Есть ли смысл развивать отношения

Сусанна

Новичок
Сообщения
46
Пол
Женщина
Доброго времени суток уважаемые практики и новички.
Полгода назад на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, он Атон 29.05.1981г.р. я Елена 09.03.1971г.р инициатива знакомства и дальнейшего общения по переписке исходила от него, я вообще первая мужчинам не пишу и не звоню, считаю, что это должен делать сам мужчина. И как то так получилось, что чем то он меня зацепил. И странное в итоге получается общение, он то пишет, то пропадает, за полгода ни разу с его стороны не было попытки просто созвониться, мне это показалось странным и я через своих знакомы кое-что о нем узнала. Он в разводе 4 года. Я прекрасно понимаю, что это такой способ притянуть женщину по принципу ближе-дальше и я могу сказать, что ему это со мной удалось. И если раньше я о нем и не думала, то сейчас он не выходит у меня из головы. Мужчина он яркий, харизматичный, но при всем при этом абсолютно бестолковый и капризный, то есть для каких-то серьёзных отношений совершенно не пригодный. Да мне и не нужны отношения с ним, я просто хотела с ним немного взбодриться, две три встречи, секс, а дальше уже будет видно. Но он молчит.
Я хотела бы узнать, какие у меня с ним перспективы на отношения и как мне себя вести с ним, чтобы ускорить их развитие, возможно ли вообще что то предпринять?
Фото мое свежее, фото его думаю полугодовой давности, другого к сожалению нет.
Заранее всех благодарю.
 
Интереса к отношениям у мужчины нет. Он не видит и не желает использовать шансы.
Проявлять интерес будет, не навязчивыми знаками.
Есть секс влечение, не более.
Рассматривает Вас как вариант, но сильно стараться не желает.
 
За 0
Интереса к отношениям у мужчины нет. Он не видит и не желает использовать шансы.
Проявлять интерес будет, не навязчивыми знаками.
Есть секс влечение, не более.
Рассматривает Вас как вариант, но сильно стараться не желает.
Да, думаю так, все его сообщения имеют сексуальный подтекст
 
За 0
Интереса к отношениям у мужчины нет. Он не видит и не желает использовать шансы.
Проявлять интерес будет, не навязчивыми знаками.
Есть секс влечение, не более.
Рассматривает Вас как вариант, но сильно стараться не желает.
Как Вы думаете, если я правильно буду себя вести, можно будет его зацепить на более глубоком уровне?
И почему не хочет стараться? Есть рядом более доступные?
 
За 0
Я хотела бы узнать, какие у меня с ним перспективы на отношения и как мне себя вести с ним, чтобы ускорить их развитие, возможно ли вообще что то предпринять?
Перспектив у этих отношений нет. У мужчины есть более молодые девушки с которыми ему более комфортно строить будущие отношения.
 
За 0
@Сусанна, на более глубоком уровне нет, зацепить не удасться. Близости да, добьётесь, чем ситуацию лично для себя только ухудшите. Привязанность начнет только усиливаться, а мужчина наоборот, отдаляться, как бы банально это не звучало, карты прямо на это указывают.
 
За 0
За 0
@Сусанна, на более глубоком уровне нет, зацепить не удасться. Близости да, добьётесь, чем ситуацию лично для себя только ухудшите. Привязанность начнет только усиливаться, а мужчина наоборот, отдаляться, как бы банально это не звучало, карты прямо на это указывают.
У меня складывается впечатление, что у него не все хорошо с психикой, поведение какое то странное, несколько раз меня блокировал в разных мессенджерах, хотя открытого конфликта не было и я делаю вид, что не вижу и не понимаю. Посмотрите пожалуйста насколько он адекватен, если это возможно
 
За 0
Если он вас блокировал, видимо вы ему надоели, может вам ему не писать и поискать другого мужчину? Какое отношение к этому имеет психика, если человек не хочет с вами продолжать общение? Психопаты наоборот, покоя не дают людям со своей писаниной и предложениями. Да и что это изменит для вас в частности? Даст оправдание вашим действиям и потраченному времени?
 
За 0
Если он вас блокировал, видимо вы ему надоели, может вам ему не писать и поискать другого мужчину? Какое отношение к этому имеет психика, если человек не хочет с вами продолжать общение? Психопаты наоборот, покоя не дают людям со своей писаниной и предложениями. Да и что это изменит для вас в частности? Даст оправдание вашим действиям и потраченному времени?
Я уже писала выше, что инициатива обшения всегда идет от него, я первая мужчинам не пишу и не звоню, это моё правило
В том то и дело, что он сам сначала на что то обижается, перестает писать, а потом сам же пишет снова. Такое впечатление, что приходит проверить, вдруг я, соскучившись, планку опустила и соглашусь на меньшее
 
За 0
я первая мужчинам не пишу и не звоню
И это делает вас более успешной и востребованной? Поверьте, этот принцип не дает абсолютно ничего, конкурентноспособнее благодаря этому вы не станете, даже скорее наоборот. В отношениях такие принципы ведут только к одиночеству и забвению, мужчины не это ценят в женщинах, совсем не это, может в 16 лет это еще как-то и работает, но не в 50.
Такое впечатление, что приходит проверить, вдруг я, соскучившись, планку опустила и соглашусь на меньшее
Ему просто скучно и он пишет всем подряд, у вас он один, а него таких как вы пучок.
друг я, соскучившись, планку опустила и соглашусь на меньшее
Планку? Вы серьезно? Зарегистрируйтесь как мужчина и оцените, какие там планки, женщины за 40 лет, сами пишут, сами предлагают, еще и приплатят за кафе или ресторан, лишь бы их сводили на свидание.
 
За 0
И это делает вас более успешной и востребованной? Поверьте, этот принцип не дает абсолютно ничего, конкурентноспособнее благодаря этому вы не станете, даже скорее наоборот. В отношениях такие принципы ведут только к одиночеству и забвению, мужчины не это ценят в женщинах, совсем не это, может в 16 лет это еще как-то и работает, но не в 50.

Ему просто скучно и он пишет всем подряд, у вас он один, а него таких как вы пучок.

Планку? Вы серьезно? Зарегистрируйтесь как мужчина и оцените, какие там планки, женщины за 40 лет, сами пишут, сами предлагают, еще и приплатят за кафе или ресторан, лишь бы их сводили на свидание.
Именно так, и из-за таких женщин, которые сами себя обесцениваю, и ко всем остальным одинаковое отношение
 
За 0
Именно так, и из-за таких женщин, которые сами себя обесцениваю, и ко всем остальным одинаковое отношение
Скажем так, это делает меня более значимой для себя, в первую очередь, ну и для других)))
 
За 0
Назад
Верх