Есть ли шанс/возможность снова быть вместе?

Леденец

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день!

Прошу посмотреть по фото-
Есть ли шанс возобновления отношений (чья инициатива)/начать все сначала?
Будем ли мы снова вместе/хочет ли он вернуться ко мне (нужна ли я ему)?
Полина 20.01.1980
Денис 21.10.1980

Ситуация сложная. Резкий, полный разрыв отношений по его инициативе (подозреваю что со стороны женщины было магическое воздействие на наш расход), обрубил все средства связи и полный меня игнор, на контакт никак не выходит
 
Последнее редактирование модератором:
То что мужчина женат видно сразу, то что вы не будете вместе это тоже сразу, но вы о себе создайте возможно тему спросите есть ли на вас влияния ( не из за этого мужчины), а какое то более давнее, занимались ли Вы чем то подобным или обращались к практикам в реале...
 
За 0
То что мужчина женат видно сразу, то что вы не будете вместе это тоже сразу, но вы о себе создайте возможно тему спросите есть ли на вас влияния ( не из за этого мужчины), а какое то более давнее, занимались ли Вы чем то подобным или обращались к практикам в реале...

Прям однозначно сразу- вместе никак нам не быть/никакого общения в будущем?
имеете ввиду-магическое влияние? что кто -т на меня что т наслал/навешал?
я сама ни к кому не ходила и не делала ничего магического
 
За 0
Леденец, вместе вам уже не быть. Вы для него были просто развлечением, наигрался и хватит. Переживает за семью, не хочет ее потерять из за вас. У вас другой мужчина будет, оставьте вы этого, он чужой! Вы будете счастливы и любимы. Зачем вам второе место? Вы достойны первого!
 
За 0
Вместе не будете, сам он ничего не хочет, на нем и приворот и отворот, (вообще мужчина энергетически слаб, то ли по жизни такой то ли от всего наведенного на него) Ну а Ваша соперница не дремлет.
 
За 0
Леденец, Он просто переключился на другую женщину и тоже, вне брака. К Вам он не вернется. Негатива на нем нет. Есть на Вас. Ну и плюс:- Вам вообще, нужно хорошо разобраться в себе, по всем параметрам.
 
За 0
Есть ли шанс возобновления отношений (чья инициатива)/начать все сначала?
Шанс есть только еще раз заняться с ним сексом, какие либо серьезные отношения невозможны.
Будем ли мы снова вместе/хочет ли он вернуться ко мне (нужна ли я ему)?
Не будете/не хочет.
 
За 0
Назад
Верх