Есть ли шанс на дружбу и общение?

Alisia

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Я - Светлана, 08.12.1984 г.р.
Он - Карлос, 09.11.1983 г.р.

Карлос живет в Америке, мы познакомились 2 года назад, на общей теме о собаках, начали активно ставить друг другу симпатии. Поздравляем каждый год друг друга с днем рождения, реагируем на какие то событи в жизни, например у него умерла собака, я написала соболезнования, он на это отреагировал, потом через какое то время умер мой кот, он так же написал мне соболезнование. Но в основном инициатор я, я первая пишу или поздравляю его. В этом году где то с лета постепенно он начал меньше обращать на меня внимание, а за последний месяц и вовсе перестал меня замечать, абсолютно никак не реагирует на меня. Всё наше взаимодействие происходит в основном через симпатии на фейсбуке. Судя по тому что я смогла узнать, он был женат, но где то с прошлого года они с женой не то расстались, не то развелись. Так же, я знакома с его сестрой, с ней у нас примерно такие же взаимоотношения, но она более дружелюбна, чаще оставляет мне комментарии и симпатии.
Вопрос в следующем, почему он перестал обращать на меня внимание, как вообще он ко мне относится и есть ли шанс что мы перейдем в более близкие дружеские отношения и начнем общаться?
 
Необходимы фотографии

 
За 0
Вопрос в следующем, почему он перестал обращать на меня внимание, как вообще он ко мне относится и есть ли шанс что мы перейдем в более близкие дружеские отношения и начнем общаться?
У мужчины перемены в жизни, все что его интересовало ранее, уходит на второй план, на первом плане семья и работа, интересы так же сменились. Шансы, что у вас наладятся отношения достаточно низкие, нет мотиваторов заинтересованности в вас, а как человек по переписке вы для него перестали быть интересной, ваши отношения могли перейти на новый уровень, но не вышли, поэтому идет стагнация отношений. Но чувства к вам у него были, вы могли с ним построить отношения, если бы были более ответственны и принимали решения.
 
За 0
У Карлоса своя жизнь. Легкий флирт в сети, не имеет будущего. Ваше счастье рядом и скоро встретится.. Но важно, его не упустить.
У Вас есть серьезная проблема, которая мешает мужчинам держаться возле Вас И убрать эту проблему далеко не просто, так она заложена звездами, как проработка, преждем Вы станете счастливой.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Alisia, Вам бы определиться для чего Вам нужен мужчина в Вашей жизни. Вам же не по 15 лет, чтобы дружить с мужчиной и за ручку с ним держаться. Симпатии симпатиями, но какие перспективы в общении он с Вами мог увидеть? Хотел и проявление инициативы в начале знакомства с его стороны были, но долго водить танцы с бубном вокруг Вас не увидел смысла, он привык к вниманию женщин и активным встречным шагам, определенной реакции.
Отпускайте Карлоса, а с другими мужчинами ставьте маяки для чего они Вам все таки нужны, определяйтесь, учитывайте ошибки, но и наседать тоже не нужно, придерживайтесь золотой середины.
 
За 0
@Alisia, Вам бы определиться для чего Вам нужен мужчина в Вашей жизни. Вам же не по 15 лет, чтобы дружить с мужчиной и за ручку с ним держаться. Симпатии симпатиями, но какие перспективы в общении он с Вами мог увидеть? Хотел и проявление инициативы в начале знакомства с его стороны были, но долго водить танцы с бубном вокруг Вас не увидел смысла, он привык к вниманию женщин и активным встречным шагам, определенной реакции.
Отпускайте Карлоса, а с другими мужчинами ставьте маяки для чего они Вам все таки нужны, определяйтесь, учитывайте ошибки, но и наседать тоже не нужно, придерживайтесь золотой середины.
Для чего нужен, я определюсь, спасибо! И я вроде не говорила что собираюсь с ним за ручку держаться. Но из-за дальности мы как бы и не можем сразу перейти к действиям и назначить встречу. Особой инициативы от него не было, я об этом писала, инициатором была я, а он лишь в основном отвечал. Здесь вопрос как раз в том, что же случилось? Всё было нормально и что-то развивалось, был налажен контакт и всё шло как раз чтобы перейти на новый уровень, а потом он взял и свернул назад, перестал реагировать.
 
За 0
Мужчина переключился на другие задачи.
Вы для него просто страничка, какой либо инициативы не собирается проявлять.
 
За 0
и всё шло как раз чтобы перейти на новый уровень, а потом он взял и свернул назад, перестал реагировать.
2 года это очень большой срок чтобы перейти на новый уровень и тем более на расстоянии.
 
За 0
Назад
Верх