Есть ли шанс

Ale7a

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Добрый день уважаемые Практики!

Я обращалась к практику через личный кабинет, но на сутки выпала из интернета (по здоровью), соответственно даже фото/историю не успела написать.
Потом решила написать в "мои истории", чтобы выговориться. Но ситуация не отпускает. Поэтому очень прошу Вашей помощи.

Познакомились с мужчиной в интернете, долгая переписка, бурная встреча, горящие глаза. Но в итоге он говорит что "не екнуло", "ты слишком хорошая". Общение сейчас сведено к минимуму, пересекаемся на онлайн площадке. После того как я уехала, звонил 2 раза. Со словами, ты не обижайся, знаешь же как я тебя обожаю. Ну вроде все банально, а вот отпустить не могу. Влюбилась по уши, думаю о нем слишком много. Мне не свойственно это вообще.
Вопросы у меня такие:

1. Есть ли шанс быть вместе с Григорием (стоит ли пытаться возобновить общение?)
2. Есть ли магическое воздействие на мне (есть основания полагать)?
3. Выйду ли я замуж еще (в разводе давно)?
4. Будут ли еще дети?

Алена 08.03.1987 Григорий 21.11.1979

Заранее всем большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
@Ale7a, Вы два отдельных неудачника в личной жизни. Ничего у Вас с ним не получится. Вы его оттолкнули внутренней неуверенностью в себе как женщине для будущего брака. Хотя ему красивые слова говорить Вам легко и приятно. Это его заряжает а Вас притягивает и истощает. Это у Вас не чувства а фактор сладчайшей жертвы.
 
За 0
1. Есть ли шанс быть вместе с Григорием (стоит ли пытаться возобновить общение?)
Утрата, потеря, разрушение.
2. Есть ли магическое воздействие на мне (есть основания полагать)?
Есть, стоит провести полную диагностику на наведенный негатив.
3. Выйду ли я замуж еще (в разводе давно)?
Меняйтесь и тогда выйдете замуж или без перемен о серьезных отношениях можно забыть.
4. Будут ли еще дети?
Неосуществимость планов.
 
За 0
@Ale7a, Вы два отдельных неудачника в личной жизни. Ничего у Вас с ним не получится. Вы его оттолкнули внутренней неуверенностью в себе как женщине для будущего брака. Хотя ему красивые слова говорить Вам легко и приятно. Это его заряжает а Вас притягивает и истощает. Это у Вас не чувства а фактор сладчайшей жертвы.

Спасибо большое за ответ. Я задумалась еще после Вашего ответа в "моих историях". В каком направлении мне надо работать? Я в жизни совсем не жертва, наоборот все считают сильной и идут как к жилетке.

@Елена, Большое спасибо за внимание к теме. Тот же вопрос, в каком направлении работать? Хочется как в той фразе "человеку нужен человек"
К Вам можно попасть на диагностику? Я предполагаю что воздействие есть, Вы подтвердили.
Про деток поняла.. Значит двое которые уже есть и все...
 
За 0
Спасибо большое за ответ. Я задумалась еще после Вашего ответа в "моих историях". В каком направлении мне надо работать? Я в жизни совсем не жертва, наоборот все считают сильной и идут как к жилетке.
Если при этом еще и не жертва...то это хорошо. Вам нужно знать полный свой потенциал чтобы с развязанными руками ясным сознанием и пониманием всего данного Вам действовать. Для этого не помешает полная многосторонняя диагностика Ваших возможностей препятствий и задач на земле в целом.
 
За 0
@Ale7a, мужчина на основе прошлого опыта, изначально настроен подозрительно по отношению к потенциальному партнеру. К отношениям пока не готов, хоть и предпринимает попытки. Развития отношений с Григорием не последует. По раскладу отдаление друг от друга, отсутствие живых эмоций. Наведенный негатив есть, проверьтесь и проведи чистку. Насчет замужества и рождения еще детей, однозначного ответа нет. Сейчас переломный момент в Вашей жизни, и будущее зависит от Вашего выбора.
 
