Есть ли шанс на возобновление отношений?

Tomka

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте Уважаемые практики. Прошу помощи. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию.
Жили вместе почти 6 лет. Я совершила огромную ошибку (не измена) и он ушел. Очень обижен на меня, но общается, помогает. Но о возврате и слышать не хочет. Посмотрите пожалуйста удастся ли нам возобновить отношения? ушел месяц назад. Я очень страдаю, метаюсь от алкоголизма до депрессии
Елена 04.11.1991
Александр 13.12.1987
Заранее всех благодарю
 
Последнее редактирование модератором:
Шансы на возврат есть и были, но они тают на глазах, скоро будут новости, из которых вы окончательно утвердитесь во мнении, что возврат невозможен, по причинам которые зарождаются прямо сейчас.
 
За 0
Мужчина угнетен, он устал от вас, от отношений с вами, у вас не простой характер.
Сейчас он еще привязан к вам, по этому не может в раз прекратить общение, но испытывает боль и разочарование.
В отношениях однозначно будут перемены, и даже если будет общение - оно уже не будет таким как прежде. Отношения изменятся.
 
За 0
В этом союзе были главной вы, и руководили вы. У пары были разные интересы, сейчас у вас вообще сложный период испытаний идёт. Александр привязан к вам, но уже отходит, смотрит в сторону новых перспектив. Вы его любили, но потом испортили ситуацию конфликтами.
 
За 0
@Tomka, в нынешнем поведении к нему ошибка, Вы ему показываете свое страдание по нему, свою тяжесть, как Вам без него плохо. В общении с Вами ему тяжело, вот что сейчас испытываете вдвоем, нет других эмоций кроме страдания и этой самой тяжести. Он колеблется и испытывает подсознательную вину по отношению к Вам. Может вернуться, но не надолго, чтобы окончательно поставить точку, сказать себе - я же вернулся, простил, сделал что мог, но ничего не получилось.
Вам нужно вырваться из депрессивного состояния, стать для себя радостной и счастливой, чтобы рядом с Вами он испытывал полет души, но сколько для этого пройдет времени?
 
За 0
@Tomka, Он из тех, кто не прощает. Уходит и не возвращается. Вы его сначала привлекли разносторонностью, Затем он увидел в Вас двойственность, ненадежность. В чем-то это и проявилось. Ему очень тяжело. Он замкнулся еще больше. Ему трудно переключиться. После случившегося, он почувствовал нужду в уединении. Хотя и не снимает с себя, ответственность за Вас. Только в уединении он сможет внутренне все расставить по своим местам, а затем снова включиться в активную деятельность. Но в чем это выразится, сказать сложно. Так как вполне вероятно, что у него много в жизни поменяется. Это сильнейшая личность. И ничего с ним не сделаешь, пока он сам не примет решение. В жизни и карьере он многого добьется. Потому движется целенаправленно, с холодной головой и ясным разумом. Чувства у него к Вам есть, он он крепко скрутил их и отодвинул в сторону.
 
За 0
Здравствуйте! Мне карты показали болезнь, но благодаря этому она вас сблизит. Болезнь выпала вам, Елена. Затем выпала карта интима(скорее всего Александр останется у вас ночевать). Карты, которые указывают на возврат отношений тоже выпали, но Александр показывает станет более резким и грубоватым в отношении вас. Захотите полного подчинения ему- значит будете с ним. Теплые чувства к вам есть, и Александр отходчив, но хочет жить по принципу "женщина-знай свое место". Также в голове у него еще выпали карты с мыслями о детях. Подробно не смотрела. А сейчас завязывайте с алкоголем и депрессией,, это вас совсем не украшает.
 
За 0
Назад
Верх