Есть ли порча / магическое воздействие

Егорка

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Добрый вечер, меня зовут Егор 12.12.1995 года рождения , примерно с сентября начались проблемы со здоровьем, все это произошло после одного случая, примерно в сентябре по возвращению домой обнаружил на входе в квартиру насыпанную землю на пороге , и похоронную ленту на ручке двери, после всего этого начались проблемы. Прикрепляю своё фото.
проблема заключается в следующем, мое здоровье резко подкосило, постоянно какие-то болезни.
1. Кто то навёл порчу?
2. Магическое воздействие ?
 
Последнее редактирование модератором:
@Егорка, Вы один в квартире живёте, если нет. как состояние других людей там? И по условиям раздела нужно описать в чём проблемы
 
За 0
За 0
@Егорка, что вы с подкладом сделали, как утилизировали или просто выбросили?
Бабушка землю с ковриком выкинула не переступая ее, и не дотрагиваясь до неё, а я ленту завернул в бумагу и сжёг , только после этого мы прошли в квартиру, потом окропили всю квартиру святой водой, а ещё свечей углы в квартире перекрестили .
 
За 0
У Вас действительно негатив. Но затронуто не только здоровье. но и личная жизнь. При том, еще раньше. И, вот еще. Вы перегружаетесь и надо бы отдохнут. И телом и душой. Необходима перезагрузка сознания
 
За 0
У Вас действительно негатив. Но затронуто не только здоровье. но и личная жизнь. При том, еще раньше. И, вот еще. Вы перегружаетесь и надо бы отдохнут. И телом и душой. Необходима перезагрузка сознания
Извиняюсь за глупый вопрос, это как «перезагрузка сознания ?»
 
За 0
Извиняюсь за глупый вопрос, это как «перезагрузка сознания ?»
Вопрос не глупый. Звездами Вам заложены путешествие. как исцеление. Почему бы в этом плане, не подумать? Между прочим, у Вас немало различных достоинств, которые можно и нужно использовать.
 
За 0
Вопрос не глупый. Звездами Вам заложены путешествие. как исцеление. Почему бы в этом плане, не подумать? Между прочим, у Вас немало различных достоинств, которые можно и нужно использовать.
Видимо я ещё не раскрыл эти достоинства, либо не понял как их применять , а вот по поводу путешествия Вы в точку , скоро будет.
Хотел спросить ещё одно, мой негатив идёт от моих мыслей? или все же на это влияет тот случай который произошёл ?
 
За 0
@Егорка, И то и другое. А насчет возможности. совсем бы не помешал Вам полный анализ. Многосторонняя диагностика всех сфер Вашей жизни и их связей.
 
За 0
@Егорка, И то и другое. А насчет возможности. совсем бы не помешал Вам полный анализ. Многосторонняя диагностика всех сфер Вашей жизни и их связей.
Я вас понял, вот только не могу понять что мне в таком положении делать , получается нужно обращаться к знахарке ? ( если написал что то не так поправьте )
 
За 0
@Егорка, Насчет знахарки, это Ваш выбор. Я астролог и смотрела Вашу космограмму. У Вас сейчас сложный период. И он сам по себе заложен. Все остальное, это досадные неприятности. И я вижу не порчу. А другой негатив.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Егорка, Насчет знахарки, это Ваш выбор. Я астролог и смотрела Вашу космограмму. У Вас сейчас сложный период. И он сам по себе заложен. Все остальное, это досадные неприятности. И я вижу не порчу. А другой негатив.
Грубо говоря мне просто нужно пройти этот период, а вот по поводу негатива , я человек далекий от этого , и не понимаю значения этого слова в данном случае.
 
За 0
Грубо говоря мне просто нужно пройти этот период, а вот по поводу негатива , я человек далекий от этого , и не понимаю значения этого слова в данном случае.
Во всяком случае. это не порча. Что бы там у Вас под дверью, не лежало. Может бабушка убрала. А может оно и имело силы. А Ваши проблемы со здоровьем, исключительно связаны с Черной Луной, которая сейчас на Вас негативно влияет.
Вы ослаблены. потому и болезни. Если разбираться дотошно. то можно найти и причины. предпосылки этих болезней. Черная Луна, всего лишь таким способом указывает на них. Да еще то, что порой, Вы сами себя излишне загоняете в жесткие рамки
 
За 0
Блин, благодарю Вас за разъяснения , по поводу того что загоняю себя в рамки Вы правы , много накручиваю.
буду с этим бороться.
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Назад
Верх