Есть ли остуда на отношения и приворот на мужа

Лерочка

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
1. Елена 01.06.1988, Михаил 10.11.1980.
В последнее время у нас частые ссоры на пустом месте. Меня это беспокоит. У нас есть ребёнок. Мы вместе более 10 лет. Я боюсь что он может уйти к другой женщине. Возможно, у него любовница. И поэтому мы ругаемся. Я хочу разобраться во всем происходящем. Из за всего я нервничаю. Мне ничего не хочется. Работать не могу спокойно.
Есть ли охлада на наши отношения?
Приворожили все таки моего мужа?
Каким образом можно исправить ситуацию?
 
Последнее редактирование модератором:
Ни приворота, ни охлады я не увидела на мужчине. Да, у него скорее всего есть другая женщина, возможно не одна, но это не из за магии, а из за естественного охлаждения чувств к Вам. И женщина возможно ему внушает определенные мысли, но это не магия.
 
За 0
Согласна с ув. Екатериной. Магических воздействий не увидела, мужчина, извините, с жиру бесится, ищет новых впечатлений и ощущений. В жизни кардинально менять ничего не собирается, развлечения ради новых ощущений, но любовница имеет свое влияние.
Чтобы наладить отношения я бы посоветовала гармонизацию.
 
За 0
Благодарна вам, милые дамы. Вы успокоили меня, что нет магии никакой. Я изводила себя. А горманизацию я могу сама сделать? Или же лучше это предоставить человеку знающему в этом толк? Подскажите, вообще стоит ли это все проделывать.
 
За 0
@Лерочка, прочитайте ритуалы на гармонизацию в этой теме
Вы можете выполнить ее самостоятельно, но эффект может быть слабый и краткосрочный, потому что многие ритуалы основаны на личной силе. Я бы советовала обратиться к практику.
 
За 0
@Лерочка, прочитайте ритуалы на гармонизацию в этой теме
Вы можете выполнить ее самостоятельно, но эффект может быть слабый и краткосрочный, потому что многие ритуалы основаны на личной силе. Я бы советовала обратиться к практику.
Мне вам написать в личный кабинет для этого? Правильно?
 
За 0
@Лерочка, да, напишите с просьбой создать диалог. Но Вы можете обратиться и к другим практикам нашего ресурса, которые делают гармонизацию.
 
За 0
Есть флирт с девушками, возможно есть секс на стороне, он точно скрывает от вас многое, в течении полугода, многое выйдет наружу, после этого возможно расставание. Негативных программ не увидела, смотрела дважды. По поводу как изменить ситуацию - обращаться к практикам проводить платные диагностики, искать выход из создавшейся ситуации, в семье необходимо взаимопонимание, поиск разочарований партнера и желание изменить это, т.к. вы в силах менять ситуацию в семье, если не только пойдете на компромисс, но и станете звеном предугадывающим желания партнера, а так как семья и отношения на грани, постарайтесь сделать все от вас зависящее.
 
За 0
Ощущается, что есть любовница, возможно, со светлыми волосами. Охладел, потому что мысли на ней сосредоточены. Но ее он не любит, там только похоть. Вас он не захочет потерять, побоится. Вы ему дороги и семья. Для сохранения семьи могу порекомендовать эгильет - чтобы хотел только Вас и мог только с Вами.
 
За 0
Ощущается, что есть любовница, возможно, со светлыми волосами. Охладел, потому что мысли на ней сосредоточены. Но ее он не любит, там только похоть. Вас он не захочет потерять, побоится. Вы ему дороги и семья. Для сохранения семьи могу порекомендовать эгильет - чтобы хотел только Вас и мог только с Вами.
Всё таки есть, вот чувствовала же. Ой, это очень серьёзно, на такой ритуал я не готова. Не знаю, готова ли я всю свою жизнь посетить этому человеку. Нет уверенности.
 
За 0
Назад
Верх