Есть ли приворот

Alexey 38

Новичок
Сообщения
11
Пол
Мужчина
Здравствуйте!
Алексей 12.08.1982
Алеся 12.05.1981
Хотелось бы узнать ответы на следующие вопросы:
1. Делала ли эта женщина на меня приворот?(если да, то какой именно, как давно и с какой целью)?
2. Занимается ли она какими то иными магическими воздействиями.
Если я что то не то понял из правил публикации вопроса, уважаемые модераторы исправьте пожалуйста, но не удаляйте. Заранее всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
@Alexey 38, фотография женщины это у вас что, фото с экрана монитора? качество фото оставляет желать лучшего - прочитайте в Правилах рпздела трабования к фото - хорошо видны глаза и добавлю, что желательно без очков; Ваше свежее фото?
 
@Alexey 38, фотография женщины это у вас что, фото с экрана монитора? качество фото оставляет желать лучшего - прочитайте в Правилах рпздела трабования к фото - хорошо видны глаза и добавлю, что желательно без очков; Ваше свежее фото?
К сожалению других фото у меня нет.
 
@Alexey 38, ваше фото - оптимально, если селфи сейчас сделаете, тогда будет лучше просматриваться наличие магического негатива на Вас, но если вопрос не в негативе, а именно по этой женщина то с таким качеством фото...Вы чистились, снимали с себя магический негатив, или вы почему подозреваете приворот от неё - по правилам, нужно предысторию излагать - почитайте...
 
@Alexey 38, Вы не безразличны к этой женщине. Но она и не думает о Вас. Не то чтобы привораживать. Все в Вашей голове! Я вообще не вижу связи между Вами. А , скажем так...нарцисс. Не обольщайтесь. Разберитесь с собой и своей гордыней.
 
@Alexey 38, Вы не безразличны к этой женщине. Но она и не думает о Вас. Не то чтобы привораживать. Все в Вашей голове! Я вообще не вижу связи между Вами. А , скажем так...нарцисс. Не обольщайтесь. Разберитесь с собой и своей гордыней.
Правда только про нарцисса и то от части. Во остальное с точностью, да наоборот. Я не хочу себя тут в чем то оправдывать или хвалить. Вопрос был таков: есть ли приворот или другие магические воздействия в мою сторону?

Просьба к модераторам удалить тему, так как никто не отвечает.
 
@Alexey 38, в чем проблема селфи? Ваше фото обрезанное из группового. Почему Вы делаете столько препятствий в бесплатном гадании?
 
у меня нет камеры на телефоне. и я не вижу проблемы посмотреть по этим фото, если кто то из здесь находящихся действительно обладает даром ясновиденья.
 
Правда только про нарцисса и то от части. Во остальное с точностью, да наоборот. Я не хочу себя тут в чем то оправдывать или хвалить. Вопрос был таков: есть ли приворот или другие магические воздействия в мою сторону?
Вам все не такие! Вам захотелось, чтоб мы увидели приворот. -то по Вашему мы должны и увидеть его. Других вариантов Вы не рассматриваете
 
Уважаемая, если нет предистории, то не нужно тыкать пальцем в небо. Ваш ответ вовсе не на мои вопросы, что я задавал. По логике, в вашем видении ответы должны быть 1)нет
2)нет. Я вас правильно понял?

Вам все не такие! Вам захотелось, чтоб мы увидели приворот. -то по Вашему мы должны и увидеть его. Других вариантов Вы не рассматриваете
Вроде я вас ничем не обидел, ну если вы не попали и это факт. Про приворот я утверждать не буду, может и нет его ну а все остальное мне известно и это не так, как вы написали.

Вам все не такие! Вам захотелось, чтоб мы увидели приворот. -то по Вашему мы должны и увидеть его. Других вариантов Вы не рассматриваете
не обижайтесь, у всех бывает.

