Есть ли приворот

Аннушка19861

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте, прошу помощи, Мой гражданский муж уехал на заработки в АР Крым я изначально осталось дома с детьми, он долго меня упрашивал переехать к нему, после уговоров я решилась.Приехав туда, мой муж стал холоден ко мне, я знаю, что у него на работе есть некая особа у которой он делает ремонт и которая к нему не ровно относить и всячески пытается навредить нашим отношением. Вот её фото и мужа, его зовут Андрей дата рождения 23.03.1979г, её зовут Елена , дату рождения не знаю. Есть ли приворот на нём?
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите пожалуйста правила раздела.

 
За 0
Прочтите пожалуйста правила раздела.

Исправила
 
За 0
И фотографии должны быть свои, а не чужие, как и вопросы должны быть об авторе, а не о третьих лицах.
 
За 0
Отсутствуют даты рождения всех участников и имена.
Может вы всё-таки более внимательно прочтёте правила. Подумаете и сформулируете 3 четких вопроса?
Извините, добавила
 
За 0
Здравствуйте, прошу помощи, Мой гражданский муж уехал на заработки в АР Крым я изначально осталось дома с детьми, он долго меня упрашивал переехать к нему, после уговоров я решилась.Приехав туда, мой муж стал холоден ко мне, я знаю, что у него на работе есть некая особа у которой он делает ремонт и которая к нему не ровно относить и всячески пытается навредить нашим отношением. Вот моё фото и мужа, его зовут Андрей дата рождения 23.03.1979г, меня зовут Аня 01.05.1983 г. Есть ли приворот на нём?Будем мы вместе?сохраниться ли у нас семья?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Раз только такое фото мужа, буду смотреть по тому, что есть, но могу ошибаться.
Есть ли приворот на нём?
Не выявила никаких магических воздействий, кроме бытового негатива.
Будем мы вместе?
Да, скорее всего ваш союз сохранится, но приоритеты в отношениях изменятся, вам придется сосуществовать в новой для себя роли, ради семьи, закрывать глаза на поступки партнера, прощать и не обращать внимания.
 
За 0
Раз только такое фото мужа, буду смотреть по тому, что есть, но могу ошибаться.

Не выявила никаких магических воздействий, кроме бытового негатива.

Да, скорее всего ваш союз сохранится, но приоритеты в отношениях изменятся, вам придется сосуществовать в новой для себя роли, ради семьи, закрывать глаза на поступки партнера, прощать и не обращать внимания.
Спасибо огромное вам, да только такое фото.
 
За 0
@Аннушка19861, Приворота нет. Его холодность объясняется его собственными внутренними разборками. Собственные заморочки. Он и раньше, ведь уходил в себя? Просто Вы сейчас нав это смотрите под другим углом. И позвал он Вас, потому что внутреннее беспокойство стал чувствовать. Но это его внутреннее. Сейчас время у него не особо гладкое. Да еще на работе перегибает. И понимает это и не всегда сдерживается. Ну а...если и цепляется кто, то как раз ему не до кого. Постарайтесь согревать его понимания. И побольше секса. Без всякой романтики и ожидания ее. Просто секс. Пусть Вас это не обижает
 
За 0
@Аннушка19861, Приворота нет. Его холодность объясняется его собственными внутренними разборками. Собственные заморочки. Он и раньше, ведь уходил в себя? Просто Вы сейчас нав это смотрите под другим углом. И позвал он Вас, потому что внутреннее беспокойство стал чувствовать. Но это его внутреннее. Сейчас время у него не особо гладкое. Да еще на работе перегибает. И понимает это и не всегда сдерживается. Ну а...если и цепляется кто, то как раз ему не до кого. Постарайтесь согревать его понимания. И побольше секса. Без всякой романтики и ожидания ее. Просто секс. Пусть Вас это не обижает
Спасибо огромное 🙏🙏🙏🙏
 
За 0
Назад
Верх