Есть ли шанс на отношения

Данталион

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Не общаемся уже около года. Только изредка списываемся, два года назад общались на постоянной основе. Но чувства испытываю с первого дня знакомства и до сих пор. Подходит ли он мне, есть ли шанс на отношения?
Софья 19.01.2003
Глеб 24.08.2002
 
Решение
Не общаемся уже около года. Только изредка списываемся, два года назад общались на постоянной основе. Но чувства испытываю с первого дня знакомства и до сих пор. Подходит ли он мне, есть ли шанс на отношения?
Софья 19.01.2003
Глеб 24.08.2002
Ох, молодой человек, чего же ждёте? Пока ждёте, она и замуж выйдет, и детей родит, и на пенсию выйдет.
Это я писала, пока невнимательно прочитала вопрос, думала, от парня.
Сейчас вижу, что вы у него в прошлом. У вас вообще сейчас распутье, есть нацеленность на серьёзные отношения. Мне показывает, что вам нравится человек, который связан с вами по работе. При этом подсознательно вы понимаете, что Глеб для отношений серьёзных не созрел. В течение полугода можете встретить молодого человека...
Не общаемся уже около года. Только изредка списываемся, два года назад общались на постоянной основе. Но чувства испытываю с первого дня знакомства и до сих пор. Подходит ли он мне, есть ли шанс на отношения?
Софья 19.01.2003
Глеб 24.08.2002
Ох, молодой человек, чего же ждёте? Пока ждёте, она и замуж выйдет, и детей родит, и на пенсию выйдет.
Это я писала, пока невнимательно прочитала вопрос, думала, от парня.
Сейчас вижу, что вы у него в прошлом. У вас вообще сейчас распутье, есть нацеленность на серьёзные отношения. Мне показывает, что вам нравится человек, который связан с вами по работе. При этом подсознательно вы понимаете, что Глеб для отношений серьёзных не созрел. В течение полугода можете встретить молодого человека для отношений, если будете активны.
 
Последнее редактирование:
За 0
Решение
@Feride, я как поняла обращается девушка? Или вы мужчину почувствовали? Тут как я поняла на форуме часто такое бывает, подменивают, пишут от женщины а сами мужчины.
 
За 0
@Данталион, развития отношений, возвращения к общению не вижу, у него дорога ушла от Вас, Вы же остаетесь в прошлом вместе с ним, застряли энергетически в прошлом и вместе. Вам нужно разрывать энергетические связи, иначе это негативно повлияет на всю жизнь.
 
За 0
@Feride, я как поняла обращается девушка? Или вы мужчину почувствовали? Тут как я поняла на форуме часто такое бывает, подменивают, пишут от женщины а сами мужчины.
Нет, обычно когда начинается враньё, карты показывают совсем полную ерунду. Или вообще разваливаются.
 
За 0
@Данталион, развития отношений, возвращения к общению не вижу, у него дорога ушла от Вас, Вы же остаетесь в прошлом вместе с ним, застряли энергетически в прошлом и вместе. Вам нужно разрывать энергетические связи, иначе это негативно повлияет на всю жизнь.
простите за такой вопрос, я совсем еще в этом деле недолго, разорвать энергетические связи каким образом можно?
 
За 0
@Данталион, нет не подходит. Для Вас ситуация что вы не общаетесь более благоприятна, чем может казаться. Парень как партнёр не приятный и черствый. Не умеет приспосабливаться и считаться с чужим мнением. Готов идти на обострение отношений, там где это нужно и нет. Рядом с ним у Вас не получилось бы ощутить легкость и комфорт, а именно это Вы ищите в отношениях. Эмоционально да, Вы к нему сильно привязаны, и правильно говорит @Альба, необходимо от привязанности этой избавиться.
 
За 0
Нет, обычно когда начинается враньё, карты показывают совсем полную ерунду. Или вообще разваливаются.
Здравствуйте. Не подскажите к кому можно обратиться за приворотом. Вы не делайте?
 
За 0
@Madgastis, Вы написали, что расстались. Не просто же так? Причины то были? Ваши солнечные карты показывают, что он ищет идеальную женщину... а Вы стремились ним покомандовать, давать советы...на что он сначала отвечал тем же, а потом и вовсе слился. Какой тут может быть возврат?
 
За 0
Подходит ли он мне, есть ли шанс на отношения?
Подходить он вам подходит, могут быть семья, дети, финансовая стабильность, но дело не в нем, он в вас не находит качеств которые на его взгляд необходимы, что бы создать пару. Поэтому если вы спрашиваете о шансах, то прежде всего надо спросить вас, готовы ли вы пойти на все, что бы быть с ним?
 
За 0
Подходить он вам подходит, могут быть семья, дети, финансовая стабильность, но дело не в нем, он в вас не находит качеств которые на его взгляд необходимы, что бы создать пару. Поэтому если вы спрашиваете о шансах, то прежде всего надо спросить вас, готовы ли вы пойти на все, что бы быть с ним?
а что например могло бы сделать эти отношения реальными?
 
За 0
а что например могло бы сделать эти отношения реальными?
Это серьезный вопрос. Нужна Ваша полная диагностика, включая диагностику совместимости, чтобы определиться, есть ли такая реальность и в чем она состоит.
 
За 0
Назад
Верх