@Alexey 38, Вы не безразличны к этой женщине. Но она и не думает о Вас. Не то чтобы привораживать. Все в Вашей голове! Я вообще не вижу связи между Вами. А , скажем так...нарцисс. Не обольщайтесь. Разберитесь с собой и своей гордыней.
Вы хоть попытались и за это спасибо!
 
не обижайтесь, у всех бывает.
Да что тут обижаться. Люди вместе могут жить...а порознь. Какая это связь? Часто бывает, что человек не любит по настоящему, а к нему прямо волоком тянет... это гордыня скрытая.
 
у меня нет камеры на телефоне. и я не вижу проблемы посмотреть по этим фото, если кто то из здесь находящихся действительно обладает даром ясновиденья.
А Вы что специалист в этой области, чтобы так утверждать?)Если не видите проблем, то сами посмотрите и дайте себе ответ на ваши вопросы.
Я думаю что вам больше никто и не ответит после ваших слов. Читайте правила)
 
А Вы что специалист в этой области, чтобы так утверждать?)Если не видите проблем, то сами посмотрите и дайте себе ответ на ваши вопросы.
Я думаю что вам больше никто и не ответит после ваших слов. Читайте правила)
я не специалист но обращался к другим ясновидящим, через вайбер и ватсап, дистанционное, проблем с качеством фото не было. Только не надо меня туда сейчас посылать. Не ответят и не нужно, я не настаиваю. Это личное дело каждого. Тем более бесплатно, вы правы, кто будет напрягаться.

Да что тут обижаться. Люди вместе могут жить...а порознь. Какая это связь? Часто бывает, что человек не любит по настоящему, а к нему прямо волоком тянет... это гордыня скрытая.
Про жить вместе, но поразнь я понял. Почему тянет и гордыня не очень. Поясните пожалуйста
 
Про жить вместе, но поразнь я понял. Почему тянет и гордыня не очень. Поясните пожалуйста
Вам же мои объяснения не подошли. Вообще, судя по Натальной карте (навскидку) Вы не простой человек. Я не о негативе...Вам много дано. Но..."близок локоть, да не укусишь"
 
я не специалист но обращался к другим ясновидящим, через вайбер и ватсап, дистанционное, проблем с качеством фото не было. Только не надо меня туда сейчас посылать. Не ответят и не нужно, я не настаиваю. Это личное дело каждого. Тем более бесплатно, вы правы, кто будет напрягаться.
Вы почитайте другие темы данного раздела. Почему, как вы думаете, там бесплатно "напрягаются" и отвечают людям на их вопросы и неоднократно?
Вас просто попросили сделать селфи и выложить это фото, чтобы люди "напряглись" и БЕСПЛАТНО вас посмотрели...
 
@Синильга, улыбнуло) Вы мне все больше нравитесь. Да не важно какой там я, речь ведь не об этом. Что там с отношениями? Был бы признателен за разъяснения. Вам за смелость +++++

Вы почитайте другие темы данного раздела. Почему, как вы думаете, там бесплатно "напрягаются" и отвечают людям на их вопросы и неоднократно?
Вас просто попросили сделать селфи и выложить это фото, чтобы люди "напряглись" и БЕСПЛАТНО вас посмотрели...
Аааа теперь понятно, здесь отвечают только по селфи) Ну нет его у меня) Увы я не по адресу)
 
@Синильга, улыбнуло) Вы мне все больше нравитесь. Да не важно какой там я, речь ведь не об этом. Что там с отношениями? Был бы признателен за разъяснения. Вам за смелость +++++
Не хочу Вам больше отвечать! Я свою работу ценю. Обращайтесь к другим!
 
Не хочу Вам больше отвечать! Я свою работу ценю. Обращайтесь к другим!
Вы какая то слишком восприимчивая и обидчивая, как подросток) Вам 18 хоть есть?)) Заварите себе травяной чай и улыбнитесь) К вам нет предвзятого отношения, наоборот) Ну нет так нет, ваше право. Всего вам хорошего, улыбок и цветов!)
 
Назад
Верх