Raspberry

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Марина 15.08.1992
Максим 31.01.1992

Простите, вопросы:
1) любит ли он меня?
2) нет ли на нас какого то негатива?
3) это мой человек по судьбе?
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас у вас сложный период. Пора менять статус отношений, но Максим пока не готов. Не чувствует себя уверенно. Вашу пару, говоря современным языком, "колбасит": по-старому вы уже не можете, а как быть дальше - пока неясно. Но момент важный, переломная точка. Максим вас любит, негатива нет, совместное будущее вполне возможно. Есть мужчина, который не хочет, чтобы вы были вместе. В ближайшие полгода возможна беременность.
 
За 0
Ваши отношения в подвешенном состоянии сейчас. Вообще в будущем выпадает вероятность удачного союза и зарождения любви, единственное не понятно с этим человеком или нет. Очень тяжело смотреть пару. Желательно более глубокую диагностику сделать на негатив и магические воздействия, в этом плане ничего сказать не могу, много сомнений.
 
За 0
1) любит ли он меня?
2) нет ли на нас какого то негатива?
3) это мой человек по судьбе?

1. Очень хороший мужчина, однолюб, если полюбит, то надолго, очень хорошая пара.
2. На мужчине есть любовная привязка не от девушки на фото, на девушке есть стойкий негатив, возможно порча, надо делать диагностику.
3. Мужчина очень хороший, но по картам будет другой мужчина, жаль с этим вас судьба разведет.
 
За 0
Видящая, у меня пока нет столько полномочий на общение здесь, не могли бы Вы написать мне на почту?
 
За 0
Raspberry, выбирайте практика и общайтесь в приватной группе, никто не будет Вам писать на почту :
 
За 0
Вы выйдете замуж за другого мужчину, я вижу высокого светловолосого, полноватого, возможно с бородой. С этим мужчиной не сейчас, но в течение года-полтора возможно расставание.
 
За 0
1) любит ли он меня?
2) нет ли на нас какого то негатива?
3) это мой человек по судьбе?
Пока любит, но скоро все уйдет. На девушке есть негатив, необходимо убирать, это является проблемой в отношениях. Будет мужчина другой, не этот.
 
За 0
Назад
Верх