Есть ли совместное будущее у меня с мужчиной?

Мария2023

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я Мария 22.05.1993 , он Андрей 31.10.1993 есть ли у нас совместное будущее , будут ли серьезные отношения? когда мужчина проявится в моей жизни? Также вопрос про карьеру. Будут ли передвижения внутри организации в которой я работаю в этом году? стоит ли увольняться и переходить в другую организацию в этом году?
 
@Мария2023, фото удаляются по истечении времени, поэтому Вы можете видеть темы без фото.
Для приватной диагностики или гадания обращайтесь в кабинеты практиков.
 
За 0
@Мария2023, фото удаляются по истечении времени, поэтому Вы можете видеть темы без фото.
Для приватной диагностики или гадания обращайтесь в кабинеты практиков.
А селфи нужно только меня или нужно партнера тоже?
 
За 0
За 0
@Мария2023, Вы правила прочитали? Это бесплатное гадание, и если кто то сочтёт Вам ответить-напишут когда сочтут нужным, в своё свободное время, может сегодня-завтра-через неделю…
 
За 0
Будут ли передвижения внутри организации в которой я работаю в этом году?
Пока не стоит меня работу, то что есть на примете взамен, не принесет ожидаемых перспектив. На текущей должности пока все стабильнее, чем могло бы быть, и возможен рост.
есть ли у нас совместное будущее , будут ли серьезные отношения?
Вы самодостаточны и самостоятельны, выстроили комфортное одиночество. И этот мужчина не тот, ради которого готовы все это променять. Плюс предыдущий опыт указывает на не очевидные недостатки, от сюда и сомнения, в целом верные.
 
За 0
Мужчина на фото не настроен на длительные отношения, отношение к вам не однозначное и хочется и не хочется. Судя по картам, сейчас больше склонен к "не хочется".
На текущем месте работы перспективы есть небольшие, но вам нужно больше, а большего они вам дать не смогут.
 
За 0
Мужчина на фото не настроен на длительные отношения, отношение к вам не однозначное и хочется и не хочется. Судя по картам, сейчас больше склонен к "не хочется".
На текущем месте работы перспективы есть небольшие, но вам нужно больше, а большего они вам дать не смогут.
Вот это и хочется и не хочется действительно чувствуется. Он спустя полтора года полного не общения написал пришел поговорить расставить точки что было непонятно обсудить мои обиды, после этого тем же вечером писал как не в чем не бывало, заигрывал. И опять пропал не пишет. А мы работаем в одной фирме.. скажите пожалуйста как быть мне? Нет сил терпеть уже( год я была в депрессии потом полгода отпустило и он опять появился вот так вот и все пропал хотя мы здороваемся, но он не пишет будто уже точно все( но зачем тогда было это делать все( разговоры выяснения..
 
За 0
Он спустя полтора года полного не общения написал пришел поговорить расставить точки что было непонятно обсудить мои обиды, после этого тем же вечером писал как не в чем не бывало, заигрывал.
Для него это игра, а для вас трагедия, вот и вся разница.
 
За 0
есть ли у нас совместное будущее , будут ли серьезные отношения?
Мужчина ждет значимых шагов с вашей стороны, не хочет вкладываться в эти отношения, т.к. не уверен, что это ему возвратится с выгодой, считает если он нужен, значит вы сама начнете действовать.
Будут ли передвижения внутри организации в которой я работаю в этом году?
На данный момент идет период стагнации.
когда мужчина проявится в моей жизни?
Вы не инициативны, без активности, привлечения к себе внимания, импульсивных знакомств, мужчина в вашей жизни сам по себе не появится.
 
За 0
Для него это игра, а для вас трагедия, вот и вся разница.
Да( но я настроена все таки играть , чем совсем ничего.
Мужчина ждет значимых шагов с вашей стороны, не хочет вкладываться в эти отношения, т.к. не уверен, что это ему возвратится с выгодой, считает если он нужен, значит вы сама начнете действовать.

На данный момент идет период стагнации.

Вы не инициативны, без активности, привлечения к себе внимания, импульсивных знакомств, мужчина в вашей жизни сам по себе не появится.
я не назвала бы себя не инициативной в плане привлечения внимания) я не пишу первая на 90% это да. Но я регулярно привлекаю к себе внимание и не остаюсь незамеченной
 
За 0
А почему? Какой в этом профит? Просто любопытно
Было дело как то писала первая, убеждалась что от этого только хуже.. что если мужчина заинтересован то будет сам всегда писать. И один из мужчин сам лично мне давал такой совет - не писать первой. Запомнила. Но это не относится к случаю когда отношения нормальные и понятные. У меня просто не было серьезных отношений, а были вот такие только с абьюзерами)нормальные и понятные мужчины - мне не нравятся. И тут ничего не поделать
 
За 0
Было дело как то писала первая, убеждалась что от этого только хуже.. что если мужчина заинтересован то будет сам всегда писать. И один из мужчин сам лично мне давал такой совет - не писать первой. Запомнила. Но это не относится к случаю когда отношения нормальные и понятные. У меня просто не было серьезных отношений, а были вот такие только с абьюзерами)нормальные и понятные мужчины - мне не нравятся. И тут ничего не поделать
Наверное вы правы, просто я несколько раз слышала мнение, именно от мужчин, что они иногда просто устают от безинициативных женщин и как то забывают, что он должен первый писать. Ну и интерес угасает. Но, возможно вы правы, что мужчина должен добиваться женщину. Просто сейчас такие мужчины слабенькие и ранимые 😂
Ведь слово им нельзя сказать, сразу в обиды кидаются и думаешь, кто же из нас девочка 😂
 
За 0
Назад
Верх