Irina260687

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Здравствуйте. Женаты 10 лет, детей нет. Есть ли порча на мужа или привязка, не понимаю, что происходит. Подскажите пожалуйста. Сергей 05.06.86 Ирина 26.06.87
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Есть привязка, есть воздействие, есть разлука и крах, потеря.
Я бы и больше сказала, но раз вопрос только 1, то и ответ только один: важно - Правила раздела
Есть женщина, которая залезла в наши отношения. Марина зовут женщину. Хочу сохранить семью. Мужа как подменили. Уже год как происходит. Отношения с ней прекратил. Но она меня теперь долбит. Пишет мне. Подскажите пожалуйста, как сохранить семью. Может больше скажете. Спасибо вам.
 
За 0
Есть стороннее воздействие на паре, найдите практика и сделайте чистку, так же хорошо подойдут ритуалы для гармонизации ваших отношений. Семейного краха я на данный момент не вижу, в краткосрочной перспективе будете вместе.
 
За 0
Соглашусь с вышесказанным. Есть воздействие на муже, необходима чистка и гармонизация, если оставить все как есть, то в будущем будет разлука, даже если он не уйдет к этой женщине, отношения у вас разрушатся.
 
За 0
Соглашусь с вышесказанным. Есть воздействие на муже, необходима чистка и гармонизация, если оставить все как есть, то в будущем будет разлука, даже если он не уйдет к этой женщине, отношения у вас разрушатся.
Подскажите а любовь есть еще к жене? Есть шанс восстановить семью?
 
За 0
@Irina260687, здесь больше привязанность, семейные ценности, долг, во всяком случае на данный момент. Если почистить и провести гармонизацию, то шанс есть, но Вам тоже надо будет приложить много усилий.
 
За 0
@Irina260687, здесь больше привязанность, семейные ценности, долг, во всяком случае на данный момент. Если почистить и провести гармонизацию, то шанс есть, но Вам тоже надо будет приложить много усилий.
Стоит ли бороться? Если нет любви к жене? Значит он любит ту, которая влезла?
 
За 0
@Irina260687, чтобы посмотреть его чувства к другой, необходимо ее фото и дата рождения.
Вам решать стоит бороться или нет.
 
За 0
@Irina260687, чтобы посмотреть его чувства к другой, необходимо ее фото и дата рождения.
Вам решать стоит бороться или нет.
зовут Марина дату рождения если честно не могу сказать точную вроде 30 сентября 1985 может 26 сентября
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Irina260687, чтобы посмотреть его чувства к другой, необходимо ее фото и дата рождения.
Вам решать стоит бороться или нет.
Подскажите пожалуйста эта женщина мужу сделала привязку или что то вроде этого? Даже не знаю как назвать ритуал, который выполнили на мужа. Спасибо большое.
 
За 0
Здравствуйте. Замужем уже 10 лет, мужа очень люблю. Год назад появилась женщина у моего мужа Марина, работают вместе. Он от меня не уходит, говорит любит и она ему не нужна. Она же напротив сейчас лезит и ко мне, пишет, что бы я мужа выгнала, не нужна я ему. Мой муж уверяет, что ничего между ними нет, и она сама вешается. Хочу родить ребенка, уже было 2 выкидыша, первый по здоровью второй тоже по здоровью, но эта женщина так же донимала меня. Подскажите пожалуйста, что будет? Будем ли мы вместе? Детки будут? И что хочет эта женщина от меня? Что у мужа к ней, почему его так тянет. Раньше она ему не нравилась, даже противна ему была. Простите много вопросов. Спасибо вам за ваш труд. Сергей 05.06.86 Ирина 26.06.87
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Обращайтесь к Практикам форума платно, либо найдите себе гадалку и на платной основе можете задавать ей все накопившиеся вопросы.
 
За 0
Здравствуйте. Не буду описывать всю ситуацию в семье, кратко. С мужем в браке больше 10 лет, родился не давно малыш. Была у мужа любовница коллега старше его,года 2 это всё происходило. Узнала после рождения малыша. Муж у меня не гуляка, не разу не был замечен в измене до этой ситуации, я догадывалась, говорил что ничего не было между ними. Узнала поздно все подробности. Так вот, ещё когда всё начиналось у них мне сказали, что она приворожила его, чистили, снимали с него, потом по новой общение начиналось, сказали, что ходит постоянно делает привязки. На данный момент они расстались, но говорят приворот не снят. Хотелось бы узнать, есть ли что то на муже? Спасибо за ваш труд. Сергей 05.06.86
 
За 0
 
За 0
Здравствуйте. Увидела свою тему, думала её удалили, да и профиль забыла свой. Как удалить текс новый? Я вам написала в лс. Хотелось бы получить помощи. Спасибо.
 
За 0
Добрый день Уважаемые практики.

Хотела узнать есть ли на мне негатив магического воздействия, какого рода, давно ли сделан и кем, если возможно узнать причину. Спасибо.

Ирина 26.06.1987
 
За 0
Добрый день Уважаемые практики.

Хотела узнать есть ли на мне негатив магического воздействия, какого рода, давно ли сделан и кем, если возможно узнать причину. Спасибо.

Ирина 26.06.1987
Домашняя женщина, в жизни были предательства, мужчины только поначалу кажутся путевыми, потом ведут себя мерзко, не выполняют обещаний, ненадежные в быту, или пьющие. А может и то и другое. Много боли в душе. Добыча недобросовестных мужчин....хотя, может и не вызывает интерес достойных. В общем все это дает в общем грустную картину.
Магического негатива нет, если не считать бытовой , в форме хронической усталости.
Были проблемы в районе 26-28 лет, повлиявшие на жизнь и судьбу в целом.
 
За 0
Назад
Верх