Есть ли совместное будущее у пары

Marisol

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Уважаемые практики, просьба к Вам посмотреть по фото что происходит в отношениях.

Алексей 17.05.1986 , Мария 31.07.1989

Были практически идеальные отношения, ни ссор, ни конфликтов, понимали друг друга без слов и жили душа в душу, планировали совместное будущее и детей. Во время недавней командировки молодого человека произошёл конфликт на ровном месте и после этого он закрылся и не идёт на контакт, оборвал общение, уехал один в планируемый совместный отпуск.

1. Есть ли магическое воздействие на него или на наши отношения?
2. Как он относится ко мне? Хочет он дальнейших отношении со мной?
3. Что мешает нашему примирению?
4. Что можно предпринять для восстановления отношений?
 
Последнее редактирование модератором:
Вы можете рассказать о сути Вашего конфликта?
у молодого человека случилась командировка по работе в Киев. До этого я уезжала в гости к родителям в другой город. Общение было по телефону, каждый день, но гораздо меньше, чем раньше. Мне не хватало внимания от него и я предложила созвониться. Мужчина согласился, но сказал, что ничего не будет слышно и прислал видео из ночного клуба. Я высказалась о своём недоверии. Ну и с того момента всё пошло наперекосяк
 
За 0
Есть ли магическое воздействие на него или на наши отношения?
Воздействий нет
Как он относится ко мне? Хочет он дальнейших отношении со мной?
Относится в целом положительно. Есть негативные эмоции по отношению к Вам, но это больше недопонимание. Вы сказали одно он понял другое, примерно так.
Что мешает нашему примирению?
Дистанция которая между вами.
Что можно предпринять для восстановления отношений?
Нужно добиться диалога, о способах подумайте сами.
 
За 0
Воздействий на паре не увидела.
Мудчина не испытывает сейчас желания примирения. У него словно новые планы на его будущее, не вижу чтоб он включал Вас в свои планы. Мешает его чувство неудовлетворенности этими отношениями. Мужчина еще до конца не определился как ему поступить, но чувства к Вам еще есть.
 
За 0
Уважаемые практики, просьба к Вам посмотреть по фото что происходит в отношениях.

Алексей 17.05.1986 , Мария 31.07.1989

Были практически идеальные отношения, ни ссор, ни конфликтов, понимали друг друга без слов и жили душа в душу, планировали совместное будущее и детей. Во время недавней командировки молодого человека произошёл конфликт на ровном месте и после этого он закрылся и не идёт на контакт, оборвал общение, уехал один в планируемый совместный отпуск.

1. Есть ли магическое воздействие на него или на наши отношения?
2. Как он относится ко мне? Хочет он дальнейших отношении со мной?
3. Что мешает нашему примирению?
4. Что можно предпринять для восстановления отношений?

Посмотреть вложение 19439
Не были у Вас идеальные отношения. Он скрытый и свои проблемы особенно не показывал, претензии тоже. Он достаточно амбициозен и очень болезненно реагирует на успехи других. А также на желание со стороны на него влиять. Все собралось вместе. Гдето и кто-то получил то, что он должен был получить, он решил расслабиться...Вы не поняли и предьявили претензии. Это было последней каплей. Он из тех, кто долго терпит и сглаживает, но если сорвался- назад ходу нет. Так что, то что раскололось здесь, уже не склеишь. Вы перегнули... Хотя, рвно или поздно, это могло случиться.
 
За 0
Воздействий на паре не увидела.
Мудчина не испытывает сейчас желания примирения. У него словно новые планы на его будущее, не вижу чтоб он включал Вас в свои планы. Мешает его чувство неудовлетворенности этими отношениями. Мужчина еще до конца не определился как ему поступить, но чувства к Вам еще есть.
Благодарю за ответ!
Появилась ли у него за это время другая женщина? Связан ли сейчас его игнор в связи с этим?

Не были у Вас идеальные отношения. Он скрытый и свои проблемы особенно не показывал, претензии тоже. Он достаточно амбициозен и очень болезненно реагирует на успехи других. А также на желание со стороны на него влиять. Все собралось вместе. Гдето и кто-то получил то, что он должен был получить, он решил расслабиться...Вы не поняли и предьявили претензии. Это было последней каплей. Он из тех, кто долго терпит и сглаживает, но если сорвался- назад ходу нет. Так что, то что раскололось здесь, уже не склеишь. Вы перегнули... Хотя, рвно или поздно, это могло случиться.
Благодарю Вас! Описание мужчины похоже. Скрытный, амбициозный. Но эта ссора с ним была первая и единственная.
 
За 0
Есть ли магическое воздействие на него или на наши отношения?
Нет.
Как он относится ко мне? Хочет он дальнейших отношении со мной?
Отношение отстраненное, книга прочитана и она ему не показалась интересной.
Что мешает нашему примирению?
Нет развития, нет повышения градуса чувств, нет интересов, все пресно, скучно, однообразно.
 
За 0
Благодарю Вас! Описание мужчины похоже. Скрытный, амбициозный. Но эта ссора с ним была первая и единственная.
Могла быть и единственная, ссора (именно как ссора) поскольку очень скрыт.
 
За 0
1. Есть ли магическое воздействие на него или на наши отношения?
2. Как он относится ко мне? Хочет он дальнейших отношении со мной?
3. Что мешает нашему примирению?
4. Что можно предпринять для восстановления отношений?
Отношений в этой паре не будет, у девушки и следующие отношения будут локально походить на предыдущие, меняться она не хочет, живет в своем замкнутом иллюзорном мире, где ей собственно никто не должен мешать, мужчина на этом фото лишний, на что он собственно и отреагировал своим уходом, дело не в партнерах, дело в девушке. Да, хорошая, добрая, но это всё. Только не обижайтесь, вы задали вопрос, такой мой ответ, ничего личного.
 
За 0
Не практик но скажу. Мужчина упёртый, при этом не могу сказать что душа нараспашку, закрытый. Обиду может держать долго, скрывая в себе. Ему нужна женщина вдохновляющая что ли, при этом мягко оберегающая его мир, не упрекающая. То есть огонёк-зажигалочка - но только в позитивной стороне. Он это будет искать дальше в женщине. Было вроде взаимопонимание с мамой в этом плане.
 
За 0
Назад
Верх