Lilinazima

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли на нас порча, какая и как снять?
Павел 08.09.1983
Лилия 05.09.1983
 
Последнее редактирование модератором:
Почему Вы решили что у Вас порча, да еще на обоих? У Вас разладились отношения? Павел бывает сложным, замкнутым... Вы можнет не научились находить к нему поход?
Порчи нет...но тем не менее негатив зависти и злости со стороны, есть на Вас, Лилия. Возможно отражается на самочувствие
 
За 0
Порчи на Вас нет. Что-то межличностное между Вами не соблюдается. Порчи не увидела.
 
За 0
Порчи на Вас нет. Что-то межличностное между Вами не соблюдается. Порчи не увидела.
Спасибо. Что именно межличностное ?

Почему Вы решили что у Вас порча, да еще на обоих? У Вас разладились отношения? Павел бывает сложным, замкнутым... Вы можнет не научились находить к нему поход?
Порчи нет...но тем не менее негатив зависти и злости со стороны, есть на Вас, Лилия. Возможно отражается на самочувствие
Спасибо. Подход есть.
 
За 0
Скажите пожалуйста есть ли на нас порча
На поражение и расторжение отншений. Сейчас или в будущем паре предстоит столкнуться с противостоянием, нежеланием пойти на уступки и компромисс, закончится все бегством одного из партнеров.
какая и как снять?
Обратитесь к людям, занимающимся эзотерикой, сами вы не сможете изменить ситуацию.
 
За 0
У меня выпадает на картах подлив воды. Подлили в дом. Делали отворот и на разлуку. У мужчины пришелся удар по половой чакре.
 
За 0
Воздействие через девушку почти черные волосы не короткие, т.к. плеч
касаются возможно даже ниже, глаза открытые даже крупные можно сказать,
в лице в глаза бросаются губы. Мажет темно-красной помадой губы.
Грудь небольшая.
 
За 0
Воздействие через девушку почти черные волосы не короткие, т.к. плеч
касаются возможно даже ниже, глаза открытые даже крупные можно сказать,
в лице в глаза бросаются губы. Мажет темно-красной помадой губы.
Грудь небольшая.
Спасибо.
Как мне найти человека чтобы снять всё это? Уже два месяца не могу. К кому можно обратиться, посоветуйте . Спасибо
 
За 0
@Lilinazima, Вы не рассказываете ситуацию, что то недоговариваете. Как Вам можно снимать порчу, если она даже есть? Что-то меня смущает в этой истории.

Спасибо.
Как мне найти человека чтобы снять всё это? Уже два месяца не могу. К кому можно обратиться, посоветуйте . Спасибо
у нас есть кабинеты практиков. Там выбирайте
 
За 0
Я не занимаюсь ритуальной магией, главное, чтобы вы узнали кто сделал
да бы не впускать в свой дом.
 
За 0
Я не занимаюсь ритуальной магией, главное, чтобы вы узнали кто сделал
да бы не впускать в свой дом.
Спасибо.

У меня выпадает на картах подлив воды. Подлили в дом. Делали отворот и на разлуку. У мужчины пришелся удар по половой чакре.
Скажите, а Вы можете мне помочь?
 
За 0
Я бы сказала что Павла пытались закрыть от женщин в целом. На девушке негатива больше, есть сущность, которая и на здоровье влияет и в целом на другие аспекты жизненные.
 
За 0
Назад
Верх