Есть ли шанс вернуть отношения

AngryGirl

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Доброго дня! Были вместе с мч, он сам настоял на отношениях, добивался меня, несмотря на разницу в возрасте. Его это нисколько не смущало. Настроен на семью, очень хочет детей. В отношениях прекрасно ладили, смотрел на меня как белочка на орешек. Приятно удивлял постоянно. Сейчас он в другом городе по работе. За несколько дней до разрывала, заметила, что стал более отстранённым. Там у него точно никого нет, встретить никого не мог. Сказал сначала, что расстояние так влияет, потом что ему вдруг резко стало на все безразлично, потом что начала вдруг смущать разница в возрасте, но по характеру я ему идеально подхожу и он не знает что ему делать. Что именно смущает, так и не признался, но точно не мнение окружающих. Хотя раньше говорит, его это ничуть не смущало. Разошлись мирно, якобы остались друзьями. Не понимаю с чего вдруг такие резкие перемены, человек он не ветреный и верный, человек-слово как говорят. Довольно быстро познакомился в соц сети с девушкой и активно с ней общается и созванивается. Сам со мной на контак практически не выходит. Хотелось бы узнать : 1. почему он вдруг решил разорвать отношения со мной? 2. Есть ли ещё ко мне чувства и хочет ли ещё быть со мной? 3. Есть ли шанс вернуть отношения? 4. И ещё один вопрос, если можно, какие чувства и планы у него на ту девушку, с которой общается сейчас.
Наталья 11.06.1988
Евгений 02.03.1996
Девушка Александра (блондинка) 16.07.1997
 
Последнее редактирование модератором:
1. почему он вдруг решил разорвать отношения со мной?
Разница в возрасте.
2. Есть ли ещё ко мне чувства и хочет ли ещё быть со мной?
Чувства есть, но быть с вами не хочет.
3. Есть ли шанс вернуть отношения?
Низкие.
4. И ещё один вопрос, если можно, какие чувства и планы у него на ту девушку, с которой общается сейчас.
Помимо этой девушки есть и другие о которых вы не знаете, но и к этой девушке у него могут быть чувства сравнимые с теми, которые есть и между вами. Вы же знаете, он очень молодой, как и любой молодой парень в его возрасте, ему свойственно все пробовать и искать лучше и лучше, поэтому чему удивляться, вполне закономерно. Не создавайте отношений с теми, кто младше вас и тогда не будет разочарований и безответных чувств.
 
За 0
1. почему он вдруг решил разорвать отношения со мной?
Потому что встретил Александру. Что бы он там ни говорил,встретил он ее раньше и потом уже начал придумывать себе оправдания.
2. Есть ли ещё ко мне чувства и хочет ли ещё быть со мной?
2. Есть ли ещё ко мне чувства и хочет ли ещё быть со мной?
Да, чувства еще есть, его к вам еще тянет,но больше в интимном плане.
3. Есть ли шанс вернуть отношения?
Шанс есть у всех, но он серьезно увлечен соперницей.
4. И ещё один вопрос, если можно, какие чувства и планы у него на ту девушку, с которой общается сейчас.
Пока выбирает между ей и Вами,но все больше склоняется к ней. Я бы не сказала,что у него там успели возникнуть глубокие чувства. Скорее она ему больше подходит и он рассматривает ее как более подходящую будущую жену.
 
За 0
Причиной расставания девушка из прошлого, к ней теплятся чувства и выпала возможность быть с ней. Да ему с Вами было хорошо, он он решил открыться новому. Сейчас видит в Вас только напор, от чего будет дальше закрываться.

И ещё один вопрос, если можно, какие чувства и планы у него на ту девушку, с которой общается сейчас.
Весь в надеждах и строит планы, ему выпал шанс, но не смотря на свое желание, имеет сомнения и еще анализирует.
 
За 0
@AngryGirl, Евгений быстро загорается сложными целями, вершинами, которые надо покорять, но достигнув цели, возможно это даже согласие на предложение руки и сердца, он остывает и находит новую труднодостижимую. Он искренен максимально, насколько это возможно, возможно и сам не понимает своей сути.
К сожалению, я не вижу дальнейшего развития Ваших отношений, они остались в прошлом.Чувства в воспоминаниях.
К Александре серьезные намерения.
 
За 0
В центре Формулы Души отсутствуют личные планеты (Планеты личной жизнь) Есть строгий социальный Сатурн и лве трансурановый. Человек любил не Вас. Он любил идеал. Он так и будет гнаться за идеалом, меня женщин. А если будет стабильная семейная жизнь, то в более позднем возрасте.
Сейчас же его Сатурн, может тянуть к женщинам старше. Возможно в детстве недолюбленность. Или с мамой прохладные отношения.
 
Последнее редактирование:
За 0
почему он вдруг решил разорвать отношения со мной?
Решение это было не спонтанным, чувство влюбленности прошло и молодей человек понял что Вы не его человек. Быстро все надоедает, начиная от вещей заканчиваю людьми. С возрастом возможно это пройдет.
Есть ли ещё ко мне чувства и хочет ли ещё быть со мной?
У сожалению нет, окружен вниманием, на переживания нет времени.
Есть ли шанс вернуть отношения?
Есть, при условии устранении соперницы.
И ещё один вопрос, если можно, какие чувства и планы у него на ту девушку, с которой общается сейчас.
Все так же, женюсь, родим детей , Вы знаете.
 
За 0
Назад
Верх