Есть ли одержимость и как избавиться от бесов?

Helpmeplease

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
1. Марина
2. 06.05.2000
3.
4. Зимой прошлого года увидела (галлюцинация?) демона, который затем вселился в меня. Периодически слышу голоса бесов, заметила изменения в поведении (негативные).Обратилась к медиуму, которая сказала по фото, что есть подселенец. Могу ли я получить больше информации, а также, как избавиться от этого всего плохого??Поможет ли обращение к практику онлайн, а не вживую? Живу в Донецке (ДНР), если есть возможность помочь мне, прошу связаться со мной.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
1. Марина
2. 06.05.2000
3. Посмотреть вложение 43931
4. Зимой прошлого года увидела (галлюцинация?) демона, который затем вселился в меня. Периодически слышу голоса бесов, заметила изменения в поведении (негативные).Обратилась к медиуму, которая сказала по фото, что есть подселенец. Могу ли я получить больше информации, а также, как избавиться от этого всего плохого??Поможет ли обращение к практику онлайн, а не вживую? Живу в Донецке (ДНР), если есть возможность помочь мне, прошу связаться со мной.
Я просмотрела Вашу натальную карту (Солнечный вариант) Вам заложена отличная судьба и совершенно реальная. Но в детстве были стрессы( с ними детально нужно разбираться) и потому произошел срыв. Вы к медикам обращались?
1. Марина
2. 06.05.2000
3. Посмотреть вложение 43931
4. Зимой прошлого года увидела (галлюцинация?) демона, который затем вселился в меня. Периодически слышу голоса бесов, заметила изменения в поведении (негативные).Обратилась к медиуму, которая сказала по фото, что есть подселенец. Могу ли я получить больше информации, а также, как избавиться от этого всего плохого??Поможет ли обращение к практику онлайн, а не вживую? Живу в Донецке (ДНР), если есть возможность помочь мне, прошу связаться со мной.
Я просмотрела Вашу натальную карту (Солнечный вариант) Вам заложена отличная судьба и совершенно реальная. Но в детстве были стрессы( с ними детально нужно разбираться) и потому произошел срыв. Вы к медикам обращались?
 
Последнее редактирование:
За 0
Решение
За 0
Зимой прошлого года увидела (галлюцинация?) демона, который затем вселился в меня. Периодически слышу голоса бесов, заметила изменения в поведении (негативные).Обратилась к медиуму, которая сказала по фото, что есть подселенец
не вижу подселения. Постоянные страхи, эмоциональное одиночество и напряжение могут утянуть в глубокую депрессию.
 
За 0
@Helpmeplease, соглашусь с мнениями выше, проблема физиологическая. Много негатива на себя берете. Если и соберетесь к практику, рассмотрите для начала вариант чистки, без изгнания несуществующих сущностей.
 
За 0
Тоже не вижу подселения, даже запрос на ночь делала. Проблема связана с сильным подавленным стрессом, который перерос в депрессию, обратитесь к врачу.
 
За 0
@Helpmeplease, соглашусь с мнениями выше, проблема физиологическая. Много негатива на себя берете. Если и соберетесь к практику, рассмотрите для начала вариант чистки, без изгнания несуществующих сущностей.
Чистить и правда нужно. Бытовой негатив, тоже вредная штука. Со временем формируется в лярв и высасывает жизненные силы... впрочем, по какой либо причине, девушка и сама отдает. Нужен серьезный анализ преднатального отношения к ребенку (к ней) и само детство. Где то спрятано чувство унижения и вины.
А так, это уже перерастает в медицинский вопрос.
 
Последнее редактирование:
За 0
Подселений никаких нет. Частые воспоминания того, что было раньше, часто оглядываетесь назад, есть кое-что, на чем вы сильно зациклены, много эмоций, займитесь увлечениями, делами, это сильно изменить текущую картину.
 
За 0
Подселенца у вас не увидела, скорее всего на нервной почве из-за драматических событий в жизни, рекомендую обратиться к медицинским работникам.
Простите а как можно посмотреть и меня?..🙏🏼
 
За 0
Возможно, кто-то подскажет к кому обратится лучше из практиков. Рушится семья, пытаюсь сохранить брак как могу. Но есть масса вопросов к тому почему это происходит. Так как муж просто изменился а один день в буквальном смысле после 15 лет вместе в один день полностью отстранился сказал что любовь прошла и мы теперь соседи. Предпосылок вообще никогда не было. Мы были идеальной парой и это объективно. Не притензий ни скандалов. Говорит кактие-то претензии для взрослого человека очень странные и кажется просто ж надо отвечать что-то и обвинять меня что я убила любовь без уточнений. Не могу вообще понять что делать и как быть стоит ли бороться или возможно у меня другой путь. Есть ещё масса нюансов с моим здоровьем, я имею серьезный диагноз и без фин. Поддержки мужа просто не выживу. Терапия очень дорогостоящая . Хотя я веду полноценную жизнь и о болезни знают только близкие. Единственное я не могу работать полноценно. Подрабатываю удаленно как могу. Возраст у меня за 40.
 
За 0
 
За 0
Назад
Верх