Есть ли перспектива возврата мужа?

Находка

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Ушел муж к близкой подруге месяц назад , с которой дружила 25 лет. Ушел резко, по телефону сказал, что мы разные, ничего не объяснив, изменения в нем заметила месяца 2-3 назад. Стал холоден, раздражителен, перестал есть еду, что я готовила, провоцировал на ссоры. Через две недели после расставания, выяснила, что он живет уже с "подругой". Четкое ощущение, что было магическое воздействие на него. Так как стал совсем другим человеком. Чистила квартиру свечами, отваливались фигурки в виде кошачьей лапки и фаллоса. Что это может быть? Недавно 21.08. скоропостижно скончалась его мать.
Я - Кристина 20.06.1979
Муж Роман 06.05.1975
"Подруга" Анжелика 02.09.1979
 
 
За 0
Прожили 7,5 лет, еще в январе не видела никаких в нем изменений, к подруге относился очень нейтрально, между нами, подшучивал над ней и был равнодушен. Изменения заметила с марта примерно. Особенно после его дня рождения, и она постоянно напрашивалась к нам в гости, не выгонишь... Ну а в начале июля он совсем с ума сошел, постоянно меня доводил, было много претензий, стал ограничивать в деньгах.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Находка, Судя по Вашим Солнечным картам, я бы не сказала, что все эти годы Вы с ним хорошо жили. Ваш муж, это образ беззащитного инфантильного мальчика, которого нужно любить и опекать. Они постоянно жалуются как несправедлив и жесток мир к их талантам, как трудно добиться успеха, что побуждает женщину всецело посвящать себя ему, заботиться, выслушивать его проблемы, вести дела. Он никогда не насытится вниманием и будет упрекать ее в равнодушии, даже если она живет только им. Во всяком случае, даже если он скрывает, его это изнутри разьедает. Ему кажется, что он в клетке, с которой он все время стремился вырваться. А не мог долго, так как на самом деле, клетку эту он строит сам.

Ваша подруга , пользуясь его мнимой беззащитностью, согрела его, обволкла нежными и хитрыми словами. Сыграза на том, что вот и она всю жизнь несчастная, что наконец они встретились. Истинную его природу она не знает. Потому через какое то время, станет перевоспитывать, типа "востанавливать" и обломает об него зубы. Он ни за что не захочет отказываться от своей мнимой беззащитности.
Но анжелика сильная, хитрая и мудрая. Она давное плела свою паутину и создала ловушку. И он как в тумане сейчас. Потому это очень похоже на порчу, но это на самом деле, его сбили с его пути. ( хотя, это почти одно и тоже) Только здесь надо чистить не гатив любого порчдка, но и мозги. Впрочем, Вам это мало что даст. Он уже сорвался "с цепи"
Вы же, как он понимает, часто давили на него, не понимая его тонкую , уязвимо- романтичную душу... Такие легко попадаются в ловушку.
 
За 0
@Находка, Судя по Вашим Солнечным картам, я бы не сказала, что все эти годы Вы с ним хорошо жили. Ваш муж, это образ беззащитного инфантильного мальчика, которого нужно любить и опекать. Они постоянно жалуются как несправедлив и жесток мир к их талантам, как трудно добиться успеха, что побуждает женщину всецело посвящать себя ему, заботиться, выслушивать его проблемы, вести дела. Он никогда не насытится вниманием и будет упрекать ее в равнодушии, даже если она живет только им. Во всяком случае, даже если он скрывает, его это изнутри разьедает. Ему кажется, что он в клетке, с которой он все время стремился вырваться. А не мог долго, так как на самом деле, клетку эту он строит сам.

