Есть ли шанс уладить отношения

Mialina

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Добрый вечер.
Полтора месяца назад мы с молодым человеком расстались. Встречались до этого 4 месяца. Но неделю назад он приехал ко мне и мы решили дать второй шанс нашим отношениям. 2-3 дня назад мы опять посорились, потому что он думает что я встречаюсь с кем то ещё пока он на работе (Стюарт). Сколько я бы не старалась доказать что нету не чего подробного, всё время он стоит на своем мнение. Я очень полюбила его, и хочу быть с ним вместе. Я поменяла соцсетей, мы планировали будущее и свадьбу , но опять мы расстались и Я не понимаю что делать.
Вопросы:
Есть ли смысл стараться уладить отношения между нами?
Какие есть перспективы на счастливую будущие?
Будем ли мы счастливы вместе?
Какой в этой ситуации есть самый лучший способ его вернуть? И хочет ли он вообще быть со мной?

Бурак 02.05.1991
Эва 23.11.1993
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли смысл стараться уладить отношения между нами?
Шансы есть
Какие есть перспективы на счастливую будущие?
Полная зависимость от вас и ваших поступков.
Будем ли мы счастливы вместе?
Вполне можете быть счастливы, если с вашей стороны не будет глупых и провоцирующих поступков, мужчине нужна стабильная, постоянная, уравновешенная девушка, которая бы его понимала и любила, без заскоков.
Какой в этой ситуации есть самый лучший способ его вернуть?
Мужчина вам не верит, но у него есть выбор и он может в любой момент начать отношения с другими девушками. Вы же не можете наступить на горло собственной песне и поддаетесь на любую провокацию, тем самым откидывая отношения к их начальной точке.
И хочет ли он вообще быть со мной?
Он в данный момент как раз над этим раздумывает и в ближайшее время примет окончательное решение, скорее всего выбор будет не в вашу пользу.
 
За 0
Вероятнее всего, будущего нет. Парень может вернуться к своей бывшей девушке, много думает о ней. Сам не осознает,что в отношениях с Вами он просто ищет, к чему бы прицепиться,чтобы уйти,и попробовать там начать все сначала. Он еще не готов к семейной жизни,не повзрослел внутренне. И неизвестно,когда будет готов,может только ближе к 40. Подошел бы приворот для его возвращения. Но я очень не рекомендую его, как партнера для серьезных отношений.
 
За 0
Вероятнее всего, будущего нет. Парень может вернуться к своей бывшей девушке, много думает о ней. Сам не осознает,что в отношениях с Вами он просто ищет, к чему бы прицепиться,чтобы уйти,и попробовать там начать все сначала. Он еще не готов к семейной жизни,не повзрослел внутренне. И неизвестно,когда будет готов,может только ближе к 40. Подошел бы приворот для его возвращения. Но я очень не рекомендую его, как партнера для серьезных отношений.
Какой приворот бы подошол? Я сама его смогу сделать или мне надо обратиться к профессионалам?
 
За 0
Это очень перспективный парень. Много в жизни достигнет . Потому что у него большая личная сила, и влияние со стороны, мало реально. Потому, приворот Вы сами не сделаете. Нужен мастер.
Кроме этого, этот парень вообще, не уверен, что ему нужен брак вообще.
в третьих, его ревность и подозрения- надуманные. Просто он мечется, что ему делать?
И еще... у него есть девушка, но тоже...как бы, временная.
 
Последнее редактирование:
За 0
За 0
Не увидела развитие и продолжение отношений, даже если Вы сейчас помиритесь, расставание не неизбежно, инциатором будет мужчина. У него нет желания для развития отношений, от чего не будет действий. У него есть выбор, Вы не единственная кому он дарит иллюзии и надежды, это является причиной данного поведения. Мужчине одному хорошо.
 
За 0
В отношениях мужчине скучно, не хватка эмоций, ярких впечатлений, дальнейшего развития. Вы решили что вы пара и все, вам спокойно. А мужчина романтик, требует внимания, его удивлять надо за что он в долгу не останется. Что касается ревности да, очень подозрителен и чувствителен, но здесь и Вы повод давали. Дальнейшего развития отношений не увидел, перспектива была но шанс упущен.
 
За 0
@Mialina, именно это расставание временно, вы помиритесь спустя время с надеждой начать отношения заново, с чистого листа, но пойдете по накатанной колее - ничего не изменится и тогда вы уже расстанетесь окончательно. Отношения как познание себя, раскрытие новых черт и сторон, но я не вижу в них глубины, искренней заинтересованности друг в друге.
 
За 0
Назад
Верх