения произойдут, если оставить так как есть, то ничего не изменится.
На Вас очень много зависти, светлая женщина, родственница или близкая подруга, но мне больше идет, что сестра или тетя.
 
За 0
Относитесь к людям так,как хотите ,чтобы они к Вам относились и все будет ОК.
Поменяйте свои взгляды к окружающим.
Удачи Вам!
 
За 0
Последние несколько лет личная жизнь не складывается, почти отсутствует.
Как бы это сказать - "горе от ума" и предыдущего опыта. Выбросьте из головы все что было до. Сбросьте рюкзак прошлых обид и сравнений.
Нет порчи есть нежелание противоположного пола быть непонятыми. Я бы предложила Вам найти человека и почиститься от негатива.
Будут ли изменения в лучшую сторону?
Будет как только начнете меняться и стараться быть более доступной в плане взаимопонимания и доверия.
 
За 0
Видящая, спасибо!
Будет как только начнете меняться и стараться быть более доступной в плане взаимопонимания и доверия.
Мне даже не с кем это применить, для этого нужна хотя бы взаимная симпатия...
Пробовала познакомиться на сайте знакомств. Мужчины писали... кто-то сам переставал, кто-то предлагал встретиться, я соглашалась, а они пропадали... спрашивали номер, потом не звонили... было что звонили, договаривались встретиться и больше не перезванивали... с одним все-таки встретилась, сказал что я ему очень понравилась, договорились встретиться через день, а он даре не предупредил что будет занят, только на следующий день написал и особого интереса больше не проявлял.Короче жесть...

- - - Добавлено - - -

скажите где узнали о нашем проекте
Совершенно случайно, набирала в поисковике что-то вроде"гадание онлайн"
 
За 0
Nataliya, есть закрытие на личной жизни. Не порча на одиночество, а программа, именно закрывающая вас от мужчин. Считаю, нужна чистка.
 
За 0
Рьяна, спасибо!
Я думала, что программа (негативная) и порча это одно и тоже
 
За 0
Я думала, что программа (негативная) и порча это одно и тоже
Если не вдаваться в подробности, то да, все сутбь порча. Просто мне карты именно закрытой вас показали, потому методы чистки выбирать стоит определенные.
 
За 0
Назад
Верх