Ваша подруга , пользуясь его мнимой беззащитностью, согрела его, обволкла нежными и хитрыми словами. Сыграза на том, что вот и она всю жизнь несчастная, что наконец они встретились. Истинную его природу она не знает. Потому через какое то время, станет перевоспитывать, типа "востанавливать" и обломает об него зубы. Он ни за что не захочет отказываться от своей мнимой беззащитности.
Но анжелика сильная, хитрая и мудрая. Она давное плела свою паутину и создала ловушку. И он как в тумане сейчас. Потому это очень похоже на порчу, но это на самом деле, его сбили с его пути. ( хотя, это почти одно и тоже) Только здесь надо чистить не гатив любого порчдка, но и мозги. Впрочем, Вам это мало что даст. Он уже сорвался "с цепи"
Вы же, как он понимает, часто давили на него, не понимая его тонкую , уязвимо- романтичную душу... Такие легко попадаются в ловушку.
Ничего себе!!!Вот это расклад! Вы, в принципе, правы. Человек он вспыльчивый, часто в негативе, я вела все дела за него. Мама его с ним всю жизнь сюсюкала. Но я привыкла к нему, в быту он комфортный, у нас общие увлечения и я его люблю... От подруги я, конечно, не ожидала такой подставы. Она никогда не была долго с мужчинами, ее отношения это женатые любовники... Сама я не досмотрела и сама виновата, что слишком близко пустила в семью. Что мне делать в этой ситуации? Пытаться его вернуть? Есть ли смысл? Как ее отвадить от него? Или, возможно, уже нет смысла? Поняла, что самое главное для меня, чтобы они расстались, а там посмотрим. Пока решила отпустить всё... Он как в тумане, с ним бесполезно говорить, глаза стеклянные. Он даже поднял на меня руку, хотя за всю нашу жизнь дурой меня не назвал, а то, что он может ударить, у меня даже в мыслях не было. Да и не бабник он.... Я сейчас в растерянности, не знаю, что предпринять.
 
За 0
@Находка, Отпустите его. Вам нужно разбираться со своей жизнью, а то еще кусок жизни выбросите коту под хвост, потому что , может все повторится и с другим.
 
За 0
@Находка, Судя по Вашим Солнечным картам, я бы не сказала, что все эти годы Вы с ним хорошо жили. Ваш муж, это образ беззащитного инфантильного мальчика, которого нужно любить и опекать. Они постоянно жалуются как несправедлив и жесток мир к их талантам, как трудно добиться успеха, что побуждает женщину всецело посвящать себя ему, заботиться, выслушивать его проблемы, вести дела. Он никогда не насытится вниманием и будет упрекать ее в равнодушии, даже если она живет только им. Во всяком случае, даже если он скрывает, его это изнутри разьедает. Ему кажется, что он в клетке, с которой он все время стремился вырваться. А не мог долго, так как на самом деле, клетку эту он строит сам.

Ваша подруга , пользуясь его мнимой беззащитностью, согрела его, обволкла нежными и хитрыми словами. Сыграза на том, что вот и она всю жизнь несчастная, что наконец они встретились. Истинную его природу она не знает. Потому через какое то время, станет перевоспитывать, типа "востанавливать" и обломает об него зубы. Он ни за что не захочет отказываться от своей мнимой беззащитности.
Но анжелика сильная, хитрая и мудрая. Она давное плела свою паутину и создала ловушку. И он как в тумане сейчас. Потому это очень похоже на порчу, но это на самом деле, его сбили с его пути. ( хотя, это почти одно и тоже) Только здесь надо чистить не гатив любого порчдка, но и мозги. Впрочем, Вам это мало что даст. Он уже сорвался "с цепи"
Вы же, как он понимает, часто давили на него, не понимая его тонкую , уязвимо- романтичную душу... Такие легко попадаются в ловушку.
Благодарю от души Вас)
 
За 0
Благодарю от души Вас)
Так вот, не момешала бы Вам в первую очередь подробная диагностика всех сфер жизни, чтобы больше не спотыкаться. А потом, с ясным разумом, можно и с ним расчитаться. Так...интелигентно. Как имено, это уже анализ по ходу
 
За 0
За 0
Так вот, не момешала бы Вам в первую очередь подробная диагностика всех сфер жизни, чтобы больше не спотыкаться. А потом, с ясным разумом, можно и с ним расчитаться. Так...интелигентно. Как имено, это уже анализ по ходу
С ней я хочу рассчитаться, не думаю, что инициатором был муж.

С ней я хочу рассчитаться, не думаю, что инициатором был муж.
И за то, что я долгое время для нее была спасательным потом, а она на моего мужа сети расставила, как будто свободных мужчин мало.