За 0
@Altair, Спасибо большое за ответ.

Очень грустно что ничего не получится с этим человеком. Первый раз наверное екнуло что вот прям "мой".
Вектор движения примерно так я поняла: диагностика, чистка, внутренние изменения. Все верно?
 
За 0
@Ale7a, в целом да. Как правило после полноценной чистки начинаешь больше понимать, понимать себя и осознавать, что нужно и в каком направлении работать над собой. Там уже сами настраивайтесь и меняетесь. Негатив все грубо говоря блокирует.
 
За 0
@Ale7a, Григорий хороший мужчина, но с Вами он не будет. Он сам еще не знает чего и кого ищет, находится в свободном полете, присматривается "а вдруг я увижу ЕЕ", ему нужна любовь с первого взгляда, чтобы все внутри перевернулоссь и он понял - моя, я ради нее достану звезду с неба и совершу подвиг.
2.Магическое воздействие на Вас есть, нужна чистка с открытием дорог.
3. Пока есть магическое воздействие перспектив замужества и рождения детей не вижу.
 
За 0
Я не знаю зачем пишу :)) Возможно это самовнушение, ведь пока (Пока!!!), никаких действий не предпринимала. Но на диагностику уже записалась.
Так вот. Месяц я была в очень подавленом состоянии, на работе было полное затишье, в зеркало я себе дико не нравилась. После создания этой темы, на следующий день(!), у меня закрылись 5 сделок по работе, на минуточку это сумма равная примерно прошломесячному общему обороту моему. И в зеркале я снова красивая))))

Даже если это "Плацебо", в чем я сомневаюсь. То все равно СПАСИБО!
 
За 0
Многие писали об этом, только они размещали свои истории в другом разделе, и да, их проблемы в течении короткого срока растворились.
Или вот еще тема была, попробуйте, возможно и вам поможет
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Всем доброго дня!
Советами выше воспользовалась. Спасибо практику форума. Очень многое наладилась и выровнялось. Так как форум в свое время безумно помог, решилась задать ещё вопросы. Если можно так. Странное состояние невозможности общаться с мужчинами, буквально один два диалога и мне до отвращения не хочется продолжать. Ну т.е даже "Привет, как дела?" вызывает желание сбежать в тайгу.
Общаюсь с тем мужчиной из-за которого пришла, он решил дружить а я не была против. Собственно он единственный мужчина с которым общение не вызывает тошноту.

Алёна, 8.03.1987

1. Есть ли сейчас на мне какое-то воздействие сейчас?
2. Встречу ли я своего человека в ближайшее время?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Ale7a, Скажите, а не жаловался ли Григорий Вам, что у него сейчас сложное время? По разным параметрам. Хотя, как бы шансы и есть...а вот...ну так
 
За 0
@Ale7a, Скажите, а не жаловался ли Григорий Вам, что у него сейчас сложное время? По разным параметрам. Хотя, как бы шансы и есть...а вот...ну так

Жаловался, часто. Что все сложно и он как бы в жизненном "лифте" из которого нет выхода.
 
За 0
Вот что вытворяет его Черная Луна. Напрочь губит все его возможности. И активность его "не в ту степь" И социум не замечает и энергия куда то уходит.. И хорошо продуманное и казалось бы, надежное, из рук ускользает....да и вообще, тут кармический узел ретроградный. Что то в прошлом начудил, теперь у него забирают. А он у Вас. Вероятно он подкачивается от Вас, а ресурсов мало, потому и как то он их на себя все направил.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Нечто подобное я и предполагала.
Частенько чувствую себя "донором"
Может быть есть практики как перестать им быть?
 
За 0
Нечто подобное я и предполагала.
Частенько чувствую себя "донором"
Может быть есть практики как перестать им быть?
Практик не достаточно. Нужно знать и держать под контролем свои слабые стороны, свевременно а сложных случаях, делая переполюсовку энергообмена.
 
За 0
Есть негатив личный и бытовой. На наведенный я бы советовала провериться подробно. В ближайшее время не вижу возможности построить серьезные отношения.
 
За 0
Назад
Верх