Lenok35

Новичок
Сообщения
73
Пол
Женщина
Роман 05.09.1980 и Александра 31.10.1988
Посмотрите, пожалуйста есть у этих людей сексуальные или любовные отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Не вижу я между этими людьми на данный момент любви, но сексуальные отношения вполне имеют место.
 
За 0
Lenok35, Зачем их разлучать, отношения могут перейти в любой момент в любовь и будет гармоничная и счастливая семья, как и дети.
Если у Вас цель их разлучить, а их связывает на данном этапе только секс, то необходимо найти практика, который сделает несколько ритуалов, завершающим будет Егильет - сексуальная привязка заказчика, при условии, что женщина на фото не беременна. Если же она забеременеет, то никакими ритуалами вы его не вытащите из этих отношений.
 
Последнее редактирование:
За 0
Она может быть беременна сейчас?! По фото не определишь!

- - - Добавлено - - -

А посмотрите меня рядом с ним. Пожалуйста.



- - - Добавлено - - -

Елена 21.06.1974
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
есть и свидания, и постель.
настроение у мужчины такое - продолжить встречи.
в будущем - будут вместе.
чтобы они расстались, необходимо навредить им с помощью слухов, женщина - *****, мужчина - кобель.
это принизит их энергетику романтики и вскорости снизит страсть на "нет"
 
За 0
есть и свидания, и постель.
настроение у мужчины такое - продолжить встречи.
в будущем - будут вместе.
чтобы они расстались, необходимо навредить им с помощью слухов, женщина - *****, мужчина - кобель.
это принизит их энергетику романтики и вскорости снизит страсть на "нет"

Это вы имеете ввиду девушки с первого фото?!
 
За 0
Уважаемые маги, ясновидящие вы можете помочь, девушка Александра беременная, от кого ребенок? Фото где вместе с девушкой молодого человека зовут Анатолий....на другом фото в красном зовут Роман....помогите разобраться
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте, можете посмотреть 1) от него я беременная, 2) какое будущее у меня с ним. АЛЕКСАНДРА 31.10.1988 Роман 05.09.1980
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Здравствуйте, можете посмотреть 1) от него я беременная, 2) какое будущее у меня с ним. АЛЕКСАНДРА 31.10.1988 Роман 05.09.1980

Зачем Вы обманываете, если Вы не беременны, а Александра беременна, а Вы Елена 21.06.1974... Ваши старые темы в открытом доступе, поэтому крайне не осмотрительно вводить практика в заблуждение...
 
За 0
Попросили узнать, но если это так принципиально....я могу и от своего имени задать вопрос! Вы сможете ответить?!
 
За 0
Попросили узнать, но если это так принципиально....я могу и от своего имени задать вопрос!

Зачем Вы опять тень на плетень наводите? Никто ни о чем Вас не просил, вряд ли сама девушка просила узнать, либо мужчина, которого Вы с ней делите...

 
За 0
Хотите если разлучить дак начните действовать, а не ходить по бесплатным просмотрам
 
За 0
Зачем Вы опять тень на плетень наводите? Никто ни о чем Вас не просил, вряд ли сама девушка просила узнать, либо мужчина, которого Вы с ней делите...


Какая разница кто просил!!!...

- - - Добавлено - - -

Хотите если разлучить дак начните действовать, а не ходить по бесплатным просмотрам

Как разлучить!? Что делать?! Например!!!

Я и хочу узнать от него она беременная или нет, чтобы начать действовать!!!
 
Последнее редактирование:
За 0
Какая разница кто просил!!!...

Одна дразнится, другую не взяли! Вот и вся разница...
Врать изначально не нужно, по Вашему практики тут люди без памяти и ничего не видят и не помнят?


Как разлучить!? Что делать?! Например!!!

Как, как... деньги платить и ритуал заказывать, как ещё, смысл сидеть и только просмотры делать, время-то уходит, и как я понимаю Ваше время, там-то людей все устраивает...
 
Последнее редактирование:
За 0
Одна дразнится, другую не взяли! Вот и вся разница...
Врать изначально не нужно, по Вашему практики тут люди без памяти и ничего не видят и не помнят?




Как, как... деньги платить и ритуал заказывать, как ещё, смысл сидеть и только просмотры делать, время-то уходит, и как я понимаю Ваше время, там-то людей все устраивает...

Время то уходит, но если она беременная от него, то что я уже смогу сделать?! Я и пытаюсь выяснить от него или нет она беременная!!!
 
За 0
А у тех, кто Вам сказал про беременность спросить нельзя от кого, или ее положение уже очевидно?
Вообще, той теме уже 3 месяца, давно можно было что-то выяснить и работать, если это возможно...
 
За 0
А у тех, кто Вам сказал про беременность спросить нельзя от кого, или ее положение уже очевидно?
Вообще, той теме уже 3 месяца, давно можно было что-то выяснить и работать, если это возможно...

Положение не видно, мне сказали что она беременная....примерно 3-4 месяца....а от кого не знают!
 
За 0
Назад
Верх