Так вот, не момешала бы Вам в первую очередь подробная диагностика всех сфер жизни, чтобы больше не спотыкаться. А потом, с ясным разумом, можно и с ним расчитаться. Так...интелигентно. Как имено, это уже анализ по ходу
Это мне надо через личный кабинет обратиться? Просто я сейчас в такой расстерянности, что вообще не понимаю, что делать, как поступить
 
За 0
Это мне надо через личный кабинет обратиться? Просто я сейчас в такой расстерянности, что вообще не понимаю, что делать, как поступить
Общение с практиками только через личные кабинеты. В Вас действительно не столько горя, сколько спутанности мыслей и растерянности. А действовать надо с ясным разумом. У них это давно обговаривалось, созревала... а у Вас как на голову свалилось.

С ней я хочу рассчитаться, не думаю, что инициатором был муж.

Так я Вам и сказала, что она его "согрела" и обволокла"...
 
За 0
@Находка, мужчина поддается внушению, есть серьезные подозрения на магическое вмешательство. Уход от Вас расценивает как личную победу, хотя четкой цели и полного видения ситуации у него нет. Слепое стремление на объединение с другой женщиной. Если есть фото соперницы, выложите ее в эту же тему.
 
За 0
@Находка, мужчина поддается внушению, есть серьезные подозрения на магическое вмешательство. Уход от Вас расценивает как личную победу, хотя четкой цели и полного видения ситуации у него нет. Слепое стремление на объединение с другой женщиной. Если есть фото соперницы, выложите ее в эту же тему.
Спасибо, конечно есть фото и отдельное ее и их совместное

Не получается, почему то, фото прикрепить.

Не получается, почему то, фото прикрепить.
Никак не цепляется через вкладку прикрепить файлы, возможно я что то не то делаю? Выкидывает меня просто на фото... А в галерею нет

Благодарю, конечно есть фото и отдельное ее и их совместное
 
За 0
Воздействия на мужчине есть, но это не играет большой роли, они были поставлены уже после его ухода, в вашей паре нет любви и если бы он не ушел к вашей подруге, на ее месте была бы любая другая женщина, просто ваше время вместе истекло, теперь каждый пойдет своим путем, возврата назад не будет.
 
За 0
Воздействия на мужчине есть, но это не играет большой роли, они были поставлены уже после его ухода, в вашей паре нет любви и если бы он не ушел к вашей подруге, на ее месте была бы любая другая женщина, просто ваше время вместе истекло, теперь каждый пойдет своим путем, возврата назад не будет.
Благодарю.
Очень жаль и это печально. Если была бы любая другая женщина, я бы проще пережила. То, что это "подруга" это Безумная боль сейчас для меня. Надеюсь, что они расстанутся и он встретит другую женщину. А подруга, очень рассчитываю, еще ответит за предательство и то, что влезла в чужие отношения к не свободному мужчине.

Такое ощущение, что жизнь закончилась... И у меня нет будущего. Мы хорошо жили, а теперь все сначала начинать, даже не представляю теперь, будет ли у меня новый, достойный партнер.
 
За 0
@Находка, магическое воздействие на Романе есть. Попробуйте его поотливать, если не хотите обращаться к практикам, не забудьте поставить защиту, хотя мне идет, что там и опои и окормы есть, а на них защита не особо действует.
Нет фото Вашей соперницы, так бы можно было бы посмотреть сколько она с ним продержится, может там идеализация и через 3 месяца она разобьется о правду жизни и вернется к Вам Ваш муж. Только не инициируйте развод.
 
За 0
@Находка, магическое воздействие на Романе есть. Попробуйте его поотливать, если не хотите обращаться к практикам, не забудьте поставить защиту, хотя мне идет, что там и опои и окормы есть, а на них защита не особо действует.
Нет фото Вашей соперницы, так бы можно было бы посмотреть сколько она с ним продержится, может там идеализация и через 3 месяца она разобьется о правду жизни и вернется к Вам Ваш муж. Только не инициируйте развод.
Благодарю. Не могу никак фото прикрепить не получается. К практикам, возможно обращусь. На данный момент, пытаюсь вообщем понять, что мне делать в этой ситуации. Пока ушла в полный не контакт с ним.
 
За 0
Назад
Верх