Есть ли порча

Lenabuba

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Лена 02 06 96
Есть ли на мне какие то воздействия ?
Я нахожусь в Польше, это то место в котором я должна быть ?
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас очень много порчь !, и все почему то связанные по геникологии ( в это место бьют). Что касается Польши- по Судьбе ( Карме),где Вам положенного быть,там и находитесь.
 
За 0
У Вас очень много порчь !, и все почему то связанные по геникологии ( в это место бьют). Что касается Польши- по Судьбе ( Карме),где Вам положенного быть,там и находитесь.

А какие еще порчи ? Если вы сказали что их много
 
За 0
Сдесь девушка не имеет значения сколько их было,самое главное,что они имеют место быть. По таким местам может ,,ударить" только сущность женского пола- конкурентка или недоброжилательница по отношению к Вам,как к личности.
Да,много раз на Вас воздействовали и почему то постоянно ,,по женским делам".
 
За 0
Вот по этому у меня и нет нормальных отношений ? И все это потому что на мне порча на одиночество?
 
За 0
Lenabuba, очевидно, да. Сделано из зависти. Делали тогда, когда вы были в отношениях, после этого произошло расставание и все пошло как под откос в личном плане и как выше сказали, могло задеть и здоровье по-женски.
 
За 0
Lenabuba, очевидно, да. Сделано из зависти. Делали тогда, когда вы были в отношениях, после этого произошло расставание и все пошло как под откос в личном плане и как выше сказали, могло задеть и здоровье по-женски.

А я могу убрать эту порчу ? И тогда у меня все наладится? А это может влиять не только на отношения,а еще и на учебу и различные факторы ?
 
За 0
У Вас кора головного мозга возбуждена в левом полушарии ( внутренний страх), поэтому может влиять и на учебу в том числе.

На Ваши вопросы ответили в полном обьеме- быстро и качественно. Ради приличия можно было и Лайк поставить.
 
За 0
Спасибо вам большое .
А еще хочу спросить про мальчика который сейчас у меня есть. Об этом могу спросить у вас ??
 
За 0
А я могу убрать эту порчу ? И тогда у меня все наладится? А это может влиять не только на отношения,а еще и на учебу и различные факторы ?
Зависит от ваших способностей. Чистки - это не так сложно, как тот же приворот, можете пробовать. Влиять может на многое: на финансы, на общение с другими юдьми в принципе и привлекательность в их глазах. на учебу - вряд ли.Я, конечно, сомневаюсь, что сама снимете, закрытия сложнее снимать. Но попробуйте.
И тогда у меня все наладится?
В целом - да. Но если какая-то сфера останется ослабленной, то там можно поработать на позитив. Ну например. деньги от этого пострадали сильно, с женским счастьем все наладилось, а фин. канал не раскрылся. Тогда дополнительно обряды на богатство можно провести. Но самое первое - это вычиститься.
 
За 0
Зависит от ваших способностей. Чистки - это не так сложно, как тот же приворот, можете пробовать. Влиять может на многое: на финансы, на общение с другими юдьми в принципе и привлекательность в их глазах. на учебу - вряд ли.Я, конечно, сомневаюсь, что сама снимете, закрытия сложнее снимать. Но попробуйте.

В целом - да. Но если какая-то сфера останется ослабленной, то там можно поработать на позитив. Ну например. деньги от этого пострадали сильно, с женским счастьем все наладилось, а фин. канал не раскрылся. Тогда дополнительно обряды на богатство можно провести. Но самое первое - это вычиститься.

А как я могу вычеститься ?
 
За 0
Мне идет: делали на расставание с мужчиной, рассорка, с закрытием других сфер. Очень много неуверенности. Женщина рядом, добре не желает. Помимо чистки рекомендую защиту.
 
За 0
Мне идет: делали на расставание с мужчиной, рассорка, с закрытием других сфер. Очень много неуверенности. Женщина рядом, добре не желает. Помимо чистки рекомендую защиту.

Я ее очень хорошо знаю(эту женщину которая начала порчу) ? Я могу сказать имя на которое могу предполагать ?
 
Последнее редактирование:
За 0
Я могу сказать имя на которое могу предполагать ?
Скажите это имя практику с которым работать будете. Это общая тема просмотров, в подробностях необходимости нет.
 
За 0
На девушке много негатива, который не дает реализовываться многим событиям и целям. Город Ваш, но тут больше не от города зависит, а от Вас, даже если будет переезд, то весомых перемен не принесет.
 
За 0
Назад
Верх