Есть ли шанс

Anytka-mila

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Что делать в такой ситуации, девушка познакомилась с парнем, друг другу очень понравились после знакомства она пару дней гостила у него, так как была с другого города. Время проводили счастливо, но один минус девушка была замужем но в семьи уже давно нет. Она скрыло от него что замужем, общались все было хорошо, но его забрали в горячие точки служить на 6 месяцев, она его проводила и сказала что будет ждать. Но не тут то было, ее бывший решил ей отомстить и позвонил этому человеку назовем его Васей, и наговорил все что мог скорее всего наверное сказал что есть ребенок, но девушка призналась ему и парень простил ее и они продолжали общения, но этот муж не успокоился дальше пошел, что то такое сказал этому Васе, и все на этом общение у них прекратилось. Девушка очень страдала, даже хотела руки на себя на ложить, но ради ребенка она стала жить. Конечно она ему звонила и писала хотела оправдать себя и узнать причину что случилось. Но он ее везде заблокировал номер поменял, родителям своим запретил общение с ней, прошло очень много времени и постепенно она его стала забывать, и так прошло 6 лет и тут она его увидела в одноклассниках и опять по неслось все мысли только о нем видно парень очень глубоко засел ей в сердце, она не кого не хочет видеть, с кем она пыталась настроить отношения везде всегда его вспоминала, и тут опять у нее начались нервные срывы, слезы, не может она без него жить, может это он судьба ее? Скажите пожалуйста если заказать приворот, может он сработать и по времени много займет? Очень надеюсь, что тут дадут ответ, мне очень
 
Почитайте внимательно раздел на форуме и найдёте ответ на свой вопрос:
 
За 0
Что делать в такой ситуации, девушка познакомилась с парнем,друг другу очень понравились
Что бы что-то ответить необходимы фотографии, имена и даты рождения.

 
За 0
Что бы что-то ответить необходимы фотографии, имена и даты рождения.

Но как все это скинуть
 
За 0
Анна 23.10.83 и Александр 28.07.82 ,по судьбе мне этот человек пожалуйста может кто то ответить спасибо
 
За 0
Что то страшновато сюда выставлять ,а друг кто то их сольёт в интернет
Это ваш выбор. Вы должны были внимательно ознакомиться с правилами Бесплатного гадания, прежде чем создавать тему в этом разделе. Фотографии являются обязательным условием.
Для индивидуальной диагностики отношений обратитесь в Кабинеты практиков, вам откроют личный диалог и вы сможете получить ответы на свои вопросы за оплату.
 
За 0
Это ваш выбор. Вы должны были внимательно ознакомиться с правилами Бесплатного гадания, прежде чем создавать тему в этом разделе. Фотографии являются обязательным условием.
Для индивидуальной диагностики отношений обратитесь в Кабинеты практиков, вам откроют личный диалог и вы сможете получить ответы на свои вопросы за оплату.
Скинула фото , очень буду ждать ответа
 
За 0
Что то страшновато сюда выставлять ,а друг кто то их сольёт в интернет
В таком случае у вас есть выбор, обратится платно, к практикам форума. Если же вы сюда выставляете фото, они будут удалены через неделю автоматически, просмотры делают бесплатно.
 
За 0
Анна 23.10.1983. Александр 28.07.82 по судьбе он мне или

В таком случае у вас есть выбор, обратится платно, к практикам форума. Если же вы сюда выставляете фото, они будут удалены через неделю автоматически, просмотры делают бесплатно.
Спасибо большое буду ждать ответа

В таком случае у вас есть выбор, обратится платно, к практикам форума. Если же вы сюда выставляете фото, они будут удалены через неделю автоматически, просмотры делают бесплатно.
Скажите пожалуйста в течение какого времени делаются просмотры
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Anytka-mila, а за эти 6 лет свою жизнь так и не построили, что так взбудоражила его страница в соцсети? Много времени прошло, чтобы приворот делать, но тут Вам ответят практики любовной магии. С бывшим мужем общение прекратили или "ради ребенка" общение продолжаете?
С Александром могли бы получиться нормальные отношения, свяжитесь с ним, напишите, поздравьте с каким-нибудь праздником, поговорите на нейтральные темы, посмотрите как будет развиваться разговор, если в положительном ключе - предложите пересечься.
 
За 0
Скажите пожалуйста в течение какого времени делаются просмотры
Вам несколько раз предложили прочесть правила, там все написано очень понятно, почему игнорируете сообщения участников?
 
За 0
Вам несколько раз предложили прочесть правила, там все написано очень понятно, почему игнорируете сообщения участников?
Простите пожалуйста , больше не буду нарушать правила

Вам несколько раз предложили прочесть правила, там все написано очень понятно, почему игнорируете сообщения участников?
Я вроде бы выполнила условия фото и даты с именами написали

@Anytka-mila, а за эти 6 лет свою жизнь так и не построили, что так взбудоражила его страница в соцсети? Много времени прошло, чтобы приворот делать, но тут Вам ответят практики любовной магии. С бывшим мужем общение прекратили или "ради ребенка" общение продолжаете?
С Александром могли бы получиться нормальные отношения, свяжитесь с ним, напишите, поздравьте с каким-нибудь праздником, поговорите на нейтральные темы, посмотрите как будет развиваться разговор, если в положительном ключе - предложите пересечься.
Ответы на вопросы,общение есть ради ребенка ,по поводу Александра его не когда не забывала ,и увидела и все опять на круги своя вернулось ,ему написали просто спросили как дела ,он на ответ сделал вид что не помнить или действительно не помнит ,ему было на писано кто ему пишет он молча заблокировал 😔 а почему ответа нет не у кого .По этому я ищу у вас помощи я б
 
За 0
а почему ответа нет не у кого
Имейте терпение. Это бесплатная ветка, Вам ответят когда захотят и кто проявит желание.
Вы даже правила прочитать не можете и соответственно им оформить тему, но переживаете когда же ответят.
 
За 0
Имейте терпение. Это бесплатная ветка, Вам ответят когда захотят и кто проявит желание.
Спасибо большое.буду ждать

Имейте терпение. Это бесплатная ветка, Вам ответят когда захотят и кто проявит желание.
Вы даже правила прочитать не можете и соответственно им оформить тему, но переживаете когда же ответят.
Подскажите как правильно
 
За 0
@Anytka-mila, вопросы должны быть конкретными - не "по судьбе ли он мне" а например, восстановятся ли отношения в такой-то то срок. Нужна конкретика в вопросах. это всё в Правилах указано.
 
За 0
@Anytka-mila, вопросы должны быть конкретными - не "по судьбе ли он мне" а например, восстановятся ли отношения в такой-то то срок. Нужна конкретика в вопросах. это всё в Правилах указано.
Скажите как мне поменять тему ? Подскажите пожалуйста
 
За 0
Назад
Верх