Семёша

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Доброго дня! Живу в гражданском браке с молодым человеком чуть более года. Отношения катастрофически начали портится. В мой адрес сплошная агрессия с его стороны. Ссоры и скандалы постоянно. Я безумно люблю его и не хочу потерять. Но с каждым днем мы с ним все больше отдаляемся друг от друга.
Прошу посмотреть ситуацию между нами
1) есть ли перспективы в отношениях?
2) есть ли магическое воздействие со стороны на наши отношения
3) есть ли у меня соперника?
4) как мне исправить ситуацию
Заранее благодарю
 
есть ли перспективы в отношениях?
Перспектива есть, ели Вы не будете так сильно защищать личное пространство. Мужчина очень ревнив, позвольте ему больше знать о вашем времяпровождении.
есть ли магическое воздействие со стороны на наши отношения
На отношениях наведенного нет, много бытового от постоянных сор. На мужчине есть. Воздействие на мужскую силу.
есть ли у меня соперника?
На стороне отношений у мужчины нет, но судя по воздействию недоброжелательница все же имеется.
как мне исправить ситуацию
Снимать наведенный негатив с мужчины, бытовой с Вас и отношений. Защиту поставить либо чистку с возвратом попробовать. Далее как вариант гармонизация отношений и больше доверия конечно.
 
За 0
1) есть ли перспективы в отношениях?
Перспектив нет.
2) есть ли магическое воздействие со стороны на наши отношения
Не увидела воздействий.
3) есть ли у меня соперника?
Есть, мужчина сексуально активен и соперниц у вас предостаточно.
4) как мне исправить ситуацию
Используйте магию.
 
За 0
Мне идет, что мужчина Вам изменяет. Особых чувств он там не испытывает, скорее это вообще одноразовые варианты. У Вас мало женской энергии, почитайте о способах ее восполнить. Такие как танцы, массаж, спа, посиделки с подругами и т.д. За энергией его и потянуло от Вас. Вообще мне идет, что у него может по судьбе идти, как вариант, брак официальный с другой женщиной. Но Вы можете сама писать свою судьбу. Если станете более наполненной, лёгкой, то есть шанс, что он вновь станет мягче к Вам и потянется как к женщине.
 
За 0
Добрый день! В отношениях около 2 лет. Последнее время стали часто ссориться. Даже на ровном месте. Сплошная агрессия с его стороны. Ирина 29.12.87 и Игорь 23.08.1984
1. Будем ли мы вместе?
2. Каковы причины его агрессии
3. Что нужно сделать, чтобы наладить взаимоотношения?
Очень прошу помочь в прояснении ситуации
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Скажите, как его дела с деньгами(или кредитами) с ценными бумагами? Идет время опасности в этом плане. Черная Луна Вас обоих накрывает. Точнее на Вашу директную Черную Луну, сейчас попадает его транзитная.. Поэтому Вы не слышите друг друга.ИВы видите: - ситуацию и предполагаемые причины, может оказаться совсем иным.
Это испытание заложено самой Судьбой.

Надо бы откровенно поговорить.
 
Последнее редактирование:
За 0
У меня тоже выпадет на пару вопросы с деньгами. Причина конфликтов, иллюзии, мечтания, планы, которые не соответствуют действительности, Не давите на мужчину. Вы как будто превратились в жесткую холодную женщину, от которой он закрывается. Перестаньте с ним ругаться, займитесь собой и собственными делами.
 
За 0
Скажите, как его дела с деньгами(или кредитами) с ценными бумагами? Идет время опасности в этом плане. Черная Луна Вас обоих накрывает. Точнее на Вашу директную Черную Луну, сейчас попадает его транзитная.. Поэтому Вы не слышите друг друга.ИВы видите: - ситуацию и предполагаемые причины, может оказаться совсем иным.
Это испытание заложено самой Судьбой.

Надо бы откровенно поговорить.
Он не идёт на контакт
 
За 0
У меня тоже выпадет на пару вопросы с деньгами. Причина конфликтов, иллюзии, мечтания, планы, которые не соответствуют действительности, Не давите на мужчину. Вы как будто превратились в жесткую холодную женщину, от которой он закрывается. Перестаньте с ним ругаться, займитесь собой и собственными делами.
Спасибо. А по поводу перспективы будущего можно что-то сказать?
 
За 0
Скажите, как его дела с деньгами(или кредитами) с ценными бумагами? Идет время опасности в этом плане. Черная Луна Вас обоих накрывает. Точнее на Вашу директную Черную Луну, сейчас попадает его транзитная.. Поэтому Вы не слышите друг друга.ИВы видите: - ситуацию и предполагаемые причины, может оказаться совсем иным.
Это испытание заложено самой Судьбой.

Надо бы откровенно поговорить.
У нас раздельные бюджеты, хоть и вместе живём. Поэтому сложно сказать о его финансовой ситуации
 
За 0
С его стороны недавно было предложение оформить кредит на машину на моё имя, но пока эта тема затихла
Понятно. Не соглашайтесь. Не исключено, что у него кредитная история...не того
 
За 0
@Семёша, Ваши с ним неурядицы, - это решение звезд. Так что тут сделать что либо сложно. Будьте осторожны к его предложениям. Но и внимательной, может чем-то и поможете, если эта помощь не окажется нежелательной нагрузкой
 
За 0
Не оформляйте никогда кредит на себя чужого человека! Уже сколько было историй! Это я вам не как практик, а из житейского опыта говорю.
 
За 0
Назад
Верх